Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) Вот такие яблоньки у меня у бабушки цветут,только вчера вспомнила,что я их фотографировала,по-мойму,не плохо получилось ;)

2608ef58153a.jpg

d47496ed23cb.jpg

А это-груша)

ac4245d9a348.jpg

Продолжение следует,всем удачного вечера:)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Сашенька!))

Сколько у вас фото замечательных новых!:clap_1:

Как ваши дела? Бонечке приветище огромный от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Вот такие яблоньки у меня у бабушки цветут,только вчера вспомнила,что я их фотографировала,по-мойму,не плохо получилось ;)

2608ef58153a.jpg

d47496ed23cb.jpg

А это-груша)

ac4245d9a348.jpg

Продолжение следует,всем удачного вечера:)

Да не за что,Сашуль)

b521aa211aed.jpgthumbup.gif

Как у вас дела?)

Какие фотки!!!! Ну какие фотки!dribble.gifclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша,оксана и Лина - спасибо большое за открытки:)

Дела у нас хорошо,все выходные провели на даче,Бонька накупалась,набегалась,вообщем-отдахнула на славу :dribble: :)Погода у нас отличная,солнышко целый день) Фотогрфий не делала,настроения вообще не было :thumbdown: Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, тааак...:nono: А что такое с настроением? Давай, не грусти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша,оксана и Лина - спасибо большое за открытки:)

Дела у нас хорошо,все выходные провели на даче,Бонька накупалась,набегалась,вообщем-отдахнула на славу :dribble: :)Погода у нас отличная,солнышко целый день) Фотогрфий не делала,настроения вообще не было :thumbdown: Вот такие у нас дела.

Саша,привет! Чего это у нас с настроением? Учебный год заканчивается,скоро лето! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, тааак...:nono: А что такое с настроением? Давай, не грусти!))

Да всё хорошо:) У меня такое бывает частенько перед летом :)А ещё у меня скоро экзамены_ депресняк вообще полный,тело всё болит :thumbdown:

Саша,привет! Чего это у нас с настроением? Учебный год заканчивается,скоро лето! :thumbup:

Лен,привет:) Всё нормально,это просто типо "переходный возраст" :lol2: Но ничего,Боняк мне не даёт скучать:) У нас прогресс,она научилась залезать на 2-ой этаж :dribble: (раньше боялась до жути ) Так что на этих выходых мы были всегда-всегда рядом) А ещё "наши" птенчики совсем стали боьшими,уже покрылись пёрышками,я думаю,на следующих выхах точно начнуть летать уже))

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давненько что-то я не залазила ,ну к нам и никто не заходил,так что,я думаю -ничего страшного! :lol2: У нас всё хорошо,уже совсем скоро лето :dribble: Уже полностью зашопилась на лето ,хочу Боните купить новый ошеничек -тоже на лето,вот только думаю или голуббой или фиолетовый :dntknw::nonono: 2 июня у меня первый экзамен.по математике :thumbup: На удивление -я спокойна как удав,вообще ничего не боюсь,побыстрей-бы сдать и свалить с этого пыльного города :gleam: Выходные мы стандартно провели на даче,погода у нас какае-то странная -днём теплыынь,а ночью дубаак,прям пар изо рта :doh: Фотографии я не делала,моя безалаберность сыграла со мной злую шутку - фотик оказался разряженным,а зарядку я не взяла :angry2::hmm: Очень жаль,кстати.моменты были офигенские,мы с Бонькой ходили на поле,а там высоченная трава и кругом одуванчики(белые),очень грациозно Бони бегала по ним)Собак мой совершенно не умеет отдыхатьна даче,ей надо вечно за мной ходить и смотреть жалосливыми глазами,мол,пошли уже мяч погоняем :doh: Ещё одна проблема -надо ж на 2 -ой этаж залесть! Эт что получаеЦЦа,Саша на 2 спит ,а я на 1 - не порядок :lol2: Как она боялась 1 раз залесть,но пересилила себя ради меня -так приятно :lol: Ну а это уже дома -в Минске,бескультурщина моя)))

