Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Саша,приветище!!!Вот наконец-то я добралась сюда )) :blush2:

Сколько новостей тут у тебя!А фоток сколько!! :dribble:

Во-первых,поздравляю тебя с окончанием учебного года и желаю огромной удачи на экзаменах!

Во-вторых,...ох,как Бониточка подросла!! :nyam:

Саш,у вас там прям конкурс красоты можно устраивать!!Ай да Минск!! :thumbup: (но ты красИвее всех :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Могу похвастаться чуток - сдала математику на 7 :thumbup: Для меня 7 по математике это очень очень хорошо,я вообще не математический человек :)) :lol2::blush2:

Ну и немного фотографий))

Я уже готова к выезду! :dribble:

9a9962251289.jpg

684b2eae9859.jpg

Поедатель ромаашек :nyam:

714441b9e8e7.jpg

9de4a7920472.jpg

И вот так всю прогулку))

5055fd68dda1.jpg

Хомяяк

f1589215efce.jpg

10bd122ae1e6.jpg

Нуу я полезла :dribble:

623a6e609b79.jpg

Чего смеёшься-то? :nonono: Снимай меняяяя

b9a2ca1492e5.jpg

Продолжение следует... ;)

Сашуль,привет! Боняшка всегда радует своей открытостью,улыбками и бесстрашием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотки Сашуль!!!!! :thumbup: Поздравляю с успешной сдачей математики!!!!!!:clap_1:

Спасибо большое))

Саша,приветище!!!Вот наконец-то я добралась сюда )) :blush2:

Сколько новостей тут у тебя!А фоток сколько!! :dribble:

Во-первых,поздравляю тебя с окончанием учебного года и желаю огромной удачи на экзаменах!

Во-вторых,...ох,как Бониточка подросла!! :nyam:

Саш,у вас там прям конкурс красоты можно устраивать!!Ай да Минск!! :thumbup: (но ты красИвее всех :ok: )

Ираа,спасибо огромное! Столько хороших слов в мой адресс))) :blush2: Но просамая красивая- вот не надо,не поверю :nonono:

Спасибо большое)) Айда к нам,в Минск :nyam::gleam:

Сашуль,привет! Боняшка всегда радует своей открытостью,улыбками и бесстрашием! :thumbup:

Спасибо ,Леночка)))

Нечего было делать,снала видио наших "занятий". Вообще планировала на улице снять- но у нас в Минске цеелыми днями дождь идёт :nonono: Голос у меня вообще жесть...не обращайте внимания :lol2: Поняла,что при просмотре видио я вижу все-все все свои ошибки,буду периодически снимать,ну а если вам понравится,могу и сюда грузить:) Сейчас учим посадку при подаче аппорта,воть ;)


/>https://www.youtube.com/watch?v=0tEgnjOUM0s

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет;)

Фото как всегда шикарны;)

Видео про трюки смотрела - такие молодчинки:)

И видео про собаку палача :lol2: Ммм... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираа,спасибо огромное! Столько хороших слов в мой адресс))) :blush2: Но просамая красивая- вот не надо,не поверю :nonono:

Спасибо большое)) Айда к нам,в Минск :nyam::gleam:

Саш,привет ))) Аватарка-ваще супер!! :dribble::thumbup:

Говорю-самая красивая-значит так и есть! :hmm:

Блин,я бы очень хотела Минск посмотреть )) Я только в Бресте была.И то проездом.Была очень приятно удивлена городом.Это было в 2007 году. :doh: И еще меня белорусские таможенники на границе задержали..А потОм отпустили :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие?

