Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Привет,Сашуль)

Мммм...вкусные роллы 5+ :nyam:

Боните +100 за уматную фотографию :dribble::lol2:

Как дела? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :buket1: Статья о собаке :good:


/>http://deti.mail.ru/roditeljam/devochka_zhivet_i_dyshit_blagodarya_sobake/

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина и Маша Спасибо за здоровские открытки :thumbup:

ТаняПривет! Спасибо:) Это её самый любимый место-сон:)) :dribble: Дела просто замечательно,погода радует,весна уже совсем совсем с нами:) Выходные прошли оч не плохо,целыми днями гуляли с Бонитоном;)

Настя, Спасибо,настюш:) Ага,вот мне тоже заказные больше понравились:) Просто оч люблю готовить и суши в том числе;)

Вика и Юля, Спасибтщеее)) Мне оч приятно;))

,Спасибо за комплимент:)Ох,у нас таких фоток нафигищщаа)) Вот когда она хочет спаать,то ей пофиг,что с ней делают,фоткают и ты.ды(навереоне поэтому спящей она получается лучше всего :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу с Вами всеми поделиться некоторыми моментами с нашей прогулки. Погода была просто прекрасна,вот только один минус был,у нас все поля нами(где мы почти всегда гуляли) начали рыть(наверное будут какой-нибудь очередной "МАГАзын"строить :nonono::dntknw: Вообщем ,где нам гулять.я даже не знаю :lol2: :lol2: :lol2::dribble: Вот смотрю на фотки и думаю - какой же Бонюш стал большооой:))

0006823bc99a.jpg

А вот и мы(возле магазинов приходится гулять:()

7fb966d89101.jpg

Просто обожаю эту фотографию,мы здесь таким ...ну такие миилые(украшает мой рабочий стол)

bf6b1887d6f8.jpg

Чуток позанимались

36dbb18ab0b7.jpg

7b534a45ef98.jpg

377bf417190b.jpg

Продолжение следует;)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Саш!!! ммм как у вас хорошо, тепло, травушка уже зеленеет, блин хочу в тепло)))) у нас такая грязь, просто ужос... Вы с Бонькой красотки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Саш!!! ммм как у вас хорошо, тепло, травушка уже зеленеет, блин хочу в тепло)))) у нас такая грязь, просто ужос... Вы с Бонькой красотки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет,Юлька:) Приезжай к нам (правда нам гулять негда,но ничёёё,разберёмся :lol2: ). И хочу тебя разочеровать,грязи у нас тоже хватает:))Просто я фотаю её в приличном виде( всё таки дэвушка :lol2: )

Это ещё чистая:)

6a9c3d9f6c28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуля и Бонитка!!!!! классные фотки! Смотрю на Боньку и понимаю: вам пока не хватает немного объемаdoh.gif Но у вас еще все впередиok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуля и Бонитка!!!!! классные фотки! Смотрю на Боньку и понимаю: вам пока не хватает немного объемаdoh.gif Но у вас еще все впередиok.gif

Првиет,Танюш:) Спасибо:) Да,есть такой пробел у нас.. Она у меня просто оч позднего развития,я думаю,что у неё течка даже только после года начнётся:) Спасибо за замечание,будем развиваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юлька:) Приезжай к нам (правда нам гулять негда,но ничёёё,разберёмся :lol2: ). И хочу тебя разочеровать,грязи у нас тоже хватает:))Просто я фотаю её в приличном виде( всё таки дэвушка :lol2: )

Это ещё чистая:)

6a9c3d9f6c28.jpg

эххх, ну вот, надо чаще по гостям ходить, а то имя моё уже забывают,в Юльку меня перевели)))) :gleam:

Саш, ты ее после каждой прогулки капитально моешь??? иль просто протираешь и грязи не остается??? у нас грязи много еще нет, но я подумываю дождевик прикупить, а то она как порося будет по уши в грязи, а времени нет ее намывать, особенно по утрам...

