Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!Оч похожи! :dribble::thumbup:

Приятно..На такого папку хочется быть похожим )))

Саш,научи меня,тупицу,как так две фоты рядом разместить? :blush2:

Я делаю через контакт,есть такое приложение "аvatan" я делаю всегда через него,там очень всё просто. Знаю,что ещё можно через Фото скайп,но его надо скачивать:(

Если ты не зарегестрированна вк,то я могу тебе сделать,если хочешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю через контакт,есть такое приложение "аvatan" я делаю всегда через него,там очень всё просто. Знаю,что ещё можно через Фото скайп,но его надо скачивать:(

Если ты не зарегестрированна вк,то я могу тебе сделать,если хочешь;)

Неа,нет меня там :hmm: Ешкин кот..Может,через Радикал все же Ж можно Ж так заделать? )))) У меня есть фоты про "Волшебное кресло" и котЭ.Смешно они именно вот так рядом будут смотреться :doh:

А...Саш,еще хотела спросить,ты чем Бонитку от клещей обрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,нет меня там :hmm: Ешкин кот..Может,через Радикал все же Ж можно Ж так заделать? )))) У меня есть фоты про "Волшебное кресло" и котЭ.Смешно они именно вот так рядом будут смотреться :doh:

А...Саш,еще хотела спросить,ты чем Бонитку от клещей обрабатываешь?

Про радикал ,чесслово не знаю:( Может и можно))) Ты,если хочАшь,можешь мне скинуть фотки,я сделаю :nyam:

Мы обрабатываем Advantix. Очень классная штука. Она не только от клещей,но и от блох,власоедов и прочей дряни...Это капли,вот чтото не очень я люблю ошейники..незнаю почему,у нашей первой собаки ошейники так натирали шею,что потом оставались залысины(хотя одевали мы не туго :dntknw: ) Да и когда искупаеЦЦа,вся и так мокро-псино-вонючая будет,дык ещё и какие-то ошейники...ненене :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) вчера чего-то захотелось Боньку пофотографировать,но эта царЭуна опять стала корчить из себя самую нЯсчАстную :dntknw::lol2::doh:

"эхх,чтобы это делать,чтобы ничего не делать... :huh: "

878dd7421ea8.jpg

"ну ладно,попозирую я на подушке...только фотографируй только нос...:)"

dffba7a590a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну ладно,попозирую я на подушке...только фотографируй только нос...:)"

dffba7a590a0.jpg

Какой обворожительный-целовательный-чудесный нос...:nyam:

Тысяча поцелуев, никак не меньше, передай, Сашуль, пожалуйста, своей красавице от нас...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обворожительный-целовательный-чудесный нос...:nyam:

Тысяча поцелуев, никак не меньше, передай, Сашуль, пожалуйста, своей красавице от нас...:nyam:

Лина,спасибо Бонита вот только что передала:) Ншему с Бони носу(дада-именно нашему) никогда столько много комплиментов не делали,спасиибо))

Обязательно зацелую:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Сашенька и Бони)

Как дела?)))

Прмвет,Настя:)

Дела по-тиху,сижу целыми днями дома,т.к всё никак не могу вылечитья:( Да и погода у нас не ах-ти,хотя довольно тепло:) Сижу,учу исторю,а таак не хочется...

решили Боньку перевести на другой корм( т.к 1 Чоис начинают не всегда привозить),склоняемся к Эуканубе для лабров.Вот только не знаем,где купить не большой пакет,(продают только по 20 кг,а если не пойдёт? :dntknw: )Так что не большой ступор :lol2: Завтра поедим на дачу,пойдём с Бонькой немного косточки празминаем( :lol2: ) в лес,а то совесем дома засиделись с этой течкой... Вот такие у нас дела....

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмвет,Настя:)

Дела по-тиху,сижу целыми днями дома,т.к всё никак не могу вылечитья:( Да и погода у нас не ах-ти,хотя довольно тепло:) Сижу,учу исторю,а таак не хочется...

