Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

La isla bonita,

Ой,заплывчик..Ждем фоток! :dribble: Блин,а у нас только что лед прошел на Оби :helpsmilie:

Обязательно!:) Толкьо,что-то я ооочень волнуюсь,не знаю почему,чтобы ничего там не подцепила и т.ды(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всем привет,мои дорогие:) Расскажу,пожалуй,немного,давно я таким делом не занималась)

Дела у нас - по обычному,какие-то без эмоциональные(что редко со мной бывает :lol2: ) дни у меня в жизни,не знаю с чего-бы... :dntknw: Погода у нас просто шикарнейшая - сегодня днём было все + 30,все уже в майках ходят и не только ходят..... :lol2: :lol2:

Это у нас возле дома,разлеглись :lol2::dribble:

66d46a5fce58.jpg

У меня началась аллергия,всё стало распускаться и у меня потекли сопли,каждый год такое,причём только в начале всего-благоухания-цветения :angry2:

Сегодня ходила в школу,организм находу спал - всё таки не привыкшая я в субботу учится,в понедельник снова в школу,что ж поделаешь - не прогулять,не просидеть дома - всё, лафа закончиалсь,всё таки экзамены в этом году:( В последнее время часто задумываюсь о смысле своей жизни,о своих целях... что ж -взрослею:)

Ну а теперь к самому кошмарно-плохому ,вчера вечером на мою золотинушку,на мою самую любимейшую Боничку,на моё солнышко было покушение... я очень болясь именно этого -да,на нас напали. Да и не просто ,а сама течная овчарка... :nonono: С этого дня я всегда буду с собой носить цепь,чтобы если что меж ушей так треснуть... :ranting: (хозяину ,прежде всего)

Короче,гуляем мы мирно себе,течка у нас уже закончилась - 4 неделя идёт -страховочная,собаку я пока не спускаю. Вообщем с этой овчаркой мы раньше гуляли, собака очень доминантная,всегда была лидером... Бони мою не трогала никогда,но фыркнуть могла. Но,где-то месяца 4 назад стала на нас рычать,скалится :nonono: Больше всего меня поражает то,что хозяйка !!!ВСЕГДА!!! водит её без поводка. И всех собак овчар приветсвут громким лает и прыжками... Вообщем,опять же её спустили ,я не знала ,что она тоже течная и как началось. Ох.прям серце кровью обливается...(((( Как начала она мою солнышку шкумитать за холку,за брыльки,за лапы, а та пишит,а я ору,матом ....... Толкьо когда эта курица подбежала,то разняли... СЛАВА БОГУ на Бони не было ни одного покуса.... Больше всего меня поразило,что извинений мы с Бони не получили.

Не привыкла я ,вот так - не по людски. Я ,извините,собаку возле дома никогда в туалет не вожу -а тут овчаров без поводка,где дети и люди...Ну ничего,бум разбираться:)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сашуль!!!! Это так нельзя оставлять, а то в следующий раз может произойти все что угодноranting.gifnono.gifКак дела? Бонитке от нас приветик!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет.

Ну нифигасе у тебя там дела (((( Вот овца(извиняюсь)хозяйка этой овчарки.Ясен пень же,что суки часто деруться.Тем более-в такой период.Саш,я бы там не матом орала,а в морду дала :blush2: Еще и не извинилась..Офигеть :ranting:

Это чудо,что Бонька так отделалась..Слава богу.Саш,берегите там друг друга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всем привет,мои дорогие:) Расскажу,пожалуй,немного,давно я таким делом не занималась)

Дела у нас - по обычному,какие-то без эмоциональные(что редко со мной бывает :lol2: ) дни у меня в жизни,не знаю с чего-бы... :dntknw: Погода у нас просто шикарнейшая - сегодня днём было все + 30,все уже в майках ходят и не только ходят..... :lol2: :lol2:

Это у нас возле дома,разлеглись :lol2::dribble:

66d46a5fce58.jpg

У меня началась аллергия,всё стало распускаться и у меня потекли сопли,каждый год такое,причём только в начале всего-благоухания-цветения :angry2:

Сегодня ходила в школу,организм находу спал - всё таки не привыкшая я в субботу учится,в понедельник снова в школу,что ж поделаешь - не прогулять,не просидеть дома - всё, лафа закончиалсь,всё таки экзамены в этом году:( В последнее время часто задумываюсь о смысле своей жизни,о своих целях... что ж -взрослею:)