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! Боняшка расцветает и хорошеет на глазах! Обожаем красоточку! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина и Юля ,Спасибищее :thumbup:

Ой,Анют,ты меня извини пожалуйста,совсем ум потеряла :dntknw: ...как это я так,сори ещё раз:(

Утром мы выходим чисто на каки\писи и домой.(вытираю влажной тряпочкой) днём и вечером уже приходится мыть. Я вот,честно,в комбезах смысла не вижу...Мне кажется,что она его порвёт на первой же прогулке(т.к мы оч много бегает и резвимся,может палкой порвать)Да и лапы всё равно мыть придётся,ну впрочем,мне проще её лишний раз сполостнуть под душем(тем более ттт мыться она оч любит)

Лина,Даша,Юляпривет-привет! дела просто замечательно) кстати,с сегоднешнего дня у меня начинаются весенние канитулы...вот так)) Погода у нас просто чудесная,гуляем часамии,нашли не тронутое трактарами поле)),отрабатываем команду"Аппорт"(чтобы не кидала сразу,а держала),готовимся к выставке...Очень страшно мне,т.к выставлять буду сама. вчера занимались с хэндлером,пока,ттт у нас всё хорошо,девочка моя оч хорошая:) так что пожелайте нам удачи! :blush2:

лена и шокопалевые,спасибо вам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!)

Поздравляем с началом каникул!:clap_1:

И удачи вам на выставке! Всё получится, мы в вас верим в ваш успех, ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:) Сегодня у нас был довольно активный день:) Сегодня мы открыли дачный сезон :thumbup: Боняк был в восторге просто :dribble: Сегодня с 8 утра и до 6 вечера собакина моя просто отрывалась,столько счастья было)) Ух,словами не описать,вообщем,смотрите сами :)))

Вот такая у нас была чУдная погода,летом пахнет во всю,особенно на дачке;)

a07fef04aeec.jpg[/url

Хвойный лес,прямо возле нашего двора. Выйдёшь утром,посмотришь и сразу настроение поднимается!

c3f814d1c9bd.jpg

Ааа,мне разрешили погрысть палочкууу,ураа(а то уже надоело её просто носить и держать)

c6a31d8aef70.jpg

Обломыч,опять надо держать:(

015baa4b2ac5.jpg[/url

Мой маленький телёночек:)

21611df71e10.jpg

35b355faf350.jpg

Девуля моя,помошница,палочки носила :nyam:

eee348f9c025.jpg

От счастья стали улетать уши :dntknw:

6f5839a57507.jpg

62c6b82f947e.jpg

Как же без этого :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :blush2:

f2cc34acde35.jpg

5080a28ba5bd.jpg

Минуты затишья)

f7d3a1e9162b.jpg

Всеем спасибо за внимание!

b11d15e63245.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,даже не знаю,что со мной)) Спать вообще не хочется и вот решила перекопатить Бонитину родословную,во чего накопала(фигасе,уже Бонитону 10 мес ,а я ток сейчас решили поискать её родственичков

Вот эти товарищи меня оч тронули,ну такие молодчинки:)

Папка и мамка по папе нашему:

Дедушка:

Turbo Jet od Himalajskeho Cedru

a5ce3a9f2d5b.jpg

Интерчемпион, чемпион РОССИИ, БЕЛОРУСИИ, ЛИТВЫ, ФИНЛЯНДИИ*, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Национального Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы зачтено 6хCACIB и 31хCAC.

Просто чудо-палево собака,радикал глючит,так что фотки не смогу выложить

и бабуля:

КИНГ УАЙТ Чарли

66d4bbc810ca.jpg

Гранд Чемпион Беларуси,

Чемпион Породы, Чемпион

России, Украины, Беларуси,

Литвы кандитат в Интерчемпионы

5 Х CACIB, 1 Х R.CACIB, 50 Х

САС. Международый рабочий

сертификат по поиску и подаче

дичи.