решили Боньку перевести на другой корм( т.к 1 Чоис начинают не всегда привозить),склоняемся к Эуканубе для лабров.Вот только не знаем,где купить не большой пакет,(продают только по 20 кг,а если не пойдёт? :dntknw: )Так что не большой ступор :lol2: Завтра поедим на дачу,пойдём с Бонькой немного косточки празминаем( :lol2: ) в лес,а то совесем дома засиделись с этой течкой... Вот такие у нас дела....

Ничё, Саш, всё будет нормуль!!!И хорош уже болеть!!!! Боньке привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмвет,Настя:)

Дела по-тиху,сижу целыми днями дома,т.к всё никак не могу вылечитья:( Да и погода у нас не ах-ти,хотя довольно тепло:) Сижу,учу исторю,а таак не хочется...

решили Боньку перевести на другой корм( т.к 1 Чоис начинают не всегда привозить),склоняемся к Эуканубе для лабров.Вот только не знаем,где купить не большой пакет,(продают только по 20 кг,а если не пойдёт? :dntknw: )Так что не большой ступор :lol2: Завтра поедим на дачу,пойдём с Бонькой немного косточки празминаем( :lol2: ) в лес,а то совесем дома засиделись с этой течкой... Вот такие у нас дела....

5f1ece22a4a9.gif

Выздоравливай скорее)nyam.gif

Мы с Эканубы для лабров ушли на Бозиту-она лучше)thumbup.gif

Удачной прогулки по даче))))

А фотки будут?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f1ece22a4a9.gif

Выздоравливай скорее)nyam.gif

Мы с Эканубы для лабров ушли на Бозиту-она лучше)thumbup.gif

Удачной прогулки по даче))))

А фотки будут?blush2.gif

Спасибо,Настя!:) И тебе хорошего вечара))

У нас Бозиты нету :dntknw: Да и вообще много чего у нас нет.. Я вот была в замешательстве - чем кормить своего пса...

Роял Канин только Российский :thumbdown:

Хиллс нам не подходит,пробывали,когда ещё Боняк была маленькая

В Про плане и про паке много кукурузы и всего не нужного,я считаю,что это тоже не оч хорошо...

Акана ,я счаитаю,оч жирный,особенно для лабров,но ,конечно состав у него отменный:)

Кушала с удовольствием 1-st Чоис,но его стали не постоянно привозить,да и продается он не везде :nonono: Поэтому ,кроме Эуканубы я альтернативы не вижу...

Да,думаю взять фотоопарат с собой,чего-то авно я Боньку нормально не фоткала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настя!:) И тебе хорошего вечара))

У нас Бозиты нету :dntknw: Да и вообще много чего у нас нет.. Я вот была в замешательстве - чем кормить своего пса...

Роял Канин только Российский :thumbdown:

Хиллс нам не подходит,пробывали,когда ещё Боняк была маленькая

В Про плане и про паке много кукурузы и всего не нужного,я считаю,что это тоже не оч хорошо...

Акана ,я счаитаю,оч жирный,особенно для лабров,но ,конечно состав у него отменный:)

Кушала с удовольствием 1-st Чоис,но его стали не постоянно привозить,да и продается он не везде :nonono: Поэтому ,кроме Эуканубы я альтернативы не вижу...

Да,думаю взять фотоопарат с собой,чего-то авно я Боньку нормально не фоткала...:)

1f7ade6cf3f7.jpg

Привет Сашенька)))

Все понятно...Тогда,да-только Экануба....

Да,давай ждем фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))

И чего это ты такая молодая-красивая-много и активно гуляющая-так долго болеть вздумала??А??Непорядок! :nono:

Давай-ка лечись там активнее!У вас там,небось,ваще жара уже?

У меня вот ночью снег выпал..Как страшно жить.. :sorry:

Ждем новых фоточек!Удачных выходных ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, Саш, всё будет нормуль!!!И хорош уже болеть!!!! Боньке привет!!!!!!

Спасибо,Женя:) Целуй Мйлюху :D

Саш,привет ))

И чего это ты такая молодая-красивая-много и активно гуляющая-так долго болеть сздумала??А??Непорядок! :nono:

Давай-ка лечись там активнее!У вас там,небось,ваще жара уже?

