Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка в Туле


barberry

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Туле на монопородной выставке (ранга не знаю, судью тоже - добавляйте, пожалуйста). наша Флаффи - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН стала Лучшей Собакой Выставки! Поздравляю Инну Голосову с BIS Флаффи и, вроде бы, она закрыла сегодня титул Чемпиона НКП :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Туле на монопородной выставке (ранга не знаю, судью тоже - добавляйте, пожалуйста). наша Флаффи - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН стала Лучшей Собакой Выставки! Поздравляю Инну Голосову с BIS Флаффи и, вроде бы, она закрыла сегодня титул Чемпиона НКП :thumbup::clap_1::clap_1:

Поздравляю ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Туле на монопородной выставке (ранга не знаю, судью тоже - добавляйте, пожалуйста). наша Флаффи - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН стала Лучшей Собакой Выставки! Поздравляю Инну Голосову с BIS Флаффи и, вроде бы, она закрыла сегодня титул Чемпиона НКП :thumbup::clap_1::clap_1:

Алла, поздравляю Вас и Инну Голосову с такой большой победой Флаффи(ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ШОУ МАСТ ГОУ ОН)!!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Знаю, что на монопородке Лучшим Юниором стала невероятной красоты черная девочка

Наташи Филипповой (не знаю, была ли она на всепородных)

1046OJ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огоромное спасибо Лене Недбаевой за поездку и за победы Виши!!! :1st::thumbup:

Фото с выставки нет, есть с недавней фотосессии.

18095d892222.jpg

P.S Моно ранга КЧК, судья Чумакина.

На САСках кто судил - не знаю.

Надеюсь, Лена приедет - все расскажет :)

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с успехами Флаффи!

Саша, поздравляю тебя еще раз! Еще один шажок, правильно я посчитала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю всех призеров и победителей выставки. Фото будут от Ирины Бурмистровой.

Еще наша Флаффи на Всероссийской выставки клуба "Гардиан" победитель промежуточного класса, САС, КЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю всех призеров и победителей выставки. Фото будут от Ирины Бурмистровой.

Еще наша Флаффи на Всероссийской выставки клуба "Гардиан" победитель промежуточного класса, САС, КЧФ.

Инна, поздравляю с победой Флаффи на моно и САСкой на регионалке!

Сашу с Вишей поздравляю с двумя ЮСАСками!!! Еще один рывок, еще одна попытка!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наша Флаффи на Всероссийской выставки клуба "Гардиан" победитель промежуточного класса, САС, КЧФ.

Поздравляю Флаффи! :1st:

Будем ждать фото! :)

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Машулечка, спасибо большое! :signthankspin:

Саша, поздравляю тебя еще раз! Еще один шажок, правильно я посчитала? :thumbup:

Наташк, спасибо! Один! Даже не верится :)

Сашу с Вишей поздравляю с двумя ЮСАСками!!! Еще один рывок, еще одна попытка!!!! ;)

Пасибо, Ириш!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Эри- Саша, поздравляю с победами Виши(Libra D'Or Dreams Of Passion)!!! :1st: Очень рад за вас!!!! :clap_1: До встречи 17 в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю всех призеров и победителей выставки. Фото будут от Ирины Бурмистровой.

Еще наша Флаффи на Всероссийской выставки клуба "Гардиан" победитель промежуточного класса, САС, КЧФ.

Инна, наши поздравления вашей красотке!!! Дерзайте!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Особые поздравления Флаффи Бизонне с лучшей собакой на моно,ну и конечно- Инне, Алле, её владельцам!! :clap_1: Видела её впервые, очень достойная девочка!! :thumbup: Она уже закрыла чемпиона НКП?

Также сыну Бизона и нашей Фике Лабри Берри Пэрэйд Оф Виктори - поздравления с ЛК на моно, победой в классе на Всероссийке и закрытием Чемпиона России!! :clap_1: Лене спасибо за показы Тимы!!

Папе Бизону поздравления с победами на моно его деток!! :thumbup:

Наши малыши тоже очень порадовали выступлением : сыночек Птиченьки и Лимпопо ЛБ Буржуа -3хЛучший Бэби и наша малышка Delightfull Theoty Of Love For Holstep's - Лучший Щенок регионалки! :thumbup: Поздравляем бладельцев сыночка, владельцев папы Лимы Ольгу и Юру Кремезных и заводчицу нашей очаровательной Донечки Владилену Манзенко!! :clap_1: Благодарим Инну Голосову и Лену Недбаеву за показ малышей!

