Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сашуля,привет!Вы с Боняшей просто красотки :thumbup: Отличные фотографии:)

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Бони устроили мини-фотосессию:) Люблю её безумно)

8973b7b6d724.jpg

Сашуль привет!!!! обалденная фотка!!!!!!Какие вы с Бонькой красавицы!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет!!!! обалденная фотка!!!!!!Какие вы с Бонькой красавицы!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо,Танюшка:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Бони устроили мини-фотосессию:) Люблю её безумно)

8973b7b6d724.jpg

dbc7617b980c.jpg

Саша,привет! )))) Аааа!!!!Какие вы с Бониткой клевые!! :thumbup: Фотосессия удалась! :clap_1:

А у нас потеплелоооо!!!Всего -9!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет! )))) Аааа!!!!Какие вы с Бониткой клевые!! :thumbup: Фотосессия удалась! :clap_1:

А у нас потеплелоооо!!!Всего -9!! :happydance:

Привет,привеет:) Вообще-то я сначала хотела сама пофоткаться,нго эта палеквая жопка нагло уселась со мной и не хотела уходить :lol2: Спасибо большое:)

А у нас наоборот,-27 утром было :unsure: :blink: ,у Бони сопли замёрзли и превратились в сосульки,а т.к каждую прогулку мы носимся как угарелые,то Борода у Бони и брови как у эрделя,только в шариках мелких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саушль привет!Как у тебя дела?Бонечка красотка так вытянулась,с месяцами всё хорошеет,прям как и её хозяйка. :thumbup: Стоечка классная,мне кажется или Боня слишком худенькая?! :blush2: :blush2: :blush2:

Людям у которых нет собак этого не понять! :nono: Да ты на них забей и не парься. :ok: Собаки со временем становяться членами семьи,чем то очень важным.:)И к сожалению только мы,ну в смысле собачники,это понимаем.

Чё то у тебя с настроением не то.Ну давай будем его поднимать.Давай не раскисай,всё будет :ok:

PS:мини-фотосессии супер!Вы с Боняшей неотразимы. :nyam:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саушль привет!Как у тебя дела?Бонечка красотка так вытянулась,с месяцами всё хорошеет,прям как и её хозяйка. :thumbup: Стоечка классная,мне кажется или Боня слишком худенькая?! :blush2: :blush2: :blush2:

Людям у которых нет собак этого не понять! :nono: Да ты на них забей и не парься. :ok: Собаки со временем становяться членами семьи,чем то очень важным.:)И к сожалению только мы,ну в смысле собачники,это понимаем.

Чё то у тебя с настроением не то.Ну давай будем его поднимать.Давай не раскисай,всё будет :ok:

PS:мини-фотосессии супер!Вы с Боняшей неотразимы. :nyam:

Сашка,привет:) Спасибо большое за комплименты в наш адрес:) Дела хорошо,сегодня в школу не пошла :lol2: Решила сделать себе отдых)) Наверное будем записываться на выставку в марте,что-то Бони у меня не в форме,мне кажется) :dntknw: Неее,не худаая,попу себе уже отъела,просто она немного криво стоит :dntknw::thumbdown:

Да у нас Бони уже с самого 1 дня член семьи))) Мне очень повезло с родителями,они меня понимают,понимают,что собаку надо кормить не макаронами,а хоршим сбалансированным кормом. Что собаке нужен осмотр вета. Чуть что у нашей Бони не так,то сразу в нашу ветку бежим))) Понимают,что собаке нужна дрессировка. А после того,как я здесь насмотрелась на красивых собак,на выставки тоже захотелось)))И это они тоже понимают) Я их очень люблю и ценю)) (вот Саша уже ушла совсем в другое русло))) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,привет:) Спасибо большое за комплименты в наш адрес:) Дела хорошо,сегодня в школу не пошла :lol2: Решила сделать себе отдых)) Наверное будем записываться на выставку в марте,что-то Бони у меня не в форме,мне кажется) :dntknw: Неее,не худаая,попу себе уже отъела,просто она немного криво стоит :dntknw::thumbdown:

Да у нас Бони уже с самого 1 дня член семьи))) Мне очень повезло с родителями,они меня понимают,понимают,что собаку надо кормить не макаронами,а хоршим сбалансированным кормом. Что собаке нужен осмотр вета. Чуть что у нашей Бони не так,то сразу в нашу ветку бежим))) Понимают,что собаке нужна дрессировка. А после того,как я здесь насмотрелась на красивых собак,на выставки тоже захотелось)))И это они тоже понимают) Я их очень люблю и ценю)) (вот Саша уже ушла совсем в другое русло))) :lol2::doh:

