Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Приветики! Мы с Маврушей поздравляем вас с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Привет,Юленька,спасибещёёё,оч. приятно;)

8b805d6fe6ab.jpg

Юля,спасибещее! Какая Шарма красотка получилась! :dribble:

Сашуль привет!!!!

что нового?? Бонитка -красавица прикольная :thumbup:

67727145.gif

Танюшка,привет!!! Ох,да нового вроде ничего нет) Сегодня,правда,кликер приедит ко мне :dribble:Прочитала (2 раза :doh::lol2: )книгу Карен прайор. Будем осваивать кликерную дрессировку! Пожелайте нам удачи! :blush2:

Спасибо за поздравления!!!

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, Саша, насмешила!!! позевухи ого го )))))) а бабуля ваще умора)))))))))))))

Я воот уже около 8-ми месяцев ржу и ржу) Вот такая у меня весёлая собака-улыбака:))

Оксаночка,спасибо за поздравления!!! :blush2:

Какие тут девченки молодые и красивые,видимо я не зря сюда пришел!92d7e963870d.jpgВот чуть полежу,а потом вручу цветы,шампанское и конфеты! :nyam: С 8 Марта,дорогие Александра и Бонита! Я вас очень люблю и уважаю! Рикк машет лапой и передает Большой привет! :thumbup:

Леночка,солнышко,как мне приятно!!!! :nyam: :nyam: :dribble: Грандушка ,красавец в таком весеннем галстуке! Шампанское-это хорошо,цветы и конфеты тож оч. оч. хорошо))) спасибо!!!

Сашуль и Боня, поздравляем вас с 8м марта!!!

d776c1a6fbd1.jpg

Спасибо,анечка!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саша,привет ))) Я нашалась ))

С праздником Весны вас с Бониточкой!!

6d6dbc0bd548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

257087824.gif

Мариночка,спасибо!

124824318.gif

Спасибо;))

cec8839aa157.jpg

Ой,какая Динка клёвая;) Спасибо)

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саша,привет ))) Я нашалась ))

С праздником Весны вас с Бониточкой!!

6d6dbc0bd548.jpg

Спасибо,Ирочка:)))

Сашуля и Бониточка!!!!

956846351.gif">

Спасибо ,Танюша и Рафаэлка))

Сашулик,дорогая!

С 8 марта тебя заяцclap_1.gif

Всего тебе самого наилучшего!!!!thumbup.gif

963f9a927bdb.jpg

Спасибо,настя! Какой Оливка клёвый получился,супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50af6b7322b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb1eadcdfddc.jpg

Во-во-во!!!!Саша!!Вот это уже наш человек!!!Айда к моим динозаврам платочным!Будет супер-трио!!! :dribble::thumbup:

Милые девушки,и Вас с 1 днём 2012-ой весны! :dribble:

Наше поздравление)

cb3a0e819c49.jpg

ЫЫЫ :nyam:4e92cdd14408.jpg

Супер-фотки!!!!Бонитка супер-модель!

А я очень люблю желтые тюльпаны.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во!!!!Саша!!Вот это уже наш человек!!!Айда к моим динозаврам платочным!Будет супер-трио!!! :dribble::thumbup:

Супер-фотки!!!!Бонитка супер-модель!

А я очень люблю желтые тюльпаны.... :nyam:

Блинн,Ир,точно,проям как Аська на аве))))Вот честно-честно,хотелось бы мне в ваши края,я конечно совсем-совсем теплокровный человек,но всё же) и с вашим собачьим царством клёво было бы порезвиццааа)) :dribble:

Ога,супер-модель :lol2: :lol2: :lol2: Эта супер модель готова фоткаться когда я,например,сплю или собирать в душ-кушать-в школу) Тогда -супер модель))) А когда буру фотик в руки,когда ухх как хочется клёвых фоток набацать- всо супер модель делает груснявое лицо ) А на улицу брать огромный фотик + чехол - не очень удобно:( :nonono:

Привет, мои дорогие!))

Как ваши дела?)) Как настроение?:blush2:

Привет,Лина! дела -отлично,дела совсем слвсем по весеннему))) Сегодня с Бонькой носились на улице как угорелые,часа полтара чисто носились с палками -бытылками и прочим уличным)) :dribble: Такой бешенной мордахи у Бонитона ещё никогда не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Ты уже на выставку зарегистрировалась? мы тоже с Беттюхой пойдем ) Завтра буду звонить, узнавать как зарегистрироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Ты уже на выставку зарегистрировалась? мы тоже с Беттюхой пойдем ) Завтра буду звонить, узнавать как зарегистрироваться)

Привет! Не-а,пока нет. Мы думаем региться ближе к 20-ому числу,вдруг(ТТТ) Бонька потечёт.Я уже звонила(оказалось,что у этой тётеньки мы нашу 1-ую собаку покупали)),регистрация до 21 числа. Приятно будет пообщаться! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн,Ир,точно,проям как Аська на аве))))Вот честно-честно,хотелось бы мне в ваши края,я конечно совсем-совсем теплокровный человек,но всё же) и с вашим собачьим царством клёво было бы порезвиццааа)) :dribble:

