Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет!) Как у вас дела? Что нового?

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Как у вас дела? Что нового?

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Привет:) Спасибо,Лиза) Дела очень даже неплохо)) Сегодня целый день посвятила своему палевому медвежонку. Прочла много тем по поводу цирковой дрессировки. Сегодня осваивали "ползи" и "крутись". Получалось очень даже хорошо:) Хотела пофоткать красоту мою,но она,покушавши,сразу заснула:)

Всем доброй ночи и удачной недели;)

b5034be56e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя индейская легенда:

Сначала Господь создал наш мир, а когда все было готово, поселил в нем животных и человека. И в какой-то момент решил он наделить человека душой. Для этого на огромной равнине их всех собрал он и велел человеку встать отдельно. Ударила огромная молния и расколола плато на две части: на одной остались все животные, а на другой оказался человек. И ниспослал Господь человеку душу… Пропасть, отделявшая человека от животных, стремительно увеличивалась. И в тот момент, когда она стала уже почти непреодолимой, собака рванулась изо всех сил и перепрыгнула к своему хозяину. Таким образом, душой, ниспосланной Господом, оказались наделены и человек, и его собака. И с тех пор собаки обладают душой так же, как и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ!

как у вас дела?Как погода?

Привет,Настюш:) Дела у нас просто СУПЕР!

За последний месяц сильно сблизились с Бонькой:) Погода тоже очень очень радует,сегодня было - 11,снежок,безветренно :dribble: Накочались мы с Бони в снегу,ууу весело нам было:)

Возьму на днях ,возможно,с собой фотик на прогулку) Запечатлю красивую Минскую зимушку:)

Древняя индейская легенда:

Сначала Господь создал наш мир, а когда все было готово, поселил в нем животных и человека. И в какой-то момент решил он наделить человека душой. Для этого на огромной равнине их всех собрал он и велел человеку встать отдельно. Ударила огромная молния и расколола плато на две части: на одной остались все животные, а на другой оказался человек. И ниспослал Господь человеку душу… Пропасть, отделявшая человека от животных, стремительно увеличивалась. И в тот момент, когда она стала уже почти непреодолимой, собака рванулась изо всех сил и перепрыгнула к своему хозяину. Таким образом, душой, ниспосланной Господом, оказались наделены и человек, и его собака. И с тех пор собаки обладают душой так же, как и человек.

ой,Юль,как здорово написанно. Спасибо,сохраню у себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

187357065.gif

Наша первая свинячая фотка :dribble:

5f64b74b5127.jpg

Улыбается...)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настюш:) Дела у нас просто СУПЕР!

За последний месяц сильно сблизились с Бонькой:) Погода тоже очень очень радует,сегодня было - 11,снежок,безветренно :dribble: Накочались мы с Бони в снегу,ууу весело нам было:)

Возьму на днях ,возможно,с собой фотик на прогулку) Запечатлю красивую Минскую зимушку:)

Привет мои хорошие)

Как дела?

Я рада)

А нас погода не радует -24dribble.gif

Ждем фото)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сашенька!

Как настроение?

Как твоя красавица поживает?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

187357065.gif

Улыбается...)))):nyam:

Привет,Линочка)

спасибо!

109.gif

Какая милая картинка,спасибо:)

630251716.gif

:signthankspin:

Привет мои хорошие)

Как дела?

Я рада)

А нас погода не радует -24dribble.gif

Ждем фото)nyam.gif

Привет:)

Дела очень очень хорошо) :thumbup:

Приветик Сашуля !!!! как дела? На выставку ходили? clap_1.gif

Добрый день,Танюш:) Ох,не ходили,я страшно заболела ангиной,даже из дому не выхожу :thumbdown:

Добрый день, Сашенька!

Как настроение?