Привет,Лина) у нас все хорошо,надо бы нам к вам забежать в темку-не порядок :nonono:

Саш, привет;)

Фото как всегда шикарны;)

Видео про трюки смотрела - такие молодчинки:)

И видео про собаку палача :lol2: Ммм... :dribble:

Дашш,спасибо большое прибольшое :blush2: Мы только учимся))

Как же я хотела бы на утку её...но у нас нифига нету :sorry: А в РФ в ближайшее время не планируем :sorry:

Сколько всего хочется,вообще :thumbdown: Ничего - главное поставить себе цель и уверенно идти,достигая её )

Саш,привет ))) Аватарка-ваще супер!! :dribble::thumbup:

Говорю-самая красивая-значит так и есть! :hmm:

Блин,я бы очень хотела Минск посмотреть )) Я только в Бресте была.И то проездом.Была очень приятно удивлена городом.Это было в 2007 году. :doh: И еще меня белорусские таможенники на границе задержали..А потОм отпустили :doh::lol2:

Ир,спасибо тебе)) Я так рада,что ты снова в нашем кругу,ты не представляешь :nyam: :nyam:

Минск у нас очень своеобразный- как гориЦЦо-на любителя. Чистый очень и спокойный :dntknw: Кому-то нарвится,а меня это немного раздражает :dntknw: Побыла в Киеве-так так такое тусээ,приехали туда в 12 часу ночи,а там люди всезде гуляют,развлекаются))) а у нас- тишина и покой(с одной стороны :lol2: ) Ир,вот ты представь... Я,коренная белоруска,не была в Бресте :dntknw: И в Брестской крепости тоже и в Мирском замке не была и в Несвижском... Хотя там очень красиво,дубень я :nonono: Зато была в Беловежской пуще,красота неописуемая)) вот так вот... Хочу себе в гости Аню позвать(Аня и Честор),буду экскурсоводом,заодно и сама посмотрю-погляжу :lol2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Могу похвастаться чуток - сдала математику на 7 :thumbup: Для меня 7 по математике это очень очень хорошо,я вообще не математический человек :)) :lol2::blush2:

Ну и немного фотографий))

Я уже готова к выезду! :dribble:

9a9962251289.jpg

684b2eae9859.jpg

Поедатель ромаашек :nyam:

714441b9e8e7.jpg

9de4a7920472.jpg

И вот так всю прогулку))

5055fd68dda1.jpg

Хомяяк

f1589215efce.jpg

10bd122ae1e6.jpg

Нуу я полезла :dribble:

623a6e609b79.jpg

Чего смеёшься-то? :nonono: Снимай меняяяя

b9a2ca1492e5.jpg

Продолжение следует... ;)

Привет девчонки!!! Бониточка со всем взрослая стала :dribble: Такая красавица!! Целуем васd4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,Лина - спасибо большое)

А мы сегодня на дачу ездили,вот) Пофотографировала мою красавицу)

28fa9c622d6c.jpg

6da5992fec6f.jpg

6edced2c07fd.jpg

И ещё,завтра у меня последний экзамен-История Беларуси,подержите пожалуйсто за меня кулачки,очень надо :lol2:

0e4670075715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198950419.gif

Доброе утро, мои дорогие!)

Сашенька, как твои дела? Как экзамен, всё нормально?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198950419.gif

Доброе утро, мои дорогие!)

Сашенька, как твои дела? Как экзамен, всё нормально?))

Доброе утро,Линочка:) Дела хорошо,вчера уже я получила аттестат :thumbup: Свободный человек уже :lol2: Сдала нормально,на 8,хотя планировала на 9,комиссия была строгая у нас :nonono: Вчера посомотрела док. фильм,советую всем-всем-всем!!!! Называется "Секрет",по-началу немного кажется нудноватым,а потом-онктрывает глаза на многие вещи :thumbup: Фильм страый 2006 года. Но очень меня впечатлил. Всем советую)

Мы пока с Бонькой в городе сидим,хочу со своими одноклассиками попрощаться,у нас многие уходят - печально это всё :sorry: А это мы сегодня утром гуляли:

adeb83e5865a.jpg

А это уже после прогулки:D

63ef1889bb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!

