Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Саша,приветище!!Я нашлась!! :dribble:

Ух ты,как Бонитка выросла!!Такая красотка!И такая девочка веселая :nyam: Очень она мне нравится!

Ого,как тепло у вас уже.. :hmm: Прям травка зеленеет и солнышко блестит..Сижу-завидую(по-хорошему..) :gleam::doh:

О,Ира,привет-привет)) Спасибо,да у меня самая любимая собака-улыбака-веселяка - бесяка :D

да,погода у нас шептала всю неделю,вот только сегодня кошмарнейший день. Это как ложка дёгтя в бочку с мёдом :angry: Сегодня я проснулась в 6 утра(а обычно в 7) из-за своего самого умного мобильника,который перевёл время,хотя переводить его не надо B) . Утром нас с Боняком просто сносилоо,кошмарный ветер и мелкий дождик. Днём шёл град и кошмарный ветер,сносящий всё на своём пути,мы с Боняком,погулявши минут 10,пришли домой мокрые до трусов <_< Причём,как только мы зашли в подьезд сразу выглянуло солнце и ветер чуть утих... вообщем сидим мы дома и грустим,вот так вот:(

Сашенька, привет!))

Фото замечательные! Здорово так у вас, тепло уже совсем по-весеннему... А у нас снег снова идёт...:lol2:

Бонитка-красавица!:thumbup: ))))

Привет! Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуля!!!! как отдыхаете на каникулах???? Встретимся на выставкеclap_1.gif А как сама решилась выставлять?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуля!!!! как отдыхаете на каникулах???? Встретимся на выставкеclap_1.gif А как сама решилась выставлять?nyam.gif

Привет,Танюш) Отдыхается просто замечательно))) Боняк резвится целыми днями))

Даже не знаю :dntknw: Просто самой захотелось попробывать. Меня Вика многому научила,поэтому мы решили,что в этот раз выставлю я её сама,(тем более у неё не получилось бы выставить в этот раз). :blush2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет!

Как выросла Бонька! Принцесса прям! Фотки замечательные :thumbup:

А за выставку, правильно, нужно уметь и самой выставлять собаку. На выставке встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет!

Как выросла Бонька! Принцесса прям! Фотки замечательные :thumbup:

А за выставку, правильно, нужно уметь и самой выставлять собаку. На выставке встретимся!

Добрый вечер:)) Спасибо :blush2: Обязательно встретимся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:) Сегодня у нас был довольно активный день:) Сегодня мы открыли дачный сезон :thumbup: Боняк был в восторге просто :dribble: Сегодня с 8 утра и до 6 вечера собакина моя просто отрывалась,столько счастья было)) Ух,словами не описать,вообщем,смотрите сами :)))

Вот такая у нас была чУдная погода,летом пахнет во всю,особенно на дачке;)

a07fef04aeec.jpg[/url

Хвойный лес,прямо возле нашего двора. Выйдёшь утром,посмотришь и сразу настроение поднимается!

c3f814d1c9bd.jpg

Ааа,мне разрешили погрысть палочкууу,ураа(а то уже надоело её просто носить и держать)

c6a31d8aef70.jpg

Обломыч,опять надо держать:(

015baa4b2ac5.jpg[/url

Мой маленький телёночек:)

21611df71e10.jpg

35b355faf350.jpg

Девуля моя,помошница,палочки носила :nyam:

eee348f9c025.jpg

От счастья стали улетать уши :dntknw:

6f5839a57507.jpg

62c6b82f947e.jpg

Как же без этого :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :blush2:

f2cc34acde35.jpg

5080a28ba5bd.jpg

Минуты затишья)

f7d3a1e9162b.jpg

Всеем спасибо за внимание!

b11d15e63245.jpg

Привет Сашулик)))

какая погодка у вас суперская удалась!!!!thumbup.gif

Боника такая красиваяdribble.gif

Саш,она так изменилась и грудина у нее раздалась и крупнее стала-заметерела вобщемthumbup.gif

Удачи вам на выставке)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашулик)))

какая погодка у вас суперская удалась!!!!thumbup.gif

Боника такая красиваяdribble.gif

Саш,она так изменилась и грудина у нее раздалась и крупнее стала-заметерела вобщемthumbup.gif

Удачи вам на выставке)clap_1.gif

Привет,Настюш;)

Спасибо большое,да,я тоже заметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!Дела не плохо у нас:) Правда,сегодня целый день ужасный ветер с дождём :thumbdown:Боняк моя себе ухо,наверное,простудила...:( Ушко покраснело и начало проявляться большое скопление серы:(. Пока просто промываю ушки каплями для очистки ушей. Даже не знаю что это у неё,рацион не меняли,вряд ли это пищевая аллергия. Вообщем,повезём её к врачу. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:) Сегодня у нас был довольно активный день:) Сегодня мы открыли дачный сезон :thumbup: Боняк был в восторге просто :dribble: Сегодня с 8 утра и до 6 вечера собакина моя просто отрывалась,столько счастья было)) Ух,словами не описать,вообщем,смотрите сами :)))