Ну а теперь к самому кошмарно-плохому ,вчера вечером на мою золотинушку,на мою самую любимейшую Боничку,на моё солнышко было покушение... я очень болясь именно этого -да,на нас напали. Да и не просто ,а сама течная овчарка... :nonono: С этого дня я всегда буду с собой носить цепь,чтобы если что меж ушей так треснуть... :ranting: (хозяину ,прежде всего)

Короче,гуляем мы мирно себе,течка у нас уже закончилась - 4 неделя идёт -страховочная,собаку я пока не спускаю. Вообщем с этой овчаркой мы раньше гуляли, собака очень доминантная,всегда была лидером... Бони мою не трогала никогда,но фыркнуть могла. Но,где-то месяца 4 назад стала на нас рычать,скалится :nonono: Больше всего меня поражает то,что хозяйка !!!ВСЕГДА!!! водит её без поводка. И всех собак овчар приветсвут громким лает и прыжками... Вообщем,опять же её спустили ,я не знала ,что она тоже течная и как началось. Ох.прям серце кровью обливается...(((( Как начала она мою солнышку шкумитать за холку,за брыльки,за лапы, а та пишит,а я ору,матом ....... Толкьо когда эта курица подбежала,то разняли... СЛАВА БОГУ на Бони не было ни одного покуса.... Больше всего меня поразило,что извинений мы с Бони не получили.

Не привыкла я ,вот так - не по людски. Я ,извините,собаку возле дома никогда в туалет не вожу -а тут овчаров без поводка,где дети и люди...Ну ничего,бум разбираться:)

Привет Сашунь))

Ужас какой!!!ranting.gifЗла не хватает!!!! По роже в след. раз и хозяйке и собакеangry2.gif И лучше шокер с собой носи или отпугиватель собакgleam.gif

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сашуль!!!! Это так нельзя оставлять, а то в следующий раз может произойти все что угодноranting.gifnono.gifКак дела? Бонитке от нас приветик!!clap_1.gif

Добрый вечер!Будем разбираться,точнее попрошу своих родителей,а то самой как-то пока не удобно...

Дела отлично,сегодня шикарно провели время на природе :blush2:

Саш,привет.

Ну нифигасе у тебя там дела (((( Вот овца(извиняюсь)хозяйка этой овчарки.Ясен пень же,что суки часто деруться.Тем более-в такой период.Саш,я бы там не матом орала,а в морду дала :blush2: Еще и не извинилась..Офигеть :ranting:

Это чудо,что Бонька так отделалась..Слава богу.Саш,берегите там друг друга!!

Привет,Ирина:)

Да там такая жАнчЫна,с деревень понаезжают,собак своих макаронами кормят и считают это правильным.Как-то спорили мы на счёт костей( я даже не гововрила о том,что любую собаку следует кормить сбалансированно,это безтолку :doh: ) Она мне гововрила,что единственный минус костей в рационе собаки это то,что они между зубов застревают :doh:

:gleam:

Мы ей уже гововрили,на счёт собаки,что большую собаку следует водить на поводке,тем более доминантную,тем более не воспитанную... У каждого своя программа :doh:

Завтра еду за шокером,всех позабиваю,я боевая на самом деле :hmm:

Привет Сашунь))

Ужас какой!!!ranting.gifЗла не хватает!!!! По роже в след. раз и хозяйке и собакеangry2.gif И лучше шокер с собой носи или отпугиватель собакgleam.gif

Берегите себя.

Привет,Настя) Хватит у меня зла,буду ругаться,буду доказывать,родителей подключу,обязательно!:)

Дорогие друзья,расскажу я о том,про наш 1-ый заплыв:) Сразу скажу,фоток нет и видио тоже,сегодня было кошмарно жарко и у меня целый день чесались и слезились глаза из-за аллергии :sorry: Но Бонька отдахнула на славу,в воду полезла сразу и начала нырять,мой белый кренделёк :nyam: Сразу расскусила фишку водоёма - резвиться как коза :lol2: Попыталась чуточку позаниматься на воде - и тут моя девочка меня порадывала,носила аппортировку как настоящий охотник,уже можно и на натаску :nyam: А ещё она у меня становилась в такие красивые позы,это протсо нечто,жаль я не смогла всё это запечатлить на камеру - вы уж меня простите :dntknw::blush2: Прошлись по лесу,увидели белку и Бони уже хотела лезть на дерево - ягоза моя :lol2: А ближе к вечеру,когда солнце не так пекло,мы все-дружной компанией гоняли мяч,собака моя была в этот момент самой счастливой,как она любит носить Всё ,всё что ей скажут :nyam: Ей было столько внимания,что она прям немного нервничала) Приехав домой ,я её выкупала,и от грязи и от "душистого" течного запаха,сейчас мой медвед спит возле меня,повизгивая во сне,наверное снит сегоднешний день:)

