Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотистый ретривер


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

02.07.2011 В г.Лосино-Петровском бегал золотистый ретривер,очень грязный,неухоженый,но не худой,без ошейника,хромает на переднюю лапку,добрый и контактный в правом ухе клеймо неразборчивое (80 а дальше непонятно)пигмент хороший нос чёрный голова крупная.Может кто потерял из близлежащих районов.Пытались взять домой,он пошёл попил и стал просится на улицу пришлось выпустить.Фото не его но очень похож,только грязней и лохматей

post-18281-0-44327100-1309771485_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

отлично!

"Такой же, только с перламутровыми пуговицами".

И что вы предлагаете сейчас сделать, если сегодня 4.07.11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его кто-то потерял,то хотябы будет знать где его можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 дня после того, как вы его видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что огромный срок?А для хозяина любая зацепка за радость,если вы считаете иначе то это ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выпустили? Надо было сразу сюда писать.

Вы его видели еще после этого?

Если он придет, пожалуйста, подержите его хотя бы сутки или пару часов, заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,я в Королеве живу, Лосино-Петрвоский от нас недалеко

Вечером могу приехать и забрать, только подержите его немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда, не понятно. Зацепка хозяевам важна, а то, что его завели в дом, а потом выпустили.... :dntknw: Вы бы на месте этих хозяев что испытали???:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможноть держать его у себя,а у меня нет,поэтому не надо тут меня осуждать,привела я его только попоить потому что жарища была и то он сразу скулить стал у двери,да я смотрю сюда писать что-то бесполезно,услышишь в свой адрес много интересного,лучше пройти мимо,здесь вообще на многих смотрю налетают и начинают хаить и винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможноть держать его у себя,а у меня нет,поэтому не надо тут меня осуждать,привела я его только попоить потому что жарища была и то он сразу скулить стал у двери,да я смотрю сюда писать что-то бесполезно,услышишь в свой адрес много интересного,лучше пройти мимо,здесь вообще на многих смотрю налетают и начинают хаить и винить.

Ну хоть бы к дереву у дома привязали и написали сразу, а не через два дня... А так одно расстройство - был парень, а не помочь уже никак... сплыл...

Если увидите еще раз - придержите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интернет только на работе,потому и написала в понедельник,если увижу придержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь пжл на ответы))) Все очень волнуются за собаку.

Если увидите - позвоните сразу девочкам, сразу откликнутся

на всякий случай мой тел 8 926 833 00 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Арни а вот с вами очень приятно общатся,спасибо за телефон(уже записала)жаль что у меня его не было раньше,просто вы молодец что понимаете что ситуации дома бывают разные и не все могут взять на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Арни а вот с вами очень приятно общатся,спасибо за телефон(уже записала)жаль что у меня его не было раньше,просто вы молодец что понимаете что ситуации дома бывают разные и не все могут взять на передержку.

Вот контакты вфпр
/>http://www.vfpr.ru/contacts.html

Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!Сегодня пойду гулять с Каем и обязательно поищу этого парня,если увижу позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...