Вот такая у нас была чУдная погода,летом пахнет во всю,особенно на дачке;)

a07fef04aeec.jpg[/url

Хвойный лес,прямо возле нашего двора. Выйдёшь утром,посмотришь и сразу настроение поднимается!

c3f814d1c9bd.jpg

Ааа,мне разрешили погрысть палочкууу,ураа(а то уже надоело её просто носить и держать)

c6a31d8aef70.jpg

Обломыч,опять надо держать:(

015baa4b2ac5.jpg[/url

Мой маленький телёночек:)

21611df71e10.jpg

35b355faf350.jpg

Девуля моя,помошница,палочки носила :nyam:

eee348f9c025.jpg

От счастья стали улетать уши :dntknw:

6f5839a57507.jpg

62c6b82f947e.jpg

Как же без этого :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :blush2:

f2cc34acde35.jpg

5080a28ba5bd.jpg

Минуты затишья)

f7d3a1e9162b.jpg

Всеем спасибо за внимание!

b11d15e63245.jpg

Привет,Саша!!!Просмотрела вашу темку,фотки просто загледенье!!!Какая Бонита у вас красотка,просто прелесть!Мы с Тоби с радостью будем за вами наблюдать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет-привет,мы тож оч рады знакомству :thumbup: Спасибо за комплименты)))

п.с со мной только на "ты":)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настюш;)

Спасибо большое,да,я тоже заметила)))

Привет Сашуль!

Как у вас дела?

Как погода?

Как на каникулах отдыхаете?

Ага)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш) Отдыхается просто замечательно))) Боняк резвится целыми днями))

Даже не знаю :dntknw: Просто самой захотелось попробывать. Меня Вика многому научила,поэтому мы решили,что в этот раз выставлю я её сама,(тем более у неё не получилось бы выставить в этот раз). :blush2:

Привет,Саш)))

Удачи тебе и Бонни)))) :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!)))

Удачи вам на выставке, мои дорогие!))):thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всем спасибо за поддержку!!! :blush2:

Сегодня мы стали 2-ыми. Я считаю,что для первого совместного выхода в ринг мы выступи оч оч даже не плохо. Бонита моя немного нервничала,но в целом,всё прошло отлично:)

Описание дали нам отличное! Единственный минус - чуть мягковата спина,бум доробатывать:)

Вот такие у нас результаты:)

Мамка моя сняла нас в ринге,чуть позже,возможно,выложу видио:)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всем спасибо за поддержку!!! :blush2:

Сегодня мы стали 2-ыми. Я считаю,что для первого совместного выхода в ринг мы выступи оч оч даже не плохо. Бонита моя немного нервничала,но в целом,всё прошло отлично:)

Описание дали нам отличное! Единственный минус - чуть мягковата спина,бум доробатывать:)

Вот такие у нас результаты:)

Мамка моя сняла нас в ринге,чуть позже,возможно,выложу видио:)

Ура!!!!! Сашенька! Поздравляю вас!

Вы большие молодцы! Я тоже считаю,что для 1го раза совместного-это просто отлично!clap_1.gif

Вы большие молодцы! Так держать!

Ждем фоток и целуем)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Сашенька! Поздравляю вас!

Вы большие молодцы! Я тоже считаю,что для 1го раза совместного-это просто отлично!clap_1.gif

Вы большие молодцы! Так держать!

Ждем фоток и целуем)nyam.gif

Спасибо,настюш:)) Я тоже думаю,что всё у нас впереди) Сейчас ещё начнётся купательный сезон,подкачаем спину:)

вот стойка(правда качество плохое):

3f59b7d5e210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,настюш:)) Я тоже думаю,что всё у нас впереди) Сейчас ещё начнётся купательный сезон,подкачаем спину:)

вот стойка(правда качество плохое):

3f59b7d5e210.jpg

Да не за что,Сашуль)))

Конечно,все у вас будет Окей))))

Ой,Саш,какая ты молодец!!!!!thumbup.gifКак хорошо стойку-то отработалиdribble.gifБонька красотка)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,настюш:)) Я тоже думаю,что всё у нас впереди) Сейчас ещё начнётся купательный сезон,подкачаем спину:)

вот стойка(правда качество плохое):

3f59b7d5e210.jpg

Добрый вечер Сашуля!!!!!! Поздравляю вас с Бониткой!!!!! Вы просто умнички!!!!clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...