Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Кубинка


hottes

Рекомендуемые сообщения

Московская Область г. Кубинка найден кобель ретривера. Кобель молодой, ласковый, ухоженный клеймо ретривер клуба хорошо читается. Отдадим только хозяину.

Пожалуйста звоните (916)676-84-62

Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста какого цвета кобель. Размещу его на сайте.

Ссылки на контакты Российского ретривер клуба я Вам в личку скинула.

И ещё почитайте инструкцию что делать если Вы нашли собаку http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло палевый почти белый. Обязательно буду звонить руководителю клуба, но, как мне сказали сотрудники клуба, руководитель будет только в понидельник. Вы не волнуйтесь, собака в надежных и заботливых руках, отдадим ее только хозяину, посмотрим, как собака с ним встретиться. Судя по ее ухоженности собаку любят. Если хозяин не найдется или по каким-то причинам не сможет или не захочет забрать мы его не выбросим будет жить лабрадорской девочкой на свежем воздухе и в просторном доме. Но мы приложим все усилия, чтобы пес вернулся в свой родной дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло палевый почти белый. Обязательно буду звонить руководителю клуба, но, как мне сказали сотрудники клуба, руководитель будет только в понидельник. Вы не волнуйтесь, собака в надежных и заботливых руках, отдадим ее только хозяину, посмотрим, как собака с ним встретиться. Судя по ее ухоженности собаку любят. Если хозяин не найдется или по каким-то причинам не сможет или не захочет забрать мы его не выбросим будет жить лабрадорской девочкой на свежем воздухе и в просторном доме. Но мы приложим все усилия, чтобы пес вернулся в свой родной дом.

Ой, а не это ли? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47663 Кубинка недалеко от Первомайского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из темы тот лабрик пропал в Химках, это около Ленинградского шоссе САО, а Кубинка это 45-й км от МКАД по Минскому шоссе ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из темы тот лабрик пропал в Химках, это около Ленинградского шоссе САО, а Кубинка это 45-й км от МКАД по Минскому шоссе ЗАО.

По возрасту, цвету и полу совпадают. Это повод позвонить людям потерянного кобеля.

Собак часто увозят из района пропажи, а потом они убегают повторно.

Ваш пароль - это клеймо собаки. Его Вам сами хозяева должны сказать, но не Вы им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, их собака нашлась. Как сказал мне очень милый владелец, собака была похищена и ее вернули за вознаграждение (гады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту, цвету и полу совпадают. Это повод позвонить людям потерянного кобеля.

Собак часто увозят из района пропажи, а потом они убегают повторно.

Ваш пароль - это клеймо собаки. Его Вам сами хозяева должны сказать, но не Вы им!

Это не может быть наш????????? У нас тоже предположение, что его вывезли!!!! Клеймо могу сообщить в личку!!!!

Не могу дозвонится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, их собака нашлась. Как сказал мне очень милый владелец, собака была похищена и ее вернули за вознаграждение (гады).

Спасибо за новости!

А Наталья Викторовна будет в понедельник, это верно. Позвоните ей обязательно, если конечно это не Орловский потеряшка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 1 минута надежды и счастья была....... Будем искать и мучить всех дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, позвоню обязательно. К сожалению, это не Орловский потеряшка, мы созвонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, позвоню обязательно. К сожалению, это не Орловский потеряшка, мы созвонились.

Ну что ж, жаль. Ждём новостей!

А пока, добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/76-find007.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, жаль. Ждём новостей!

А пока, добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/76-find007.html

Клеймо в объявления не указываем. Может необходимо кому в личку сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо в объявления не указываем. Может необходимо кому в личку сообщить?

Нет, не нужно наверное. Нам оно пока что ни к чему, телефон Елены есть, если что. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашего наденыша зовут Кэнди Дол Вагабонд Кинг ему 19 месяцев и он вернулся в свой родной дом к своим владельцам!!! :thumbup:

Спасибо Наталье Викторовне, спасибо Анне и всему форуму! Ребенок был очень рад своему папе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего наденыша зовут Кэнди Дол Вагабонд Кинг ему 19 месяцев и он вернулся в свой родной дом к своим владельцам!!! :thumbup:

Спасибо Наталье Викторовне, спасибо Анне и всему форуму! Ребенок был очень рад своему папе. :ok:

Вот уж точно вагабонд! Бродяга)))) Как вы яхту назовете... (с)))))

Желаю мальчишке больше не теряться! А хозам - сделать собаке адресник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...