Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

У тебя ведь полупроф фотик? Когда ты ее зовешь, она сразу поворачивает в воде и плывет к тебе, да?

Козюля у тебя слаааадкая;)

Фотоаппарат - обычная мыльница Никон куулпикс Х 120(лень на инглишь писать)

У меня собака плавает или за аппортировкой или за кем-то из семьи\друзей все остальное время она просто болтается на берегу выберая корешки\травинки и всякую всячину... если поплыла,то взяла аппорт свои и на берег(им же тоже сложно все время на плаву),если просто на берегу и надо уходить,то команда "Мы уходим" или "Ко мне". Попробуй её заинтресовать (палочкойвкусняхой СОБОЙ в воде :lol2: ) они очень быстро в это дело вливаются) Если совсем боится,то не настаивай,сама залезь в воду и отплыви подальше: я уверенна,что она за тобой поплывёт :) Удачи ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку моих фотографий) Честно скажу,времени вообще в обрез,я скоро на море уезжаю,ураураура) так рада) дела у нас хорошо.в Минске городе Герое :lol2: погода не радует,а даже слегка удивляет) То под 40 жара,то ливни целыми днями... Но я уже по этому поводу не парюсь,номральное лето у нс было оочень давно) то засухи,то ливни,вообщем всё как у всех :lol2: Хотя,зачем я вам тут про свою погоду рассказываю,каму она нужна? Правильно - только летчикам! :doh::lol2: Вообще в последне ремя себя так свободно чувствую,вот знаете,когда тебя ничего не тревожит,не теребит внутри.когда можешь вздохнуть на всю грудь) Это такой каайф,давно я его не испытовала)Чего-то я тут разговорилась ,ловите летние фотографии от М е н я :nyam:

Смотрите какой красаец,это (как я поняла) самец,когда я прокардывалась,чтобы сфотографировать мамочку лебёдку с детями её,он так насторожился и распрямился...я подумала и решила его тоже щёлкнуть)

eb20d5548120.jpg

А \этот кадр мне чем-то очень понравиллся,фотография без фш,только моя надпись) очень клёво получилось по-мойму)

fde356766ca4.jpg

Водичка)

1467321a9800.jpg

Чего-то смеётся,интресно с чего :hmm:

fa23598ea1bc.jpg

Вот такая любимица моя,мне кажется,спинку подправили :)Стойка не айс,особенно с конечностями,но что есть)

63e054ce26cf.jpg

Улыбочку пошире,да со слюнями(всё как надо)

d5ad56cf58da.jpg

Спасибо большое всем,завтра постораюсь закинуть сриал "Как Бонита играла в футбол"

А пока всё

:blush2:

А мы ещё и позанимались чуть чуть :

рядом


/>https://www.youtube.com/watch?v=_ibfmi5ZVYk&feature=plcp

ну и всякая всячина


/>https://www.youtube.com/watch?v=X1wbY3LjCDE&feature=plcp

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку моих фотографий) Честно скажу,времени вообще в обрез,я скоро на море уезжаю,ураураура) так рада) дела у нас хорошо.в Минске городе Герое :lol2: погода не радует,а даже слегка удивляет) То под 40 жара,то ливни целыми днями... Но я уже по этому поводу не парюсь,номральное лето у нс было оочень давно) то засухи,то ливни,вообщем всё как у всех :lol2: Хотя,зачем я вам тут про свою погоду рассказываю,каму она нужна? Правильно - только летчикам! :doh::lol2: Вообще в последне ремя себя так свободно чувствую,вот знаете,когда тебя ничего не тревожит,не теребит внутри.когда можешь вздохнуть на всю грудь) Это такой каайф,давно я его не испытовала)Чего-то я тут разговорилась ,ловите летние фотографии от М е н я :nyam:

Смотрите какой красаец,это (как я поняла) самец,когда я прокардывалась,чтобы сфотографировать мамочку лебёдку с детями её,он так насторожился и распрямился...я подумала и решила его тоже щёлкнуть)

eb20d5548120.jpg

А \этот кадр мне чем-то очень понравиллся,фотография без фш,только моя надпись) очень клёво получилось по-мойму)

fde356766ca4.jpg

Водичка)

1467321a9800.jpg

Чего-то смеётся,интресно с чего :hmm:

fa23598ea1bc.jpg

Вот такая любимица моя,мне кажется,спинку подправили :)Стойка не айс,особенно с конечностями,но что есть)

63e054ce26cf.jpg

Улыбочку пошире,да со слюнями(всё как надо)

d5ad56cf58da.jpg

Спасибо большое всем,завтра постораюсь закинуть сриал "Как Бонита играла в футбол"

А пока всё

:blush2:

А мы ещё и позанимались чуть чуть :

рядом

ну и всякая всячина

Привет,Сашул))))

Классно вы время проводите))

Фотки супер)))

В стойке Боня очень изменилась и правда спинка выровнялась)

А видео супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Фоточки супер!!!!