ed5da0ca1271.jpg

А это по-мойму вв вторник,я учила биологию -а Бони сопела на весь дом)))

f853d6561619.jpg

Урурушечка моя) :D :P Совсем взрослая стала)

f601b74eb09a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давненько что-то я не залазила ,ну к нам и никто не заходил,так что,я думаю -ничего страшного! :lol2: У нас всё хорошо,уже совсем скоро лето :dribble: Уже полностью зашопилась на лето ,хочу Боните купить новый ошеничек -тоже на лето,вот только думаю или голуббой или фиолетовый :dntknw::nonono: 2 июня у меня первый экзамен.по математике :thumbup: На удивление -я спокойна как удав,вообще ничего не боюсь,побыстрей-бы сдать и свалить с этого пыльного города :gleam: Выходные мы стандартно провели на даче,погода у нас какае-то странная -днём теплыынь,а ночью дубаак,прям пар изо рта :doh: Фотографии я не делала,моя безалаберность сыграла со мной злую шутку - фотик оказался разряженным,а зарядку я не взяла :angry2::hmm: Очень жаль,кстати.моменты были офигенские,мы с Бонькой ходили на поле,а там высоченная трава и кругом одуванчики(белые),очень грациозно Бони бегала по ним)Собак мой совершенно не умеет отдыхатьна даче,ей надо вечно за мной ходить и смотреть жалосливыми глазами,мол,пошли уже мяч погоняем :doh: Ещё одна проблема -надо ж на 2 -ой этаж залесть! Эт что получаеЦЦа,Саша на 2 спит ,а я на 1 - не порядок :lol2: Как она боялась 1 раз залесть,но пересилила себя ради меня -так приятно :lol: Ну а это уже дома -в Минске,бескультурщина моя)))

ed5da0ca1271.jpg

А это по-мойму вв вторник,я учила биологию -а Бони сопела на весь дом)))

f853d6561619.jpg

Урурушечка моя) :D :P Совсем взрослая стала)

f601b74eb09a.jpg

Сашенька,привет! :thumbup:

Удачи тебе на экзаменах-ты справишься,я точно знаю-голова светлая,память не девичья! :thumbup: Все будет ОККЕЙ! Настраивайся только на хорошее-у тебя все получится! :clap_1:

Ничего,что не хватило зарядки-Боняшка и на этих фоточках сама нежность и очарование! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,привет! :thumbup:

Удачи тебе на экзаменах-ты справишься,я точно знаю-голова светлая,память не девичья! :thumbup: Все будет ОККЕЙ! Настраивайся только на хорошее-у тебя все получится! :clap_1:

Ничего,что не хватило зарядки-Боняшка и на этих фоточках сама нежность и очарование! :clap_1::nyam:

Леночка,спасибо за добрые слова и веру в меня:) Мне очень очень приятно! :blush2:

У меня сегодня была линейка,вот как )) Эмоций куча,хотите покажу мой класс? Даже если не хотите покажу))

Эт 5 класс,маляявки такие все)) Я в зелёной куртке :dribble::lol2:

934b19be54c6.jpg

Это уже 6,к нам приезжала какае-то президентская провера и звёзды бел эстрады)) Такие все дововльные)

7794bb588fc9.jpg

7 класс) мальчиков смущали)))

922b50f95f13.jpg

8 класс,субботник))

24f91e41aba3.jpg

Ну а это с "пасанами" :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]3ee2773caf09.jpg

И вот,наконец,конец 9 класса,все так выросли.смотрю прямо со слезами на глазах)) Фотогорафий очень много))

Туалет - место сборищ :doh::lol2:

918998dfec51.jpg

URL=http://www.radikal.ru]22b9482f26a4.jpg

Мальчики)