У меня вот ночью снег выпал..Как страшно жить.. :sorry:

Ждем новых фоточек!Удачных выходных ))

Привет-привет;)

Да вот не знаю чего это я такая вся ...прям никакая :nonono::thumbdown:

Нуу,сегодня вообббще классная погода,солнышко и тепло:) :dribble:

:lol2: :lol2: Настоящая Сибирская жизнь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!Выздоравливай давай ,плохо как-то весной болеть :doh: Ждём фоток с Бони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всем привет:) Настя,Вика - спасибо :blush2:

Вот мы и приехали:) Отдахнули отлично,но больше конечно же устаали :lol2: Мы вчера и сегодня всем семейством ставили парник на даче, о боги,это протсо адский кошмааар :nono::doh: Бонька отлично провела время,наносилась,набесилась - всё хорошо:) Вот только снаяла с неё 4ползающих(сл.богу) клеща :ranting::angry2: И это после обработки... :angry2: Пишу какой-то бред,повторюсь - очень устала,сразу перейдём к кульминации - фото в студию :nyam:

приехала -дачница моя :lol2:

4475a863f210.jpg

С шишечкой:)

99218a1ba9cf.jpg

Маленький оленёнок:)

a939c09fad2b.jpg

Ну и мы вместе(пордон - я вообще не в форме,болею)

7aca54dca708.jpg

c17b24ba953a.jpg

Остальные завтра загружу,у меня ещё очень много:) Так что - продолжение следует :gleam:

А пока -всем спокойной ночи:)

8d4ad4d83170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всем привет:) Настя,Вика - спасибо :blush2:

Вот мы и приехали:) Отдахнули отлично,но больше конечно же устаали :lol2: Мы вчера и сегодня всем семейством ставили парник на даче, о боги,это протсо адский кошмааар :nono::doh: Бонька отлично провела время,наносилась,набесилась - всё хорошо:) Вот только снаяла с неё 4ползающих(сл.богу) клеща :ranting::angry2: И это после обработки... :angry2: Пишу какой-то бред,повторюсь - очень устала,сразу перейдём к кульминации - фото в студию :nyam:

приехала -дачница моя :lol2:

4475a863f210.jpg

С шишечкой:)

99218a1ba9cf.jpg

Маленький оленёнок:)

a939c09fad2b.jpg

Ну и мы вместе(пордон - я вообще не в форме,болею)

7aca54dca708.jpg

c17b24ba953a.jpg

Остальные завтра загружу,у меня ещё очень много:) Так что - продолжение следует :gleam:

А пока -всем спокойной ночи:)

8d4ad4d83170.jpg

c99d8cd358f1.gif

Здоровская у вас поездка!!clap_1.gif

Бонька красавица))

Выздоравливай Сашуль)_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет)

Ух, как здорово у вас!)))

С нетерпением ждём продолжения такого замечательного фотоотчёта...:nyam:

Выздоравливай скорее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всем привет:) Настя,Вика - спасибо :blush2:

Вот мы и приехали:) Отдахнули отлично,но больше конечно же устаали :lol2: Мы вчера и сегодня всем семейством ставили парник на даче, о боги,это протсо адский кошмааар :nono::doh: Бонька отлично провела время,наносилась,набесилась - всё хорошо:) Вот только снаяла с неё 4ползающих(сл.богу) клеща :ranting::angry2: И это после обработки... :angry2: Пишу какой-то бред,повторюсь - очень устала,сразу перейдём к кульминации - фото в студию :nyam:

приехала -дачница моя :lol2:

4475a863f210.jpg

С шишечкой:)

99218a1ba9cf.jpg

Маленький оленёнок:)

a939c09fad2b.jpg

Ну и мы вместе(пордон - я вообще не в форме,болею)

7aca54dca708.jpg

c17b24ba953a.jpg

Остальные завтра загружу,у меня ещё очень много:) Так что - продолжение следует :gleam:

А пока -всем спокойной ночи:)

8d4ad4d83170.jpg

мы вот тоже на выходные ездили на дачу...и нашли у Дарли 2-х ползующих клеща..ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...