Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сашуль,поздравляем с успешной выставкой! :clap_1: Так держать,а спина за лето выровняется,только не сидите много на диване-побольше движений.но а плавание обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,Сашуль)))

Конечно,все у вас будет Окей))))

Ой,Саш,какая ты молодец!!!!!thumbup.gifКак хорошо стойку-то отработалиdribble.gifБонька красотка)thumbup.gif

Спасибо,Настенька:) Вышли мы почти нулевые,т.к в ринге всё всё всё по-другому :lol2::blush2: Будем ходить на выставки,будем заниматься и я думаю ,что всё у нас будет :ok:

Добрый вечер Сашуля!!!!!! Поздравляю вас с Бониткой!!!!! Вы просто умнички!!!!clap_1.gifthumbup.gif

Спасибо,мне очень приятно:) :blush2:

Сашуль,поздравляем с успешной выставкой! :clap_1: Так держать,а спина за лето выровняется,только не сидите много на диване-побольше движений.но а плавание обязательно! :thumbup:

Привет,леночка! Спасибо!:) Не-не-не,никаких "диванных собак" :nono:

Правило № 1 : на диван нельзяя

Правило №2 : бегать,плавать,носиЦЦа и бесиЦЦа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,настюш:)) Я тоже думаю,что всё у нас впереди) Сейчас ещё начнётся купательный сезон,подкачаем спину:)

вот стойка(правда качество плохое):

3f59b7d5e210.jpg

Сашенька, поздравляю вас!!! Молодцы!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настенька:) Вышли мы почти нулевые,т.к в ринге всё всё всё по-другому :lol2::blush2: Будем ходить на выставки,будем заниматься и я думаю ,что всё у нас будет :ok:

Да не за что,Сашуль)))

Доброе утро)))

Как дела?

Конечно,в ринге всё всё по-другому!blush2.gif как я тебя понимаю,я б никогда не вышла с Оливером в blush2.gifринг!Поэтому тебе-респект!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,настюш:)) Я тоже думаю,что всё у нас впереди) Сейчас ещё начнётся купательный сезон,подкачаем спину:)

вот стойка(правда качество плохое):

3f59b7d5e210.jpg

Поздравляю Саш!!!

Второе место это тоже не плохо.Подкачаете спину за лето.И вперед новые вершины открывать!!!

1e6b71748a8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, поздравляю вас!!! Молодцы!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо!)

Да не за что,Сашуль)))

Доброе утро)))

Как дела?

Конечно,в ринге всё всё по-другому!blush2.gif как я тебя понимаю,я б никогда не вышла с Оливером в blush2.gifринг!Поэтому тебе-респект!clap_1.gif

Доброе доброе утроо)) Пару месяцев назад я тоже так думала,что ни ногой в ринг,но потом,именно к месяцам 8-9 мы с Боняком очень сблизились,вот теперь у нас сней почти 100% контакт. Во вторник уехала по делам,с ночёвкой,мама говорила,что Бони себя вела как-то по-другому,грустила чтоль... Утром она меня по-особому будит,нее,не наваливается как хамка и вылизывает лицо,она сначало просто сядет рядом положет голову рядом ближе ко мне и сидит,вздыхает)) Ну,а конечно когда я встаю и мы приветствуемся,то тогда уже цирк со всеми эмоциями :lol2: :lol2:

Дела нормально вроде,правда завтра уже в школу,а таак не хочется:( Погода у нас отвратительная,идёт мокрый снег и ветер :nonono: Особо не разгуляешься,да и Бони не любит гулять в такую погоду...

Поздравляю Саш!!!

Второе место это тоже не плохо.Подкачаете спину за лето.И вперед новые вершины открывать!!!

1e6b71748a8f.gif

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе доброе утроо)) Пару месяцев назад я тоже так думала,что ни ногой в ринг,но потом,именно к месяцам 8-9 мы с Боняком очень сблизились,вот теперь у нас сней почти 100% контакт. Во вторник уехала по делам,с ночёвкой,мама говорила,что Бони себя вела как-то по-другому,грустила чтоль... Утром она меня по-особому будит,нее,не наваливается как хамка и вылизывает лицо,она сначало просто сядет рядом положет голову рядом ближе ко мне и сидит,вздыхает)) Ну,а конечно когда я встаю и мы приветствуемся,то тогда уже цирк со всеми эмоциями :lol2: :lol2:

Дела нормально вроде,правда завтра уже в школу,а таак не хочется:( Погода у нас отвратительная,идёт мокрый снег и ветер :nonono: Особо не разгуляешься,да и Бони не любит гулять в такую погоду...

Не,я то точно ни ногой в ринг!nonono.gifУ нас с Оливером нет 100% контакта только в близком присутствии сукranting.gif

А вас поздравляю,что вы так друг друга понимаетеclap_1.gif1st.gif

Я вот тоже уехать больше чем на 1 день от Оливера не могу,т.к он очень сильно скучает и плачет ,и постоянно сидит около двери моей комнаты(

Бонька lol.gif

Ну,завтра в эту школу опятьsorry.gifangry2.gif Так не охота и правда(

А у нас солнышко печет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля добрый вечер!!!! Ну как ощущения после выставки???? 14 снова в бой?!clap_1.gifok.gifnyam.gif

Добрый день,танечка!:))

Ой,ощущения просто супеер,Бонька, когда ринговку у меня в руках видит начинает сразу вилять хвостом и радоваться))) Про 14 пока не знаю,наверное,я не смогу((( :sorry: :sorry: А очень хотела именно на моно сходить:( 28 точно пойду,заодно ещё лучше спину подкачает)

А моей самой лУбимой девочке сегодня целых 11 месяцев :thumbup: :thumbup: :thumbup: Расти счастливая и никогда не болей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с прошедшей 11 косточкой.Желаем ей здоровья,счастья,послушания!!!