416ba85431b2.jpg

А это Валерушка Александрович - наш директор а заодно и учитель биологиии. Просто шикарнейший препод,очень у него интересные уроки))(меня на фотот нет -я фотограф )

cb16975cd605.jpg

Ну и мы все,наш 9 "Е" и будущий 10 "А" :thumbdown:

9f5c923a8006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо за добрые слова и веру в меня:) Мне очень очень приятно! :blush2:

У меня сегодня была линейка,вот как )) Эмоций куча,хотите покажу мой класс? Даже если не хотите покажу))

Эт 5 класс,маляявки такие все)) Я в зелёной куртке :dribble::lol2:

934b19be54c6.jpg

Это уже 6,к нам приезжала какае-то президентская провера и звёзды бел эстрады)) Такие все дововльные)

7794bb588fc9.jpg

7 класс) мальчиков смущали)))

922b50f95f13.jpg

8 класс,субботник))

24f91e41aba3.jpg

Ну а это с "пасанами" :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]3ee2773caf09.jpg

И вот,наконец,конец 9 класса,все так выросли.смотрю прямо со слезами на глазах)) Фотогорафий очень много))

Туалет - место сборищ :doh::lol2:

918998dfec51.jpg

URL=http://www.radikal.ru]22b9482f26a4.jpg

Мальчики)

416ba85431b2.jpg

А это Валерушка Александрович - наш директор а заодно и учитель биологиии. Просто шикарнейший препод,очень у него интересные уроки))(меня на фотот нет -я фотограф )

cb16975cd605.jpg

Ну и мы все,наш 9 "Е" и будущий 10 "А" :thumbdown:

9f5c923a8006.jpg

Сашуль,привет! Прекрасные воспоминания,вот и я заодно вспомнила школьные годы своих детей и прошлогодний последний звонок дочки! Какие вы все счастливые! Радость в глазах,улыбки и просто красивые лица ребят-никогда не забывайте свои школьные годы и одноклассников! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Давненько что-то я не залазила ,ну к нам и никто не заходил,так что,я думаю -ничего страшного! :lol2: У нас всё хорошо,уже совсем скоро лето :dribble: Уже полностью зашопилась на лето ,хочу Боните купить новый ошеничек -тоже на лето,вот только думаю или голуббой или фиолетовый :dntknw::nonono: 2 июня у меня первый экзамен.по математике :thumbup: На удивление -я спокойна как удав,вообще ничего не боюсь,побыстрей-бы сдать и свалить с этого пыльного города :gleam: Выходные мы стандартно провели на даче,погода у нас какае-то странная -днём теплыынь,а ночью дубаак,прям пар изо рта :doh: Фотографии я не делала,моя безалаберность сыграла со мной злую шутку - фотик оказался разряженным,а зарядку я не взяла :angry2::hmm: Очень жаль,кстати.моменты были офигенские,мы с Бонькой ходили на поле,а там высоченная трава и кругом одуванчики(белые),очень грациозно Бони бегала по ним)Собак мой совершенно не умеет отдыхатьна даче,ей надо вечно за мной ходить и смотреть жалосливыми глазами,мол,пошли уже мяч погоняем :doh: Ещё одна проблема -надо ж на 2 -ой этаж залесть! Эт что получаеЦЦа,Саша на 2 спит ,а я на 1 - не порядок :lol2: Как она боялась 1 раз залесть,но пересилила себя ради меня -так приятно :lol: Ну а это уже дома -в Минске,бескультурщина моя)))

ed5da0ca1271.jpg

А это по-мойму вв вторник,я учила биологию -а Бони сопела на весь дом)))

f853d6561619.jpg

Урурушечка моя) :D :P Совсем взрослая стала)

f601b74eb09a.jpg

Привет мои хорошие)))

Дела у вас отлично,смотрю))))))

Бонька красоточка)thumbup.gif Выходные отлично проводите-молодцы!!!!!

