Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, палевый кобель. Переустроен в новую семью


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Маша, Вы большая молодец! Вы приютили потеряна и Вашего мальчика тоже кто-нибудь так же приютил! Желаю, чтобы Ваш мальчик нашелся! Очень этого хочу!

Удачи Вам!

Ой,спасибо вам большое а такие добрые и теплые слова!!!!Я буду этому потеряху свою любовь!Он правда очень хороший пес!

И Вам Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо вам большое а такие добрые и теплые слова!!!!Я буду этому потеряху свою любовь!Он правда очень хороший пес!

И Вам Удачи!!!

А Вы Наталье Викторовне не звонили? Вроде она сегодня уже должна быть доступна, или завтра.

Какая там все-таки первая цифра? А то мне говорили 1. Но это маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень действительно отличный. Гуляли с ним в выходные на озере. Плавает за бутылками, палками. Нашего кобеляку терпел, хотя наш к нему задирался)))) Очень клевый мишка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень действительно отличный. Гуляли с ним в выходные на озере. Плавает за бутылками, палками. Нашего кобеляку терпел, хотя наш к нему задирался)))) Очень клевый мишка!!!!

Спасибо))))Да,погуляли и правда классно!!!!,даже видно было,что собаки довольны!!

Кстати,мы стали есть сухой корм!!!так что все налаживается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))Да,погуляли и правда классно!!!!,даже видно было,что собаки довольны!!

Кстати,мы стали есть сухой корм!!!так что все налаживается)))

Машуль скинь фотки с фотика пожалуйста,очень интерестно посмотреть,как мальчишки вышли :),а то у меня только с телефона

23fc32b4f57d.jpg это забияка Марселька

8b6126f86bbe.jpg пельмень Джеф

e85023bbaf55.jpg попрыгун Кай

bbe3385348ea.jpg трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня не работает радикал,не могу выложить фотки((((

постепенно грузится...

849a63ff2a68.jpg

Это Джеф плывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cd0458d8ca1.jpg

Джеф и Марсель....кто быстрее успеет за палочкой)))

Какие вы все хорошие!) Дай Бог всем вам здоровья и счастья.!

Спасибо большое)))Буду постепенно остальные грузить фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,полдня грузила эти 3 фотки)))жуть,а не скорость!завтра ещё попробую,а то сил уже нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла, по клейму же можно узнать и возраст и хозяина. Нашли собаку достаточно давно, а информации никакой. Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла, по клейму же можно узнать и возраст и хозяина. Нашли собаку достаточно давно, а информации никакой. Или я что-то пропустила?

Я разговаривала с Аней (aqua) из волонтерского фонда помощи ретриверам и ей все данные сказала!так что информация есть! если кто-то будет искать,то есть мой номер телефона.

Знаете я первый раз встречаю такую собаку,которая потерялась или которую бросили и он при этом настолько спокоен!!!)))он уже привык,кушает сухой корм,прекрасно слушается....и что самое удивительное-никуда не рвется и никого не ищет,ттт!такое впечатление как будто всю жизнь с нами жил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fcabaaa5c50.jpg

Кай с хозяином! очень послушный пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Аней (aqua) из волонтерского фонда помощи ретриверам и ей все данные сказала!так что информация есть! если кто-то будет искать,то есть мой номер телефона.

Знаете я первый раз встречаю такую собаку,которая потерялась или которую бросили и он при этом настолько спокоен!!!)))он уже привык,кушает сухой корм,прекрасно слушается....и что самое удивительное-никуда не рвется и никого не ищет,ттт!такое впечатление как будто всю жизнь с нами жил)))

Ну, для лабрадоров такое поведение- вполне нормально.

Если есть информация, почему Вы возраст его гадаете?

Мне просто, хотелось бы понять: Данные хозяевов узнали? Им позвонили?

P.S. Зовут его как? А то тут столько собак, что не поймешь где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для лабрадоров такое поведение- вполне нормально.

Если есть информация, почему Вы возраст его гадаете?

Мне просто, хотелось бы понять: Данные хозяевов узнали? Им позвонили?

P.S. Зовут его как? А то тут столько собак, что не поймешь где он.

Может и нормальное поведение,но не для всех....вот мой,который пропал,себя бы так точно не вел!!!

Я не гадаю возраст,я просто сделала выводы по его клейму!я лично ничего не узнавала его данные!я информацию дала Ане (Aqua) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо за фото :thumbup:

Пожалуйста))))другие получились расплывчатыми(((да и грузится очень долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KasatkaVip,у вас тоже классный лабрик,симпапуля.

У нас кажется, с примесью или плохо разведеный..или ну вообщем не знаю, у неё мордочка узовата и пятнышко белое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще без документов,тоже наверняка не чистокровный,но разве в этом счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще без документов,тоже наверняка не чистокровный,но разве в этом счастье.

родословная денег стоит, но думаю зачем она мне, все равно красотку УЖЕ не собираемся делать мамой, на выставки нет времени ходить, но любим нашу птичку до одурения, я прям таю когда пришла вчера домой а у меня вся ванна была в прихожей( шампуни, гели для душа , крема со стиральной машинки,все мочалки и пемза... разодрано вообщем все), кроме туалетной бумаги и порошков, все с полок снято, и перенесено в прихожую...вот не пойму зачем?....

и лежала радовалась виноватым видом...думала ругать буду)) а мне смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки у вас конечно красивые и замечательные, но тема, кажется, была про Джефа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...