Вот такой вот весёлый деь у нас сегодня был;)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,клево отдохнули,молодцы )))

Привет,кстати.. ))

Между зубами,говоришь,застревают.. :hmm: Ну да..Именно в этом их единственный минус :lol2:

Насчет того,что ты боевая я и не сомневаюсь!А уж за Бонятинку ваще всех раскидать надо! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за шокером,всех позабиваю,я боевая на самом деле :hmm:

Привет,Настя) Хватит у меня зла,буду ругаться,буду доказывать,родителей подключу,обязательно!:)

Дорогие друзья,расскажу я о том,про наш 1-ый заплыв:) Сразу скажу,фоток нет и видио тоже,сегодня было кошмарно жарко и у меня целый день чесались и слезились глаза из-за аллергии :sorry: Но Бонька отдахнула на славу,в воду полезла сразу и начала нырять,мой белый кренделёк :nyam: Сразу расскусила фишку водоёма - резвиться как коза :lol2: Попыталась чуточку позаниматься на воде - и тут моя девочка меня порадывала,носила аппортировку как настоящий охотник,уже можно и на натаску :nyam: А ещё она у меня становилась в такие красивые позы,это протсо нечто,жаль я не смогла всё это запечатлить на камеру - вы уж меня простите :dntknw::blush2: Прошлись по лесу,увидели белку и Бони уже хотела лезть на дерево - ягоза моя :lol2: А ближе к вечеру,когда солнце не так пекло,мы все-дружной компанией гоняли мяч,собака моя была в этот момент самой счастливой,как она любит носить Всё ,всё что ей скажут :nyam: Ей было столько внимания,что она прям немного нервничала) Приехав домой ,я её выкупала,и от грязи и от "душистого" течного запаха,сейчас мой медвед спит возле меня,повизгивая во сне,наверное снит сегоднешний день:)

Вот такой вот весёлый деь у нас сегодня был;)

Привет мои хорошие)

becb486ac42f.jpg

Как у вас дела?nyam.gif

Вот молодец)) Шокер-это верно,теперь пусть только подойдутaggressive.gif

Здоровскя у вас прогулка и заплывчик получились)thumbup.gif

Бонька умница довольная)

Только сразу на будущее скажу-лучше не купаться Боньке в течку,т.к может попасть микробы тудаblush2.gif,т.к сейчас у нее все открыто ТАМ или простудится не дай Богnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,клево отдохнули,молодцы )))

Привет,кстати.. ))

Между зубами,говоришь,застревают.. :hmm: Ну да..Именно в этом их единственный минус :lol2:

Насчет того,что ты боевая я и не сомневаюсь!А уж за Бонятинку ваще всех раскидать надо! :angry2:

Привет,Ира:) Ооой,как это ты её назвала - Бонятинка,оо,как это миило,спасибо за идею,у меня фантазия ещё до такого не доходила :dribble::thumbup:

Привет мои хорошие)

becb486ac42f.jpg

Как у вас дела?nyam.gif

Вот молодец)) Шокер-это верно,теперь пусть только подойдутaggressive.gif

Здоровскя у вас прогулка и заплывчик получились)thumbup.gif

Бонька умница довольная)

Только сразу на будущее скажу-лучше не купаться Боньке в течку,т.к может попасть микробы тудаblush2.gif,т.к сейчас у нее все открыто ТАМ или простудится не дай Богnono.gif

Привет,Насть)) Дела отлично,сегодня очень хорошо отдахнули,скоро выложу фотоотчёт:) У неё уже течка закончилась и всё затянулась,сейчас уже 4-ая страховочная неделя закончилась и сл. богу,наканец то мы можем спокойно гулять:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,начну наш фотоотчёт. Сегодня мы просто шикарно погуляли,погода была на Ура,солнышко такое уже тёплое - супер:) Гуляли возле леса,я очень боялась,что клещей понацепляем,напшикала Боньку дополнительно Барсом - всё хорошо,ни одного клеща :thumbup:

Моей солнышке 4 мая целый первый год! :thumbup:

6d10a19c1f73.jpg

Язычищеееее,всегда узнаю свою собаку по языку,он у неё ооочень большой :dribble:

103f843ad11d.jpg

Модель моя:)

d96f0ce62c94.jpg

6a0666e258a7.jpg

191cca2912c2.jpg

Разгооон

8a5cb0c1f6b4.jpg

2 солнышка)

