Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 июля 2011 г., Рыбинск. 2 х САС


Ezh

Рекомендуемые сообщения

На днях побывали в Рыбинске, где состоялись две всероссийки и куча монопородок, в том числе голденов и лабров. Всех результатов не знаю, но мы выступили достаточно хорошо :)

Наша Малина, Нордстрим Гранд Опера де Пари (Ковеш Тревор х Белл Бэт) выставлялась на всех выставка в юниорах.

Итого:

всероссийка, эксперт Сипягин Г.В. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЛЮ, ЛПП, BIG-II, Малина закрыла ЮЧР! :)

моно голден ретривер (КЧК), эксперт Седых Н.Е. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях побывали в Рыбинске, где состоялись две всероссийки и куча монопородок, в том числе голденов и лабров. Всех результатов не знаю, но мы выступили достаточно хорошо :)

Наша Малина, Нордстрим Гранд Опера де Пари (Ковеш Тревор х Белл Бэт) выставлялась на всех выставка в юниорах.

Итого:

всероссийка, эксперт Сипягин Г.В. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЛЮ, ЛПП, BIG-II, Малина закрыла ЮЧР! :)

моно голден ретривер (КЧК), эксперт Седых Н.Е. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП! :)

Поздравляем! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях побывали в Рыбинске, где состоялись две всероссийки и куча монопородок, в том числе голденов и лабров. Всех результатов не знаю, но мы выступили достаточно хорошо :)

Наша Малина, Нордстрим Гранд Опера де Пари (Ковеш Тревор х Белл Бэт) выставлялась на всех выставка в юниорах.

Итого:

всероссийка, эксперт Сипягин Г.В. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЛЮ, ЛПП, BIG-II, Малина закрыла ЮЧР! :)

моно голден ретривер (КЧК), эксперт Седых Н.Е. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП! :)

Отличный результат Жень! Поздравляем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю немножко результатов по лабрадорам:

На Всероссийке под Сипягиным :

ЛЮ - Барселона Свит Кисс ( Винсем Эллад Прайд х Касадор Суэрте Женское Счастье) !!!Леночка Баскова , поздравляю с победой доченьки!!!

ЛС и ЛПП стала Грэйс Мерилен Э Миа :1st: , с чем и поздравляю заводчика и владельца !!! Ленок, ты эту девочку недооцениваешь... На второй Всероссийке Эмма CW промежуточного класса , САС! :clap_1:

Capas Spirit New Minted Coin - ЛС, ЛПП И БИГ-1 на Всероссийке под Трифоновой!!! :clap_1: А так же КЧК в открытом классе на моно ( Яна Гаврилова).

Если не ошибаюсь , то на моно ЮПК у шоколадного мальчика Емельян Двинский Простор.

П.С. Екубо Кокоро - Лучший Щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРСКАЯ ОСОБА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ (Барди Шлосс Ойтин х Guideline's Trade Gothic)на обоих всероссийках ЛК,ЧФ! На моно- победитель класса победителей и КЧК! И мы закрыли Чемпиона РКФ и Чемпиона НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей...Слышала что была ужаснейная организация, да и жара стояла кошмарная!!! Молодцы все кто не спекся и выиграл :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю немножко результатов по лабрадорам:

На Всероссийке под Сипягиным :

ЛЮ - Барселона Свит Кисс ( Винсем Эллад Прайд х Касадор Суэрте Женское Счастье) !!!Леночка Баскова , поздравляю с победой доченьки!!!

П.С. Екубо Кокоро - Лучший Щенок.

Ленчик,спасибо!Я очень рада,что из 16 юниоров Барселонка Лучший Юниор! :clap_1: Ты что это забыла написать про Яночку? :doh:

Поздравляю тебя с победой Яны(Первая Скрипка Янина)на моно-КЧК,ЛС,ПК,ЛПП!!! :1st: И малыша шоколадика твоего с дебютом и Лучшим щенком на моно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,спасибо!Я очень рада,что из 16 юниоров Барселонка Лучший Юниор! :clap_1: Ты что это забыла написать про Яночку? :doh:

Поздравляю тебя с победой Яны(Первая Скрипка Янина)на моно-КЧК,ЛС,ПК,ЛПП!!! :1st: И малыша шоколадика твоего с дебютом и Лучшим щенком на моно!!! :thumbup:

Лена! Поздравляю с победой ребенка!!!! :1st: :1st: :1st:

Так же поздравляю все победителей и призеров выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

ЦАРСКАЯ ОСОБА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ (Барди Шлосс Ойтин х Guideline's Trade Gothic)на обоих всероссийках ЛК,ЧФ! На моно- победитель класса победителей и КЧК! И мы закрыли Чемпиона РКФ и Чемпиона НКП!

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА!!!!! :1st:

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это забыла написать про Яночку? :doh:

Поздравляю тебя с победой Яны(Первая Скрипка Янина)на моно-КЧК,ЛС,ПК,ЛПП!!! :1st: И малыша шоколадика твоего с дебютом и Лучшим щенком на моно!!! :thumbup:

Лена, спасибо! Януся закрыла Чемпиона НКП! :blush2:

Лена! Поздравляю с победой ребенка!!!! :1st: :1st: :1st:

Ира, спасибочки! Ребёнок постарался и ,несмотря на жару, отработала девочка моя великолепно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Малина, Нордстрим Гранд Опера де Пари (Ковеш Тревор х Белл Бэт) - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЛЮ, ЛПП, BIG-II, Малина закрыла ЮЧР! :)

моно голден ретривер (КЧК), эксперт Седых Н.Е. - ЛЮС из 6 сук юниорок, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП! :)

Женя, Люда, поздравлю еще и в этой темке! :clap_1:

Молодцы!!! Так держать!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей...Слышала что была ужаснейная организация, да и жара стояла кошмарная!!! Молодцы все кто не спекся и выиграл :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ужасной организации я не заметила , хотя некоторые недочёты были. Знаю, что многие собаки не попали в каталог и не смогли выйти в ринги. Дипломов ждали по 2-3 часа , но такое и раньше случалось. А вот дипломы с полностью пустым листом описания я получила впервые :dribble:т.е. описания за экспертом попросту не записывались , а жаль.

В остальном подкачала жара ,благо около рингов было много деревьев , они-то нас и спасли. Вот что действительно было ужасным , так это то что собаки обжигали лапки о раскалённый асфальт , подушечки растрескивались до крови, некоторые просто захромали в ринге , что свело на нет все шансы на победу.

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Януся закрыла Чемпиона НКП! :blush2:

Ира, спасибочки! Ребёнок постарался и ,несмотря на жару, отработала девочка моя великолепно! :nyam:

О!

Тогда еще и с закрытием ЧНКП!!!!! :1st:

Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Тогда еще и с закрытием ЧНКП!!!!! :1st:

Умнички!

И ещё раз спасибо! Ирусь , мы за СС ехали , нам для закрытия и этого было бы достаточно , ноооо "Остапа понесло" (С) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз спасибо! Ирусь , мы за СС ехали , нам для закрытия и этого было бы достаточно , ноооо "Остапа понесло" (С) :lol2:

И очень хорошо занесло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...