Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден Киев (с клеймом ррк)


Стихия

Рекомендуемые сообщения

Помогите узнать кто хозяин. ссылка на тему

Предположительно от 09.03.06г (Putjade Positive Gong + Голден Лайт Енисея), зав. Бобкова Л. (это соседнее клеймо, может однопометники)

e59c664f7c2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Наталье Викторовне Тесленко

Вот контакты http://www.labrador.ru/contact.php

Она подскажет конакты хозяев или заводчика.

ПС. а что значит фраза на том форуме

"Звонили!Там левый питомник какой то!"

левого питомника под РРК не может быть!Вы Наталье Викторовне звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не у меня, я в Днепропетровске. А нашли в Киеве. Возможно ребята не туда попали или еще чего. Они как я понимаю вообще не собачник. Не ругайтесь)

Вот сообщение позже

Дозвонились в питомник, хозяйка будет только в четверг!А собака подтвердили их, но без хозяйки кординаты дать не могут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не у меня, я в Днепропетровске. А нашли в Киеве. Возможно ребята не туда попали или еще чего. Они как я понимаю вообще не собачник. Не ругайтесь)

Пусть ребята обязательно дозвоняться ей и скажут клеймо, всю информацию которой она владеет им обязательно сообщит. И пожалуйста отпишитесь о результате!

ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51

Собака не у меня, я в Днепропетровске. А нашли в Киеве. Возможно ребята не туда попали или еще чего. Они как я понимаю вообще не собачник. Не ругайтесь)

Вот сообщение позже

Вероятно в отпуск поехали...эхх

Ребята-то подержат собаку до четверга?

Так, что ещё можно пока сделать, читайте тут


/>http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Добавьте обязательно собаку в картотеку на claws.

Ну и можно по доскам разместить также. Список основных досок тут http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно выразилась не правильно!Туда позвонили, я не знаю по какому номеру точно и ответили, что это другой питомник, но они знают этот и сами свяжутся, вот как то так!

Собака сейчас на мойке!И я не знаю будет там пока хозяев не найдут или кто то заберет себе на время!Понятно что парня ни кто не выкенет!С ним даже гулять ребята с мойки ходят, играют и тд!А хозяин вызванивает всех и ищет хозяев!Просто было бы проще как то ускорить этот процес!

Может можно кого то из Москвы попросить позвонить по номеру который оставили и уточнили кординаты хозяев!Номер клейма я скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно выразилась не правильно!Туда позвонили, я не знаю по какому номеру точно и ответили, что это другой питомник, но они знают этот и сами свяжутся, вот как то так!

Клеймо клуба, но к клубу относятся разные заводчики и видимо питомники (которые я не знаю по каким причинам проводили через клуб помет). Вот они и связываются с непосредственым заводчиком/питомником. Наверное так.

Клеймо у парня старого формата, русскими буквами клуб не клеймит давно. Мне кажется парень старше чем 2006 год :hmm: Если клеймо действительно АБИ.

Возможно выразилась не правильно!Туда позвонили, я не знаю по какому номеру точно и ответили, что это другой питомник, но они знают этот и сами свяжутся, вот как то так!

Собака сейчас на мойке!И я не знаю будет там пока хозяев не найдут или кто то заберет себе на время!Понятно что парня ни кто не выкенет!С ним даже гулять ребята с мойки ходят, играют и тд!А хозяин вызванивает всех и ищет хозяев!Просто было бы проще как то ускорить этот процес!

Может можно кого то из Москвы попросить позвонить по номеру который оставили и уточнили кординаты хозяев!Номер клейма я скажу!

Ещё раз поясните пожалуйста. Ничего не понятно. Какая нужна помощь. Чьи телефоны у Вас есть и как Вы думаете что может ускорить этот процесс? Я так поняла, что контакты хозяйки или хозяина дадут только в четверг, когда они приедут и будут на связи. Я не так поняла? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только что звонили хозяива!Привезли из Москвы!Скорее всего они!

Ну слава Богу!Ждем новостей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только что звонили хозяива!Привезли из Москвы!Скорее всего они!

Не отдавайте так. Убедитесь что это действительно хозяева. Клеймо они знают из форума. Голдены любят всех, и пойдут к каждому.

Пусть фото с ним хотя бы покажут. Или его фото в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись!Женщина вся в слезах позвонила и просила отдать!

Это они точно!Они сказали как собаку зовут, её позвали и пес быстро вскочил начал вилять хвостом и тд!Назвали район, время и прочее, все сошлось!

Это они точно!Они сказали как собаку зовут, её позвали и пес быстро вскочил начал вилять хвостом и тд!Назвали район, время и прочее, все сошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись!Женщина вся в слезах позвонила и просила отдать!

Это они точно!Они сказали как собаку зовут, её позвали и пес быстро вскочил начал вилять хвостом и тд!Назвали район, время и прочее, все сошлось!

Это они точно!Они сказали как собаку зовут, её позвали и пес быстро вскочил начал вилять хвостом и тд!Назвали район, время и прочее, все сошлось!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура!

Как его хоть зовут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша)))))

Я же говорила на букву "Я" :thumbup:

Пусть мальчишку больше не теряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...