Ну,свободный человек,поздравляю тебя со Свободой!!! :thumbup: Отстрелялась,значит.. :clap_1:

Какие планы на каникулы?

Бониточка такая зайка сонная ))) :nyam: И нос у вас такой черный-шикарный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!

Ну,свободный человек,поздравляю тебя со Свободой!!! :thumbup: Отстрелялась,значит.. :clap_1:

Какие планы на каникулы?

Бониточка такая зайка сонная ))) :nyam: И нос у вас такой черный-шикарный :nyam:

Привет:)

Ой да,отстрелялась... даже немного разочеровалась :nonono: все оценки ровненько подгоняли под годовую :nonono: блеснуть можно было на диктанте :thumbup:

Планы на каникулы? Ой,Ир,ничего загадывать не хочу,а то - как обычно ничего не получится :sorry: Хочется конечно весёлое лето))

Да,нос у нас самый чёрный из чёрных) Я этому оочень рада) Мне всегда везёт с чернявостью носов) До того у нас был шар-пей,кремово-рыжего цвета.У них тоже возможен слабый пигмент. Но ничегоо,прожила она с нами 9 лет и нос всегда был как смоль :thumbup: Чесслово никогда не видела шар-пеев с чисто чёрными носами,ни на выставке,нигде :)

А мы сегодня уезжаем на дачу,обещаю новые фотографии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька и Бони!!!

Какие фоточки красивые!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Вы с Бони супер)))

Поздравляю тебя со свободой!! Ты молодец)

Накого учиться планируешь?

Ждем фоточки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька и Бони!!!

Какие фоточки красивые!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Вы с Бони супер)))

Поздравляю тебя со свободой!! Ты молодец)

Накого учиться планируешь?

Ждем фоточки :))))

Спасибо,Настя :thumbup::blush2:

Ты знаешь,я даже сама ещё толком не знаю на кого хочу учится :lol2:

Хочу иметь своё дело) не люблю работать на кого-то,люблю работать на себя:)

Получить высшее образование-обязательно. Хотела на психолога пойти) Потом меня толкнуло на журналиста :doh::hmm: Фих поймёшь)

На данный момент очень хочу пройти кинологические курсы,собаки всегда были в нашем доме,хочу что-бы это продолжалось и дальше:) Может и буду заниматься собаками,а бог его знает :lol2:

А я пока расскажу как мы провели эти выходные:) Мы ездили на дачу:) Бонька наконец-то научилась отдыхать на даче,а то всё время за мной ходила и бояалсь даже заснуть днём,а то вдруг кто-то бросит её :doh: Клещей,тфутфутфу,не обнаружила...Хотя ожидала,мы и по лесам ходили и по полям... Приехалая ,как обычно,с разряженным фотиком,балда я :angry2::doh:

Но всё таки успела запечатлить наш заплыв) Бонька наша стала звездой дач,дети были просто безума от её :nyam: Потом приходилось из разгонять :lol2: Ребёнок на фотографиях очень грусный получился,а точнее - уставший:) Люблю ,когда у неё такая вот груснявая моська,а то на всех фотографиях как в попе шило :lol2:

27a176e283b5.jpg

рыбонька моя золотая :nyam:

URL=http://www.radikal.ru]b363fe2af59f.jpg

33eeaabfd889.jpg

вот такоие у нас были выходные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настя :thumbup::blush2:

Ты знаешь,я даже сама ещё толком не знаю на кого хочу учится :lol2:

Хочу иметь своё дело) не люблю работать на кого-то,люблю работать на себя:)

Получить высшее образование-обязательно. Хотела на психолога пойти) Потом меня толкнуло на журналиста :doh::hmm: Фих поймёшь)

На данный момент очень хочу пройти кинологические курсы,собаки всегда были в нашем доме,хочу что-бы это продолжалось и дальше:) Может и буду заниматься собаками,а бог его знает :lol2:

А я пока расскажу как мы провели эти выходные:) Мы ездили на дачу:) Бонька наконец-то научилась отдыхать на даче,а то всё время за мной ходила и бояалсь даже заснуть днём,а то вдруг кто-то бросит её :doh: Клещей,тфутфутфу,не обнаружила...Хотя ожидала,мы и по лесам ходили и по полям... Приехалая ,как обычно,с разряженным фотиком,балда я :angry2::doh:

Но всё таки успела запечатлить наш заплыв) Бонька наша стала звездой дач,дети были просто безума от её :nyam: Потом приходилось из разгонять :lol2: Ребёнок на фотографиях очень грусный получился,а точнее - уставший:) Люблю ,когда у неё такая вот груснявая моська,а то на всех фотографиях как в попе шило :lol2:

27a176e283b5.jpg

рыбонька моя золотая :nyam:

URL=http://www.radikal.ru]b363fe2af59f.jpg

33eeaabfd889.jpg

вот такоие у нас были выходные:)

Да не за что,Сашенька)))

пОНЯТНО ВСЕ С ТОБОЙ САШ))))lol.gifdoh.gif

Хорошо вы с Бонькой отдахнули!!!thumbup.gif

Бони красотка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль! сижу на работе и любуюсь фотками красотки Боняхи)) Поздравляю с окончанием школы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,Сашенька)))

пОНЯТНО ВСЕ С ТОБОЙ САШ))))lol.gifdoh.gif

Хорошо вы с Бонькой отдахнули!!!thumbup.gif

Бони красотка))))

пасибо большое,Настюш!:)

Привет, Сашуль! сижу на работе и любуюсь фотками красотки Боняхи)) Поздравляю с окончанием школы!!!

Анечка,спасибо большое:) М ы рады разбавить твое рабочее время нашими фотографиями:thumbup:

А я могу поделиться с вами новыми фотографиями моей красавицы:

df6ea086748b.jpg

зайкко-хорьки:)

f96c26049dfa.jpg

692ab2f7c0ce.jpg

захотелось из Бонитки сделать злого пса) начудила чегой-то с фотошопом :lol2:

4b6d5c5e81d5.jpg

4ce34cb3ea72.jpg

почти каждый день ходим на речку-собаке Щастье :thumbup:

0748afaa4372.jpg

колоски:)

cffb8576930f.jpg

а это я :lol2: нравится эта фотография-яракая получилась)

cb042af72e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то нас все забыли :nonono: Ну да ладно,надо обновить темку)

Клубничка моя :dribble:

4b16eb28d576.jpg

60d3f182c230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то нас все забыли :nonono: Ну да ладно,надо обновить темку)

Клубничка моя :dribble:

4b16eb28d576.jpg

60d3f182c230.jpg

Приветик Сашуля!!!!! Поздравляем тебя и Бонитку с каникулами!!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Какая красивая ромашка у Бониткиthumbup.gif И вообще фотки супер: Бонитка все хорошеет!!!!nyam.gif Приветик ей от нас с Рошкой!!!!sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!!!! Поздравляем тебя и Бонитку с каникулами!!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Какая красивая ромашка у Бониткиthumbup.gif И вообще фотки супер: Бонитка все хорошеет!!!!nyam.gif Приветик ей от нас с Рошкой!!!!sm24.gif

Привет,Танечка:) Спасибо большое :blush2: Да,я тоже заметила,что девочка моя прям расцвёла(ттт) :dribble: И мы тоже передаём вам привет))

А я с Боньки за неделю дастала 2-х клещей,сл богу не насосавшихся ещё :sorry: Это какой-то кошмар :( Вот ничего не помогает:( Обработана адвантиксом + био капли пахучие:( Как бороться? Не гулять-не выход... Уже 3 дня прошло,как сняла,ттт активна,температура в норме,аппетит в норме... Мне прям как-то не по себе становится:( Раньшее клещей было на много меньше,чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саш;)

Как там твоя клубничка? :dribble:

Какие у тебя планы на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...