Целуем в черный носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,Юленька и Лина - спасибо большое за поздравления!!! :nyam: Боните всё передала)))

Расскажу немного про наши дела: погода у нас просто кошмарная,идёт мокрый дождь целыми днями :nonono::thumbdown: Особо не разгуляешься... С ухом у нас -бЯда,отит... :nonono: Капаем капли,ттт,уже идём на поправку :thumbup: Бонита моя уже готовится к течке,начинает ,иногда, психовать,бананы всовывать в уши,занимкаемся ежедневно ОКД...(ттт,но я думала,что будет перед течкой вообще адский ад с послушанием,но пока вроде всё не так и плохо)Вот такие у нас дела... Про меня.. Хм,ничего нового,учу историю,точнее -пытаю учить :lol2: Вот такие у нас дела)

Самая грустная собака-Боняка:(

742e65cdaea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, поздравляю с успехом на выставке! Молодца!

ПОЗДРАВЛЯЮ БОНЯКУ С 11 МИНИ КОСТОЧКОЙ!

Здоровья, хозяйской любви и побед!

И вовсе Бонька не грустная! Она романтическая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всем спасибо за поддержку!!! :blush2:

Сегодня мы стали 2-ыми. Я считаю,что для первого совместного выхода в ринг мы выступи оч оч даже не плохо. Бонита моя немного нервничала,но в целом,всё прошло отлично:)

Описание дали нам отличное! Единственный минус - чуть мягковата спина,бум доробатывать:)

Вот такие у нас результаты:)

Мамка моя сняла нас в ринге,чуть позже,возможно,выложу видио:)

Поздравляю, молодцы! :thumbup: и Боняшу с 11 косточкой, уже взрослеет ребенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!!!!))) Собака- Боняка лапа!!! Моя тоже так вот строит из себя самого грустного на свете лабрадора!!!))) Ох, течка да. У меня Мей к ней по-моему слишком долго готовится. Уже недели две стороной кобелей хоть обходи((((( Боньку чмок от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!))

Ой, какая печальная красавица на фото...:blush2:

А что так вдруг взгрустнулось нашей красавице?))))

Сашуль, как настроение? Как дела?))

Доброго вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

742e65cdaea6.jpg

да уж... грусть тоска одолевает Боняку))) Клевая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, поздравляю с успехом на выставке! Молодца!

ПОЗДРАВЛЯЮ БОНЯКУ С 11 МИНИ КОСТОЧКОЙ!

Здоровья, хозяйской любви и побед!

И вовсе Бонька не грустная! Она романтическая! :nyam:

Мариночка,спасибо большое за поздравления и добрые слова :blush2::dribble:

Поздравляю, молодцы! :thumbup: и Боняшу с 11 косточкой, уже взрослеет ребенок :nyam:

Нась,спасибо:))) Да уж,совсем уже кабанёнком стала))

Саша, привет!!!!))) Собака- Боняка лапа!!! Моя тоже так вот строит из себя самого грустного на свете лабрадора!!!))) Ох, течка да. У меня Мей к ней по-моему слишком долго готовится. Уже недели две стороной кобелей хоть обходи((((( Боньку чмок от нас!!!

Женька,привет)) Да,эти белобрысые и не только белобрысые :lol2: опы из себя самых няШчасных корчат :nonono::doh: Вот-вот,мы почти не гуляем т.к безповодочных кобелей у нас выше крышы :nonono::hmm::angry2: Зато дома огого,занимаемся по полной)))

Сашенька, привет!))

Ой, какая печальная красавица на фото...:blush2:

А что так вдруг взгрустнулось нашей красавице?))))

Сашуль, как настроение? Как дела?))

Доброго вам дня!

Линочка,привееет)) Ох,у меня Боняк с этой течкой из весёлой и позитивной собаки-улыбаки превратилась в грустную цАрэуну:( Эхх.... :dntknw:

Дела хорошо,вроде,ток уроков -тьмааа((((

да уж... грусть тоска одолевает Боняку))) Клевая девочка!

Спасииибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет;)

Хоть и с опазданием, но все же поздравляем с первых выходом в ринг. Извиняюсь что совсем забыла, просто учёба, ничё не успеваю. Вот каникулы. Сегодня денёк удался:) Зашла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b0c818f17b9.jpg

Здорово!...:thumbup: Красавица наша...

Привет, Сашенька))) Как настроение сегодня?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочку домашних фоток

Боняк коняк:)

c9d243a510d4.jpg

5b0c818f17b9.jpg

Саша,привет! Боняха-довольная и счастливая! :thumbup: И УМНАЯ-разносторонняя деушка! :dribble::thumbup: Многим надо брать с нее пример! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...