Сашуль,тебе удачи на экзаменах,а у нас 2го выставка,поболейте за нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Сашуля!!!!!:thumbup: С Последним звонком и удачной сдачи экзаменов!!!!!!:clap_1::nyam:

Спасибо большое:)

Сашуль,привет! Прекрасные воспоминания,вот и я заодно вспомнила школьные годы своих детей и прошлогодний последний звонок дочки! Какие вы все счастливые! Радость в глазах,улыбки и просто красивые лица ребят-никогда не забывайте свои школьные годы и одноклассников! :thumbup:

Да,Лен,это просто потрясающие годы моей жжизни! У нас очень дружный класс,у нас прекрасная аура в школе и с классным руководством очень повезло!:) У нас с ребятами очень много общего,мы в школе 1 место по успеваемости занимаем) Мы всего 4 года вместе учимся,в 5 класс собирали "сильных "ребят со всех классов,мы себя называем самыми "породными " :lol2: :lol2: Смотрела на выпускников со слезами на глазах - все такие красивые,счастливые... Нуу я тоже типо "выпускник" :lol2:

Привет мои хорошие)))

Дела у вас отлично,смотрю))))))

Бонька красоточка)thumbup.gif Выходные отлично проводите-молодцы!!!!!

Сашуль,тебе удачи на экзаменах,а у нас 2го выставка,поболейте за нас)))

Спасибо большое,Настюш! Обязательно будем за вас держать кулачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, доброе утро!)

Какие замечательные фото! И какой у вас дружный класс))):clap_1:

Успешной сдачи экзаменов тебе, моя дорогая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, доброе утро!)

Какие замечательные фото! И какой у вас дружный класс))):clap_1:

Успешной сдачи экзаменов тебе, моя дорогая!))

Линочка,спасибо большое:)Спасибо за веру в меня - я постараюсь не разочеровать себя и тебя :) На удивление - я очень спокойна - волнуюсь только за Историю Беларуси - усный экзамен :nonono: А 13 числа мне уже вручат Дилом и можно выдохнуть - обещаю "праздничный" фотоотчёт :D

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Могу похвастаться чуток - сдала математику на 7 :thumbup: Для меня 7 по математике это очень очень хорошо,я вообще не математический человек :)) :lol2::blush2:

Ну и немного фотографий))

Я уже готова к выезду! :dribble:

9a9962251289.jpg

684b2eae9859.jpg

Поедатель ромаашек :nyam:

714441b9e8e7.jpg

9de4a7920472.jpg

И вот так всю прогулку))

5055fd68dda1.jpg

Хомяяк

f1589215efce.jpg

10bd122ae1e6.jpg

Нуу я полезла :dribble:

623a6e609b79.jpg

Чего смеёшься-то? :nonono: Снимай меняяяя

b9a2ca1492e5.jpg

Продолжение следует... ;)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки, напомнили мне юность, я тоже училась в " Е" классе!)

Поздравляю с семеркой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё Бони задушила свою 1 лягушку. Было забавно. Ей хватило всего 10 секунд :lol2:

http://vk.com/mail#/blablabla.sash?z=video72470779_162741118%2Fvideos72470779

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки, напомнили мне юность, я тоже училась в " Е" классе!)

Поздравляю с семеркой! :thumbup:

Спасибо,Марина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Могу похвастаться чуток - сдала математику на 7 :thumbup: Для меня 7 по математике это очень очень хорошо,я вообще не математический человек :)) :lol2::blush2:

Ну и немного фотографий))

Я уже готова к выезду! :dribble:

9a9962251289.jpg

684b2eae9859.jpg

Поедатель ромаашек :nyam:

714441b9e8e7.jpg

9de4a7920472.jpg

И вот так всю прогулку))

5055fd68dda1.jpg

Хомяяк

f1589215efce.jpg

10bd122ae1e6.jpg

Нуу я полезла :dribble:

623a6e609b79.jpg

Чего смеёшься-то? :nonono: Снимай меняяяя

b9a2ca1492e5.jpg

Продолжение следует... ;)

Прекрасные фотки Сашуль!!!!! :thumbup: Поздравляю с успешной сдачей математики!!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...