Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может, кто-нибудь живет в Красногорске?


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения (не туда нажала), гулять первый раз пойдем только через несколько дней :) . А Вы где территориально в Красногорске обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Татьяна! Мы живем в Красногорске - Надежда и Оджи!

Здорово! :) А где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... :) Не дочитала. Мы живем в районе ул. Братьев Горожанкиных. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь!!! :) :)

У меня щенок лабрадоша туда уехала, но еще маленькая, только на след. неделе начинают гулять. Живут на ул.Железнодорожная, рядом с пл.Красногорская. Это от вас далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадоша туда уехала, но еще маленькая, только на след. неделе начинают гулять. Живут на ул.Железнодорожная, рядом с пл.Красногорская. Это от вас далеко?

:) Не Надежда и Оджи, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не Надежда и Оджи, случайно?

Нет, нашу девочку зовут Флорис Терас Меджик Миррор, а они зовут ее Мира. А хозяев зовут Света, Евгений и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на ул. Успенская (Чернево), т.е. где-то в 1 км от них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Татьяна! Мы живем в Красногорске - Надежда и Оджи!

Надежда и Оджи, а вы где живете? Моей малышке, конечно, лучше бы с вами гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начинаем гулять в выходные и живем не очень далеко - около ДК "Подмосковье", можно гулять на прудах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начинаем гулять в выходные и живем не очень далеко - около ДК "Подмосковье", можно гулять на прудах :)

Ой, тыщщу раз пардон, но совсем не знаю географии славного города Красногорска, а уребят нет интернета. А можно узнать, как далеко находится ДК Подмосковье от пл.Красногорская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тыщщу раз пардон, но совсем не знаю географии славного города Красногорска, а уребят нет интернета. А можно узнать, как далеко находится ДК Подмосковье от пл.Красногорская?

Вы тут тоже недавно что-ли? :) Как сказать... На машине тут до любого места 5 минут, как в центре Москвы до ближайшего магазина! :) А вот пешком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут тоже недавно что-ли? :) Как сказать... На машине тут до любого места 5 минут, как в центре Москвы до ближайшего магазина! :) А вот пешком... :)

Да я вообще не тут :) Я на Речном вокзале :) А в Красногорске детка моя теперь живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Я так рада, что наткнулась на эту темку! Неожиданно, но безумно приятно!

Мы тоже живем в Красногорске в Чернево, рядом с магазином Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет) Меня зовут Галюня, мою лабродевочку Жанночка) Нам 5 месяцев) Но живем мы в Опалихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...