Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Таня, я ни слова не сказала про твоих собак.

И ни слова плохого не сказала про нашего конкурента, я такими вещами не занимаюсь.

Я просто сказала, что если в ринговой бригаде работает человек, то его собака не должна быть записана на выставку.

Не работает, а помогает. Это разные вещи.

Я думаю, что Всероссийка мало кого волнует, речь именно о монопородке.

А вот про "консерваторию" вы абсолютно правы , как и про то , где надо копать... И поверьте, всем всё понятно по многим нюансам экспертизы.

А чего бы вам фото не посмотреть, для кого я их целый день сжимаю и выкладываю? Они достаточно правдоподобны, плохие я не вешаю, можно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему моя собака не может выиграть,она что урод постоянно получающая оч.хор,а на этой выставке, раз и выиграла класс?нет,я считаю свою собаку очень достойной и не надо придумывать себе того чего не было.PS Ольга-Сант -Ларс происхождение вашего кобеля я не знаю и с судьей не общалась вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала. И её объяснения - тоже. Я их уже цитировала практически дословно. :nyam:

А объяснения - просто жесть!

Сразу поясню - собаки были здоровские, никаких претензий лично у меня ни в коем разе нет, чтобы не подумали, что я тут из-за своих 2 и 3 мест кого-то обидеть пытаюсь. нет. Но те пояснения, которые были озвучены породником... :hmm:

Уважаемая, ну не я же эксперт!!! У меня победили бы совсем другие собаки, согласно моим предпочтениям,но в данном случае судила г-жа Сверчкова и она выбрала или удалила тех, кого ОНА считала нужным. Ну вы мне дадите девок доделать, или уже не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему моя собака не может выиграть,она что урод постоянно получающая оч.хор,а на этой выставке, раз и выиграла класс?нет,я считаю свою собаку очень достойной и не надо придумывать себе того чего не было.PS Ольга-Сант -Ларс происхождение вашего кобеля я не знаю и с судьей не общалась вообще

Я так понимаю, речь идёт о правилах, а не о выдуманных оскорблениях типа кто-то "урод" :nono::hmm: Откуда это взялось?

Уважаемая, ну не я же эксперт!!! У меня победили бы совсем другие собаки, согласно моим предпочтениям,но в данном случае судила г-жа Сверчкова и она выбрала или удалила тех, кого ОНА считала нужным. Ну вы мне дадите девок доделать, или уже не интересно?

А я Вам лично предъявляла претензии? :dribble: Или кому-то вообще?

Я процитировала подробные объяснения судьи-породника о том, что пятилетней собаке нечего выставляться, только и всего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему моя собака не может выиграть,она что урод постоянно получающая оч.хор,а на этой выставке, раз и выиграла класс?нет,я считаю свою собаку очень достойной и не надо придумывать себе того чего не было.PS Ольга-Сант -Ларс происхождение вашего кобеля я не знаю и с судьей не общалась вообще

Получается разговор слепого с глухим.

Я писала, что эксперт знает происхождение моей собаки.

Про Вашу собаку я ничего не писала, просто если Вы работаете в ринге, то не надо записывать свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотри личку, плиз - у нас остался открытый вопрос. :sorry: НЕ ПРО ЧЬИХ-ТО СОБАК, ЛИЧНЫЙ!!!

А то я спать иду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается разговор слепого с глухим.

Я писала, что эксперт знает происхождение моей собаки.

Про Вашу собаку я ничего не писала, просто если Вы работаете в ринге, то не надо записывать свою собаку.

Почитайте мой пост № 121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы вам фото не посмотреть, для кого я их целый день сжимаю и выкладываю? Они достаточно правдоподобны, плохие я не вешаю, можно сделать выводы.

За фото огромное спасибо! Смотрю с удовольствием!