Саш, ничего, до марта всё скорректируете и вперёд)))

Ой,здорово же, что родители твои просто единомышленики!!!!Вот с моими м сложно, поэтому не оч люблю Мей на них оставлять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ничего, до марта всё скорректируете и вперёд)))

Ой,здорово же, что родители твои просто единомышленики!!!!Вот с моими м сложно, поэтому не оч люблю Мей на них оставлять!!!!

У меня так с дедушкой,он к нам дововльно часто приезжает. О ,божее,но Бони его про то ОБоЖАЕЕт,она как только его увидет начитает прям похрюкивать от счастья :dribble::doh: Может даже обписаЦца :blush2: Дедушка,есессно,все разрешает и на диван,и булку со стола и ты.ды За что получает от меня :angry2: Перевоспитываю))) Т.к всё лето вместе на даче жить)))

88335134.gif

Фото чудесные!

Красавицы))):thumbup:

Спасибо,Линочка! И тебе приятных снов :dribble:

А ещё моему самому любимому палевому поросёночку завтра 9 месяцев! Будь здорова,моя самая самая девочка. Я уже жизни без тебя не могу представить :nyam::blush2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, мы поздравляем твою конфетку с 9 мини-косточкой,теперь вы официально юниорчики!!!Пусть у вас всё будет отлично,здоровья и побед на выставках!!!

dr_14.jpg

Тебе очень повезло с родителями,просто замечательно,когда рядом с тобой всегда есть люди,которые понимают :thumbup: У меня вот папа такой-же собачник,а мама всё время Тейс со стола что-нибудь кидает :ranting: Сколько уже ссорились по этому поводу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, мы поздравляем твою конфетку с 9 мини-косточкой,теперь вы официально юниорчики!!!Пусть у вас всё будет отлично,здоровья и побед на выставках!!!

dr_14.jpg

Тебе очень повезло с родителями,просто замечательно,когда рядом с тобой всегда есть люди,которые понимают :thumbup: У меня вот папа такой-же собачник,а мама всё время Тейс со стола что-нибудь кидает :ranting: Сколько уже ссорились по этому поводу :nonono:

Вика,привет:) Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления))) Да,теперь мы уже юниоры :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!

Ну -ка не депрессируй nono.gifВсе ж хорошо!Солнышко светит ,птички поют и вон у вас тоже наверное потеплело?hmm.gif

Фотсессия-супер,вы такие красивые!thumbup.gifСтойка:Боньку на себя лакомством и голову чуть пониже ,передние конечности под себя,задние параллельно с передними поставить,а так все окthumbup.gif

Бонечку с 9й косточкоЙ!Счастья,добра и огромных побед и здоровья огромного!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!

Ну -ка не депрессируй nono.gifВсе ж хорошо!Солнышко светит ,птички поют и вон у вас тоже наверное потеплело?hmm.gif

Фотсессия-супер,вы такие красивые!thumbup.gifСтойка:Боньку на себя лакомством и голову чуть пониже ,передние конечности под себя,задние параллельно с передними поставить,а так все окthumbup.gif

Бонечку с 9й косточкоЙ!Счастья,добра и огромных побед и здоровья огромного!clap_1.gif

Настя,привет:) Спасибо за поздравления) Да,всё хорошо)))

А у нас - 27,бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет:) Спасибо за поздравления) Да,всё хорошо)))

А у нас - 27,бррррр

Ого(((у нас -15thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас холодно,это же вообще капец какой-то. Я вообще очень теплокровная,очень сложно переношу холод. Вот ток что вернулись с прогулки,т.к вообще не выносимо холодно. Прямо вдохнуть больно,голова заболела:( Вообщем хочется так тепла,лета,солнышка...ммм. Сейчас будет куча сумбура,со мной такое часто бывает :blush2: И одна из самых любимых композиций:)

Почему мы себе придумываем проблемы? А главное - зачем? Зачем травить себя,мучать,убиваться? какой смысл? Какой смысл в том,чего никогда не будет? Много вопросов,не так ли?