Как твоя красавица поживает?:blush2:

Привет:) Настроение очень хорошее,хоть и болею) С Бони начали цирковухой заниматься :dribble: И мне и ей нравится))) Девчонка она у меня ооочень умная,моментально понимает что от неё хотят. За 2 дня почти 100 % усвоила команду " Обойди"(вокруг меня). Это ещё только начало :dribble:

Сашуля,привет!Как у вас дела? :dntknw:

f4152db53729c4cbc7c1fe93.gif

Викуль ,привет) Все хорошо,в предыдущем посте всё рассказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f64b74b5127.jpg

Саша,привет ))) Ну,мать,ты даешь..Свинячья фотка.. :lol2::lol2:

У меня это называется Тасманский Дьявол :hmm::lol2:

Потеплело у вас??Я тут в Москве уже все уши отморозила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Ну,мать,ты даешь..Свинячья фотка.. :lol2::lol2:

У меня это называется Тасманский Дьявол :hmm::lol2:

Потеплело у вас??Я тут в Москве уже все уши отморозила :doh:

Првиет) ахахаха,кстати похожа) У меня у Бони родичи обезьяны,свиньи и скунсы)) Я окончательно поняла,что ретриверы по жизни такие детии) УУУУ) Был у нас случай(почти ежедневно такое происходит :lol2: ),занимаемся с Бони на улице,(есессно лакомство надо давать былтро и сразу громко хвалиить,ну вот такой я быстрый человек :blush2: ) :lol2: ...ой не могу.... :lol2:

Короче,Бони сразу начинает харкать(давиться :lol2::lol2: ),сыр она не сразу заглатывает,а собирает "кучки" у горла :ranting: ,а потом на всю улицу так грооооомко ХААААррр,на нас уже все оборачиваться начали :nono::doh:

Погодка шикарнейшая,- 10,солнышко...мечтаа) Только я сижу уже 3 день в 4 стенаах:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиет) ахахаха,кстати похожа) У меня у Бони родичи обезьяны,свиньи и скунсы)) Я окончательно поняла,что ретриверы по жизни такие детии) УУУУ) Был у нас случай(почти ежедневно такое происходит :lol2: ),занимаемся с Бони на улице,(есессно лакомство надо давать былтро и сразу громко хвалиить,ну вот такой я быстрый человек :blush2: ) :lol2: ...ой не могу.... :lol2:

Короче,Бони сразу начинает харкать(давиться :lol2::lol2: ),сыр она не сразу заглатывает,а собирает "кучки" у горла :ranting: ,а потом на всю улицу так грооооомко ХААААррр,на нас уже все оборачиваться начали :nono::doh:

Погодка шикарнейшая,- 10,солнышко...мечтаа) Только я сижу уже 3 день в 4 стенаах:(

Саш,умора! :lol2: Точно у тебя собака-свиняка.. :lol2: Небось все подумали,что ты собачку бедную мучаешь :doh:

Как твое здоровье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Танюш:) Ох,не ходили,я страшно заболела ангиной,даже из дому не выхожу :thumbdown:

Приветик Сашуль!!! Ты там поправляйся по скорее:nyam:

840289645.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет.

Как дела у вас?

Как Бонни???:)

Привет) Дела хорошо,Бони тоже всоде ть.ть.ть:) Наверное,у нас скоро течка начнётся)

Саш,умора! :lol2: Точно у тебя собака-свиняка.. :lol2: Небось все подумали,что ты собачку бедную мучаешь :doh:

Как твое здоровье??

Ой,Ир,да весь мой район(и не только район),думает,что я вообще больная на голову :lol2::nyam: (Мыслиии :dribble: ):

Во,бедный ребёнок,летом целый день носиЦЦа по улицам,зимой в сугробах валяеЦЦа,да ещё и эту коняку белую с собой таскает;) :lol2:

На прошлой неделе бабке одной лекцию по выгулу собаки прочитала.Просто мне не приятно ,когда мою собаку насилуют в ногу,а фраза" Ну он же ничего не сделает просто убивает :ranting:. Многие вообще считают живодёркой. Я же кормлю собаку "химией",кормами там всякими :lol2: А не перловкой и котлетами :gleam::dntknw: А ещё пол района всё ждут щеночков от Бони,и не понимают,почему я не хочу такую КРАСОТУ разводить;) :dntknw:

Здоровье нормульно вроде,я вообще ть.ть.ть легко переношу всякие болячки,просто голова немного мутная,сегодня целый день с Бониткой в кроватке лежим :)

Приветик Сашуль!!! Ты там поправляйся по скорее:nyam:

840289645.gif">

Спасибо, Танюшенька:) Я думаю,мы 31 марта пойдём,если не потечём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...