Ога,супер-модель :lol2: :lol2: :lol2: Эта супер модель готова фоткаться когда я,например,сплю или собирать в душ-кушать-в школу) Тогда -супер модель))) А когда буру фотик в руки,когда ухх как хочется клёвых фоток набацать- всо супер модель делает груснявое лицо ) А на улицу брать огромный фотик + чехол - не очень удобно:( :nonono:

Саша,привет ))) Я тоже тепло люблю(только чтоб тепло,а не слишком жарко..) :nyam:

Да уж..У нас тут явно не Таити :lol2: Но тут,знаешь,меньше всякой межсезонной бяки.Что тоже хорошо.Меньше слякоти и осенне/весенних затяжных холодных противных серых дождей.(тут даже гроза летом - редкость :hmm: )

Да уж..Жалко,что вы с Бониткой так далеко.. :sorry:

У меня Аська сразу тупое лицо делает,когда фотик в руки берешь :thumbdown: А вот Марти - любитель попозировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Я тоже тепло люблю(только чтоб тепло,а не слишком жарко..) :nyam:

Да уж..У нас тут явно не Таити :lol2: Но тут,знаешь,меньше всякой межсезонной бяки.Что тоже хорошо.Меньше слякоти и осенне/весенних затяжных холодных противных серых дождей.(тут даже гроза летом - редкость :hmm: )

Да уж..Жалко,что вы с Бониткой так далеко.. :sorry:

У меня Аська сразу тупое лицо делает,когда фотик в руки берешь :thumbdown: А вот Марти - любитель попозировать!

А я наоборот люблю жару(вот такой я странный человек),накуплю себе мороженного и емемемемеме))ахахах

У нас в Беларуси обычно очень жаркое лето,почти каждый день на велике(если на даче) на речку езжу,лепота :thumbup:

Привет,сашуль)))

Как у вас с Бонькой дела?nyam.gif

Приветище) Дела отличненько,у нас на выходных + 15) тааак тепло,на фоне травы Бонька уже такая большуха(привыкла видеть её на фоне ограмных сугробов). Правда с прогулки мы приходим как порпосята,луж оч много и грязи :nonono:

Лина,спсибо за открытку:)

Вот отрыла немного фоточек)

Сама готовила,обожаю суши,омномном))

00202659f5e9.jpg

Вечерний пейзаж)

072ec00f8d38.jpg

А ещё сегодня у моейм мамочки день рождения,ей папик подарил большой букет роз,они все не вмещались и я решила сфотать только одну6))

d3c8065fa7ae.jpg

Довольный Бони-кабан после прогулки\помывки\поеданки( её любимое место,где она спит[правда туда она уже не помещается])

8a8c1958ab70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-714E_4F658D7D.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот люблю жару(вот такой я странный человек),накуплю себе мороженного и емемемемеме))ахахах

У нас в Беларуси обычно очень жаркое лето,почти каждый день на велике(если на даче) на речку езжу,лепота :thumbup:

Приветище) Дела отличненько,у нас на выходных + 15) тааак тепло,на фоне травы Бонька уже такая большуха(привыкла видеть её на фоне ограмных сугробов). Правда с прогулки мы приходим как порпосята,луж оч много и грязи :nonono:

Лина,спсибо за открытку:)

Вот отрыла немного фоточек)

Сама готовила,обожаю суши,омномном))

00202659f5e9.jpg

Вечерний пейзаж)

072ec00f8d38.jpg

А ещё сегодня у моейм мамочки день рождения,ей папик подарил большой букет роз,они все не вмещались и я решила сфотать только одну6))

d3c8065fa7ae.jpg

Довольный Бони-кабан после прогулки\помывки\поеданки( её любимое место,где она спит[правда туда она уже не помещается])

8a8c1958ab70.jpg

Сашуль привет!!!

Суши не люблю, но выглядит аппетитно :nyam:

Бонитка кабанчик, такая смешная. большущая уже для этого проема :lol2:

Как у вас дела??? как выходные???

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище) Дела отличненько,у нас на выходных + 15) тааак тепло,на фоне травы Бонька уже такая большуха(привыкла видеть её на фоне ограмных сугробов). Правда с прогулки мы приходим как порпосята,луж оч много и грязи :nonono:

Лина,спсибо за открытку:)

Вот отрыла немного фоточек)

Сама готовила,обожаю суши,омномном))

00202659f5e9.jpg

Вечерний пейзаж)

072ec00f8d38.jpg

А ещё сегодня у моейм мамочки день рождения,ей папик подарил большой букет роз,они все не вмещались и я решила сфотать только одну6))

d3c8065fa7ae.jpg

Довольный Бони-кабан после прогулки\помывки\поеданки( её любимое место,где она спит[правда туда она уже не помещается])

8a8c1958ab70.jpg

Привет Сашулик)))

Нифига! +15dribble.gif везет вам!)

а у нас от силы +1nonono.gif

Суши -мммм обожаю их,тоже как-то сами делали,но мне больше заказные нравятсяnyam.gif

Бонька такая смешнягаlol.gifУ меня у оливера тоже в детстве было любимое место- кухонный гарнитур в уголке ложился,голову под него пихал и хорошо,темно,прохладноclap_1.gif

А счас уже бошкенция выросла не входитlol.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,приветики!!!Везёт вам,так тепло :thumbup: Бони такая смешнуха :lol2: Фотографии очень красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...