Сегодня было очень плохо,как мне казалось. Депрессия,ссоры и просто отвратное настроение. Всё казалось таким нудно-серым,нет,всё было бесцветным. Раздражало буквально всё. Этот поганый снег,эти стены,потолок,стол,стул и шкаф... Хотелось уйти ,уйти куда-нибудь в никуда. Пришла в себя,включила холодный душ. Вода стучала ,призывала. Звук был таким ярким,таким насыщенным,таким вкусным,мне хотелось погрузиться в этот бесконечный звук дождя. проведя рукой по палевой шёрстке собаки,я вскочила в душ. Волосы быстро намокли,тушь потекла и пальцы замерзли. "Вода,дай мне силы,если сможешь!". Закрыв глаза,я представила лето. Стало вдруг так тепло,так хорошо. отелось безумия. Я погрузилась в бешенный танец,в танец воды и меня. На лице появилась улыбка,уже не было холодно,нет. Было хорошо,очень.Наплевать,наплевать. Открыв шторки начала обливать свою Бони,было очень весело:)

Решила для себя жить одной секундой. Искать положительные качества везде и во всех. А главное,не придумывать иллюзий. И будет мне счастье.


/>http://www.youtube.com/watch?v=1TO48Cnl66w

у меня тоже такое настроение и мысли бывают... Раньше было трудно... А сейчас подходит ко мне черная мохнатая морда и лижет лицо...и сразу становится веселее и радостнее. Эти глазенки и виляющий хвостик...грусть и плохое настроение вмиг улетучиваются :thumbup:

а холод...я тоже холода не люблю. Я выросла в Средней Азии под палящим солнцем Узбекских степей. И теперь очень тяжело мне холода даются. У меня аллергия на холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое настроение и мысли бывают... Раньше было трудно... А сейчас подходит ко мне черная мохнатая морда и лижет лицо...и сразу становится веселее и радостнее. Эти глазенки и виляющий хвостик...грусть и плохое настроение вмиг улетучиваются :thumbup:

а холод...я тоже холода не люблю. Я выросла в Средней Азии под палящим солнцем Узбекских степей. И теперь очень тяжело мне холода даются. У меня аллергия на холод

Юлька,привет) Да,с жопками виляющими намного легче всё это переносится,а когда моя Боничка начинает мне слёзы облизывать дык я уже от счастья плачу :dribble::doh: Вот всегда так:

Пришла домой.

Видишь отца: привет пап.

Видишь маму: привет мам.

Видишь свою собаку: О БОЖЕ МОЙ, Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, МОЯ ЛЮБИМАЯ СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225093644.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,привет ))) Спасибо за ссылку :nyam: Оч порадовала!

Как дела?Мерзнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,привет ))) Спасибо за ссылку :nyam: Оч порадовала!

Как дела?Мерзнешь?

Привет:) Я вообще ток что проснулась,так что у меня ещё совсем утро :lol2: Дела хорошо,вчера с Бонькой устроили праздничную прогулку) Было - 23,но вообще не ощущалось :dntknw::thumbup: Обычно у нас в Минске огромная влажность :thumbdown: Хотела взять фотик,но потом передумала. Боюсь,что гавкнеЦЦа на морозе :aggressive::lol2:

605575004.jpg

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Я вообще ток что проснулась,так что у меня ещё совсем утро :lol2: Дела хорошо,вчера с Бонькой устроили праздничную прогулку) Было - 23,но вообще не ощущалось :dntknw::thumbup: Обычно у нас в Минске огромная влажность :thumbdown: Хотела взять фотик,но потом передумала. Боюсь,что гавкнеЦЦа на морозе :aggressive::lol2:

Спасибо:)

Ого!!!Ниче себ погодка.. :thumbdown: У нас и то -9...Че-то прям оттепель..Аж страноо. :dntknw::lol2:

Вот ты засоня.. :lol2: А сколько у вас щас времени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!Ниче себ погодка.. :thumbdown: У нас и то -9...Че-то прям оттепель..Аж страноо. :dntknw::lol2:

Вот ты засоня.. :lol2: А сколько у вас щас времени??

Снег так хрустит, хрум-хрум-хрум,особенно утром :thumbup: Я люблю зиму,только без фанатизма,чтобы -15 максимум))

даа,я вообще сова,сегодня проснулась в 8, вывела Бони и обратно спааать,проснулась в 12,сейчас у нас пол 2 дня :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...