Вот я нашла сайт,где родился наш папа,нашла даже пару(бабушка+дедушка),вот только на ссыль,где инфа о щенках не могу найти... Блин,так печально получилось:(

Про мамку,честно,было лень искать :lol2: :lol2: Она с питомника "Зграя Надзеи" ,а инфы о нем оч мало...

Не знаю,к чему был этот пост,просто вообщем нечего делать. Мучает меня безсонница и мысли дурные в голову лезут :dntknw: . Я даже выучила один билет по истории :lol2: :lol2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Анют,ты меня извини пожалуйста,совсем ум потеряла :dntknw: ...как это я так,сори ещё раз:(

Утром мы выходим чисто на каки\писи и домой.(вытираю влажной тряпочкой) днём и вечером уже приходится мыть. Я вот,честно,в комбезах смысла не вижу...Мне кажется,что она его порвёт на первой же прогулке(т.к мы оч много бегает и резвимся,может палкой порвать)Да и лапы всё равно мыть придётся,ну впрочем,мне проще её лишний раз сполостнуть под душем(тем более ттт мыться она оч любит)

Привет, Сашуль! да, ладно, не страшно))) А я вот подумываю над комбезом, хочу попробовать, мы утром тоже только на попис/покак, но она за это короткое время умудряется умазюкаться... Так то лапы полюбому в тазике моем)))

Всем добрый вечер:) Сегодня у нас был довольно активный день:) Сегодня мы открыли дачный сезон :thumbup: Боняк был в восторге просто :dribble: Сегодня с 8 утра и до 6 вечера собакина моя просто отрывалась,столько счастья было)) Ух,словами не описать,вообщем,смотрите сами :)))

Вот такая у нас была чУдная погода,летом пахнет во всю,особенно на дачке;)

a07fef04aeec.jpg[/url

Хвойный лес,прямо возле нашего двора. Выйдёшь утром,посмотришь и сразу настроение поднимается!

c3f814d1c9bd.jpg

Ааа,мне разрешили погрысть палочкууу,ураа(а то уже надоело её просто носить и держать)

c6a31d8aef70.jpg

Обломыч,опять надо держать:(

015baa4b2ac5.jpg[/url

Мой маленький телёночек:)

21611df71e10.jpg

35b355faf350.jpg

Девуля моя,помошница,палочки носила :nyam:

eee348f9c025.jpg

От счастья стали улетать уши :dntknw:

6f5839a57507.jpg

62c6b82f947e.jpg

Как же без этого :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :blush2:

f2cc34acde35.jpg

5080a28ba5bd.jpg

Минуты затишья)

f7d3a1e9162b.jpg

Всеем спасибо за внимание!

b11d15e63245.jpg

Ох, Сашуль, шикарный денек получился, фотки какие классные, прям весенние, теплые... ммммм... у нас столько снега навалило, сколько за всю зиму не было :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,приветище!!Я нашлась!! :dribble:

Ух ты,как Бонитка выросла!!Такая красотка!И такая девочка веселая :nyam: Очень она мне нравится!

Ого,как тепло у вас уже.. :hmm: Прям травка зеленеет и солнышко блестит..Сижу-завидую(по-хорошему..) :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!))

Фото замечательные! Здорово так у вас, тепло уже совсем по-весеннему... А у нас снег снова идёт...:lol2:

Бонитка-красавица!:thumbup: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль! да, ладно, не страшно))) А я вот подумываю над комбезом, хочу попробовать, мы утром тоже только на попис/покак, но она за это короткое время умудряется умазюкаться... Так то лапы полюбому в тазике моем)))

Ох, Сашуль, шикарный денек получился, фотки какие классные, прям весенние, теплые... ммммм... у нас столько снега навалило, сколько за всю зиму не было :wacko:

Привет-привет:)) Расскажешь потом удобно или нет)))

Да,вчера просто отличнейший день был :blush2: Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...