91abcd799b62.jpg

406d096ebcc6.jpg

f9d46b7ee013.jpg

Язычищеее

752b3edc216a.jpg

Спасибо за внимание,я надеюсь,что вам понравилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Боняша! Как поживаете? Мы так давно к вам в гости не приходили, Бони уже такая деваха выросла :thumbup:

Фотки класс, очень понравились!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Боняша! Как поживаете? Мы так давно к вам в гости не приходили, Бони уже такая деваха выросла :thumbup:

Фотки класс, очень понравились!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет:) Поживаем очень хорошо,радуемся весне:)

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ира:) Ооой,как это ты её назвала - Бонятинка,оо,как это миило,спасибо за идею,у меня фантазия ещё до такого не доходила :dribble::thumbup:

Привет,Насть)) Дела отлично,сегодня очень хорошо отдахнули,скоро выложу фотоотчёт:) У неё уже течка закончилась и всё затянулась,сейчас уже 4-ая страховочная неделя закончилась и сл. богу,наканец то мы можем спокойно гулять:) :blush2:

42a57c2cae29.jpg

Рада за вас)))))

А,ну слава Богу!doh.gif

Ну что же,начну наш фотоотчёт. Сегодня мы просто шикарно погуляли,погода была на Ура,солнышко такое уже тёплое - супер:) Гуляли возле леса,я очень боялась,что клещей понацепляем,напшикала Боньку дополнительно Барсом - всё хорошо,ни одного клеща :thumbup:

Моей солнышке 4 мая целый первый год! :thumbup:

6d10a19c1f73.jpg

Язычищеееее,всегда узнаю свою собаку по языку,он у неё ооочень большой :dribble:

103f843ad11d.jpg

Модель моя:)

d96f0ce62c94.jpg

6a0666e258a7.jpg

191cca2912c2.jpg

Разгооон

8a5cb0c1f6b4.jpg

2 солнышка)

91abcd799b62.jpg

406d096ebcc6.jpg

f9d46b7ee013.jpg

Язычищеее

752b3edc216a.jpg

Спасибо за внимание,я надеюсь,что вам понравилось;)

Сашуля,фототчет здоровский просто!!!!!

Очень красивые фотки,прям как с зеркалки)))

Бонька все хорошеет и хорошеетnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,начну наш фотоотчёт. Сегодня мы просто шикарно погуляли,погода была на Ура,солнышко такое уже тёплое - супер:) Гуляли возле леса,я очень боялась,что клещей понацепляем,напшикала Боньку дополнительно Барсом - всё хорошо,ни одного клеща :thumbup:

Моей солнышке 4 мая целый первый год! :thumbup:

6d10a19c1f73.jpg

Язычищеееее,всегда узнаю свою собаку по языку,он у неё ооочень большой :dribble:

103f843ad11d.jpg

Модель моя:)

d96f0ce62c94.jpg

6a0666e258a7.jpg

191cca2912c2.jpg

Разгооон

8a5cb0c1f6b4.jpg

2 солнышка)

91abcd799b62.jpg

406d096ebcc6.jpg

f9d46b7ee013.jpg

Язычищеее

752b3edc216a.jpg

Спасибо за внимание,я надеюсь,что вам понравилось;)

8c37027a69a7.gif

Саша и Бонита! Как у вас дела? С прошедшим вас праздником весны и труда :nyam:

Бони, чудесное солнышко :blush2: Такая красотка модная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,начну наш фотоотчёт. Сегодня мы просто шикарно погуляли,погода была на Ура,солнышко такое уже тёплое - супер:) Гуляли возле леса,я очень боялась,что клещей понацепляем,напшикала Боньку дополнительно Барсом - всё хорошо,ни одного клеща :thumbup:

Моей солнышке 4 мая целый первый год! :thumbup:

6d10a19c1f73.jpg

Язычищеееее,всегда узнаю свою собаку по языку,он у неё ооочень большой :dribble:

103f843ad11d.jpg

Модель моя:)

d96f0ce62c94.jpg

6a0666e258a7.jpg

191cca2912c2.jpg

Разгооон

8a5cb0c1f6b4.jpg

2 солнышка)

91abcd799b62.jpg

406d096ebcc6.jpg

f9d46b7ee013.jpg

Язычищеее

752b3edc216a.jpg

Спасибо за внимание,я надеюсь,что вам понравилось;)

Привет, Сашуль;)

Давно я к Вам не заходила. Каюсь... :blush2:

Бонита такая красавица:) Ух, аж дух заводит. :blush2::nyam:

Завтра уже год. Время оч. быстро пролетело. Ога? Что будешь дарить своей девочке? ;)

А :doh: Ошейник оч. красивый. Хочу Дине новый ошейник тоже купить.