Поздравляем Старсерчер Нон-Стоп с большими победами на обеих выставках САС: Лучшая Собака Выставки + Лучший Юниор и ЛПП!! Вот уж звезданул мальчишка! :clap_1: Поздравляем Лену и владельцев! :clap_1:

и Timantti Solid Strawberri Pai - ЛС на регионалке! :clap_1:

Позвольте высказать свои личные симпатии одной из собак. Мне очень понравилась девочка Ирины Бурмистровой Ирин Энжел Хлоя Крем Пафф (Tweedledum Against Allodds-Irin Angel Kleo De Oniks) :thumbup: Ира, она как раз такая, о какой я уже 3 года мечтаю! Поздравляю тебя !! :thumbup: И с победами вас: КЧК на моно,рез ЛС + ЛС на Всероссийке!

И несколько фото наших малышей Донечки и Барри Лимпомпоновича:

b5efb3827737.jpg

Донечка и Баррик :

d9b3c54de3cb.jpg

2f22c7ee66aa.jpg

68581058aae9.jpg

выходим с ринга:

c0823cfd2729.jpg

755c1f7fa7b9.jpg

бест бэби:

37c928fc91d9.jpg

e85635304bdc.jpg

Донечка 6 мес:

dabc05c0c29f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup: Лена Недбаева, поздравляю тоже!

От всей души поздравляем нашу любимую красавицу-сестренку Вишу с победами в Туле! :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Эри- Саша, поздравляю с победами Виши(Libra D'Or Dreams Of Passion)!!! :1st: Очень рад за вас!!!! :clap_1: До встречи 17 в Москве..

Спасибо! Увидимся! :ok:

От всей души поздравляем нашу любимую красавицу-сестренку Вишу с победами в Туле! :clap_1::1st::thumbup:

Эльвира, спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Поздравляю! Молодцы! :thumbup:

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказать свои личные симпатии одной из собак. Мне очень понравилась девочка Ирины Бурмистровой Ирин Энжел Хлоя Крем Пафф (Tweedledum Against Allodds-Irin Angel Kleo De Oniks) :thumbup: Ира, она как раз такая, о какой я уже 3 года мечтаю! Поздравляю тебя !! :thumbup: И с победами вас: КЧК на моно,рез ЛС + ЛС на Всероссийке!

Татьяна! Спасибо за симпатии, очень приятно слышать. Это первый выход нашей Умки в свет и он оказался такой удачный!

Немного тебя поправлю.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) на Монопородной выставке - CW, CC (а не КЧК), резерв ЛС, а на Всероссийке - CW, CAC, ЧФ, Лучшая сука породы!

Я и владельцы очень довольны ее результатами! Спасибо Инне Голосовой за хендлинг, а уж на сравнение с Флаффи приходилось выходить самой.

6b3c7c99e5fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огоромное спасибо Лене Недбаевой за поездку и за победы Виши!!! :1st::thumbup:

Фото с выставки нет, есть с недавней фотосессии.

18095d892222.jpg

P.S Моно ранга КЧК, судья Чумакина.

На САСках кто судил - не знаю.

Надеюсь, Лена приедет - все расскажет :)

Саша,поздравляю с победами Виши! :thumbup: молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю всех призеров и победителей выставки. Фото будут от Ирины Бурмистровой.

Еще наша Флаффи на Всероссийской выставки клуба "Гардиан" победитель промежуточного класса, САС, КЧФ.

Поздравляю Флаффи с ЛПП на моно и САС на Всероссийке!

a025fd761fa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо за симпатии, очень приятно слышать. Это первый выход нашей Умки в свет и он оказался такой удачный!

Немного тебя поправлю.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) на Монопородной выставке - CW, CC (а не КЧК), резерв ЛС, а на Всероссийке - CW, CAC, ЧФ, Лучшая сука породы!

Я и владельцы очень довольны ее результатами! Спасибо Инне Голосовой за хендлинг, а уж на сравнение с Флаффи приходилось выходить самой.

6b3c7c99e5fc.jpg

Ирина,конечно, моно же ранга КЧК была ))

В жизни девочка лучше, чем на фото, как-то вы её неважно поставили. Она деликатно нежна и обладает той самой притягательной энергией,когда на собаку хочется смотреть и смотреть. :thumbup: Как когда то меня совершенно очаровала моя Пти на одной из выставок,и я очарованна ей до сих пор! :thumbup: и её детьми! :thumbup:

Ирина, спасибо огромное за фото Флаффи,я за ним давно охотилась. Поставлю в " дети Бизона".

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаю, кто судил, но с радостью поздравляю Саша и Эри с победами Виши:

Libra D'Or Dreams Of Passion - дважды ЛСЮ и ЮСАС на всепородках и ResCW и ЮСС на моно :thumbup:

Лена Недбаева, поздравляю тоже!

Ай да Виши :dribble: Сашкин поздравляю с успехами красотки, Лена браво, молодцы девченки :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...