Бонька умничка просто ,такая послушная девочка!!!! МОЛОДЕЦ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сашул))))

Классно вы время проводите))

Фотки супер)))

В стойке Боня очень изменилась и правда спинка выровнялась)

А видео супер)

Спасибо большое ,Насть,стойка не очень получилась,все конечности пляшут :blink:

Приветик!!!!! Фоточки супер!!!!

Бонька умничка просто ,такая послушная девочка!!!! МОЛОДЕЦ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет:)

спасибо большое,мы только учимся:)

Саша, привет!)

Потрясающие у вас фото!:thumbup:

Привет,ойй,как мы к вам долго не заходили:( Спасибо большое))

А вот и новый портрет:

227b602f5c5f.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет )))) Как дела?Когда уезжаешь?Бонитку с кем оставишь?

Привет)) Доброе утро :thumbup: Дела хорошо вроде) уезжаю 23 июля-ночью :dribble: Бонька останется с знакомым хэндлером) Я по ней уже скучаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Доброе утро :thumbup: Дела хорошо вроде) уезжаю 23 июля-ночью :dribble: Бонька останется с знакомым хэндлером) Я по ней уже скучаю :sorry:

Оооо..Скоро уже :dribble: Клево ))) Не переживай,все будет хорошо ))) Время быстро пролетит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!)

Ух, ты уже скоро поедешь, удачи тебе! И не переживай за Бонечку)) Всё будет отлично!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,Насть,стойка не очень получилась,все конечности пляшут :blink:

А вот и новый портрет:

227b602f5c5f.jpg

Привет,Сашенька))))

Да не за что)))

Ничего,научитесь стойкеok.gif

Красивый у Боньки портретик)))))

ОТлично съездить тебе))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А я уже приехала домой,совсем чего-то нас все забыли) Завтра залью фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку моих фотографий) Честно скажу,времени вообще в обрез,я скоро на море уезжаю,ураураура) так рада) дела у нас хорошо.в Минске городе Герое :lol2: погода не радует,а даже слегка удивляет) То под 40 жара,то ливни целыми днями... Но я уже по этому поводу не парюсь,номральное лето у нс было оочень давно) то засухи,то ливни,вообщем всё как у всех :lol2: Хотя,зачем я вам тут про свою погоду рассказываю,каму она нужна? Правильно - только летчикам! :doh::lol2: Вообще в последне ремя себя так свободно чувствую,вот знаете,когда тебя ничего не тревожит,не теребит внутри.когда можешь вздохнуть на всю грудь) Это такой каайф,давно я его не испытовала)Чего-то я тут разговорилась ,ловите летние фотографии от М е н я :nyam:

Смотрите какой красаец,это (как я поняла) самец,когда я прокардывалась,чтобы сфотографировать мамочку лебёдку с детями её,он так насторожился и распрямился...я подумала и решила его тоже щёлкнуть)

eb20d5548120.jpg

А \этот кадр мне чем-то очень понравиллся,фотография без фш,только моя надпись) очень клёво получилось по-мойму)

fde356766ca4.jpg

Водичка)

1467321a9800.jpg

Чего-то смеётся,интресно с чего :hmm:

fa23598ea1bc.jpg

Вот такая любимица моя,мне кажется,спинку подправили :)Стойка не айс,особенно с конечностями,но что есть)

63e054ce26cf.jpg

Улыбочку пошире,да со слюнями(всё как надо)

d5ad56cf58da.jpg

Спасибо большое всем,завтра постораюсь закинуть сриал "Как Бонита играла в футбол"

А пока всё

:blush2:

А мы ещё и позанимались чуть чуть :

рядом


/>https://www.youtube.com/watch?v=_ibfmi5ZVYk&feature=plcp

ну и всякая всячина


/>https://www.youtube.com/watch?v=X1wbY3LjCDE&feature=plcp

Сашенька,привет! Поздраляю с хорошо проведенным отдыхом! А ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА И БЕЗЗАБОТНОСТИ-ЭТО ПРОСТО КАЙФ! Вот бы так было постоянно! Я тебя понимаю!

Боняха-супеграциозность! Такая точеная фигурка! Все фоточки без комментариев! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет! Давно не забегала были с отпуске, отдыхали. Как ты отдохнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,чего это забыли???Никто тебя не забыл..Ты чего это? :hmm:

Я вот,например,знаю что ты на море уехала..И вот жду,когда вернешься.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый день! Где же ты, моя дорогая?...:blush2:

Как отдохнули? Как дела у твоей красавицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет;)

Я думала тут фото с отдыха, обещала... А тут нету из.. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сашуль)))

И мы тебя тоже не забыли)))

Как дела? Где фото? Не порядоекnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька!!! С Днем Рождения тебя!!!

8a20a2d17aff.jpg

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля и тут поздравляю тебя с днем рождения)) Всего тебе хорошего!

Мы любим тебя)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Сашенька! Прими и от нас с шокопалевыми поздравления! :thumbup: Оставайся всегда таким же открытым и светлым человечком! Будь счастлива! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:clap_1:

ce0a6f104ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, еще раз, с днем рождения, дорогая;)

Все мечты сбылись?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...