Про овчарку: у меня тоже кровью сердце обливается, когда Дину начинают "забывать другие собаки" - кусают. Она у меня оч. миролюбивая. У нас гулял путбуль - девочка, без поводка и намордника. Да я уже привыкла к наглым людям, получающим все за не свои деньги...

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,начну наш фотоотчёт. Сегодня мы просто шикарно погуляли,погода была на Ура,солнышко такое уже тёплое - супер:) Гуляли возле леса,я очень боялась,что клещей понацепляем,напшикала Боньку дополнительно Барсом - всё хорошо,ни одного клеща :thumbup:

Моей солнышке 4 мая целый первый год! :thumbup:

6d10a19c1f73.jpg

Язычищеееее,всегда узнаю свою собаку по языку,он у неё ооочень большой :dribble:

103f843ad11d.jpg

Модель моя:)

d96f0ce62c94.jpg

6a0666e258a7.jpg

191cca2912c2.jpg

Разгооон

8a5cb0c1f6b4.jpg

2 солнышка)

91abcd799b62.jpg

406d096ebcc6.jpg

f9d46b7ee013.jpg

Язычищеее

752b3edc216a.jpg

Спасибо за внимание,я надеюсь,что вам понравилось;)

Сашуль,обожаем твою Боняшку-выросла,похорошела и стала настоящей красоткой! :clap_1::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас)))))

А,ну слава Богу!doh.gif

Сашуля,фототчет здоровский просто!!!!!

Очень красивые фотки,прям как с зеркалки)))

Бонька все хорошеет и хорошеетnyam.gif

Настенька -привет! Спасибо большое за комплименты :) :nyam:

Саша и Бонита! Как у вас дела? С прошедшим вас праздником весны и труда :nyam:

Бони, чудесное солнышко :blush2: Такая красотка модная :nyam:

Спасибо большое:)

Привет, Сашуль;)

Давно я к Вам не заходила. Каюсь... :blush2:

Бонита такая красавица:) Ух, аж дух заводит. :blush2::nyam:

Завтра уже год. Время оч. быстро пролетело. Ога? Что будешь дарить своей девочке? ;)

А :doh: Ошейник оч. красивый. Хочу Дине новый ошейник тоже купить.

Про овчарку: у меня тоже кровью сердце обливается, когда Дину начинают "забывать другие собаки" - кусают. Она у меня оч. миролюбивая. У нас гулял путбуль - девочка, без поводка и намордника. Да я уже привыкла к наглым людям, получающим все за не свои деньги...

Даш,привет;) да я тоже хороша,все темки позабросила,вы уже меня простите,просто у меня экзамены на носу- готовлюсь:(

Дарить буду тарелку резиновую,не знаю как она называется :lol2: И прогулку в лесу,с Бониными друзьями:)

Сашуль,обожаем твою Боняшку-выросла,похорошела и стала настоящей красоткой! :clap_1::nyam::thumbup:

Леночка - спасибо большое:)

Ну а я поздравляю свою самую расчудесную собаку с 1-ым годом жизни! Боничка,солнышко моё,радость моя здоровья тебе самого богатырского! Ты та собака,которую я хотела,у тебя замечательный характер!Будь здорова,а всё остальное я тебе обязательно дам:)

9cb736484028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сашуль,я поздравляю твою расчудесную бонитку с первым годиком! много много ей здоровья, а остальное, я не сомневаюсь, ты ей дашь:-):-):-)

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, а ты в 9-том?

Оч. рада за Вас с Бони.

Мы с Диной поздравляем Бониту с днем первой большой косточки;) мы очень рады за нее. Она попала в твои руки, чему я несказанно рада;) Желаем ей побольше друзей и собачьих различных вкуснях! Вы друг дружке поможете. И ты, Саш, обеспечишь ей собачью жизнь!

надеюсь получился не бред?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька -привет! Спасибо большое за комплименты :) :nyam:

Ну а я поздравляю свою самую расчудесную собаку с 1-ым годом жизни! Боничка,солнышко моё,радость моя здоровья тебе самого богатырского! Ты та собака,которую я хотела,у тебя замечательный характер!Будь здорова,а всё остальное я тебе обязательно дам:)

9cb736484028.jpg

Привет Сашечка и Бони)))

Как у вас дела?

Поздравляем замечательную Бониту с 1й взрослой косточкой! Счастья огромного и здоровья! Ну а остальное Саша тебе ,и правда,дастthumbup.gif

Ты очень красивая!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...