Но я так же и на выставке присутствовала. У меня претензий к организаторам нет, потому как бессмысленно всё это. Секретарь в ринге с экспертом не общалась практически, только писала, так что о подсказках здесь речь не идёт, да и не нужно это было. Эксперт и без подсказок знала кто кому сват и брат, все друг с другом знакомы. А личные симпатии эксперта - это вопрос её политкорректности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Почему-то в этом году многие обсуждения на форуме становятся "разборками". :dntknw: У "непрофессионалов" пропадает всяческое желание заходить на форум - мы здесь ЧУЖИЕ! Если племенное разведение идёт по принципу - "сам дурак" - это очень грустно! :dntknw::dntknw: Я понимаю, что мои "сентенции" не относятся к теме "Выставки", но здесь "костерят" моего друга, который не может ответить (в силу физиологических особенностей). Будьте добрее к друг другу и учитесь радоваться победам соперников! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06cfc055608d.jpg

5d7803487b3d.jpg

7824f7511f42.jpg

328b26434f1b.jpg

2fbc540cc299.jpg

80aca05654d4.jpg

92f285213a6a.jpg

ЛС Guardangel Zhuli Binosh :

a8fa356a99f7.jpg

3b975d00bb16.jpg

04ba6214113c.jpg

ЛЮ Юнесса Лабри Берри 9 мес:

693d09a15f51.jpg

Чемпионка НКП ЛБ Звенислава Шелкохвост (Светочка):

e7f0d09da9c6.jpg

e04a42daad2c.jpg

c81ac17d75dc.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена "Скрипка" а не вы ли выставляли дочку моего кобеля?Если да, то огромное вам спасибо, :signthankspin: выйдя в ринг со своей владелицей она вряд ли достигла такого результата :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте мой пост № 121

Я участвовала в этой выставке, про нее и пишу.

Жаль, что Вы считаете правильным работать в ринге и выставлять своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС Тринити Джой Саншайн Оф Соул:

a8fa356a99f7.jpg

3b975d00bb16.jpg

04ba6214113c.jpg

это не Тринити Джой Саншайн оф соул (шоколадная), это Гардэнжэл Жули Бинош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается разговор слепого с глухим.

Я писала, что эксперт знает происхождение моей собаки.

Про Вашу собаку я ничего не писала, просто если Вы работаете в ринге, то не надо записывать свою собаку.

Оля,я уверенна,помет Ларса особенный,она КОНЕЧНО о нём знает. А что в этом плохого? Гордиться надо!

Тут либо породник, либо пинчерист какой-нибудь,я не нашла эксперта-породника в России,Оля занята была в этот день,

а из Америки приглашать клубу нереально дорого,но я думаю, что и из Америки кто-то его да знает и поедет на эту выставку, кто захочет что-то сказать в оправдание не выигравшей собаке, тот всегда найдет повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же никого не возмущает ,что на одной Московской известной выставке,(и даже не на одной)члены ринговой бригады постоянно записывают собак своих или на совладении,словом никто никогда не обмолвился,а здесь такой ажиотаж

Согласитесь, в этой теме было бы странно перечислять все, что было раньше где-то еще.. Но если есть у Вас данные - так поднимите темки выставок и напишите, что мешает?! Меня удивил факт, я об этом написала..

Я просто знаю, что Юля увидела эксперта впервые лишь на ринге,как вы себе предсиавляете: вдруг она просит поставить её собаку первой? У вас бы хватило совести? Почему вы так плохо думаете о людях.

Писать просто было некому, нам дали только девочек на дипломы.

Пожалуйста позвоните в оргкомитет и выясните всё что вам интересно.

И почему моя собака не может выиграть,она что урод постоянно получающая оч.хор,а на этой выставке, раз и выиграла класс?нет,я считаю свою собаку очень достойной и не надо придумывать себе того чего не было.PS Ольга-Сант -Ларс происхождение вашего кобеля я не знаю и с судьей не общалась вообще

Уважаемые дамы, лучшая защита - нападение, да?! :) Я задала вопрос спокойно и корректно: Вы считаете нормальным, что в ринг выходит личная собака члена ринговой бригады? Что мешает ответить? Не в духе "А у других тоже все плохо" или "Позвоните и узнайте", а нормально, четко и по существу.. Если у вас не хватает спокойствия ответить на простой вопрос, точно ли все так гладко и невинно? :dntknw: Вы же сами и наводите на кучу разных мыслей..

Почему я плохо думаю о людях? А почему они так подставляются или их так подставляют, прося помочь: собака идет на выставку, а человек вдруг помогает судье, описания записывает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я уверенна,помет Ларса особенный,она КОНЕЧНО о нём знает. А что в этом плохого? Гордиться надо!

Тут либо породник, либо пинчерист какой-нибудь,я не нашла эксперта-породника в России,Оля занята была в этот день,

а из Америки приглашать клубу нереально дорого,но я думаю, что и из Америки кто-то его да знает и поедет на эту выставку, кто захочет что-то сказать в оправдание не выигравшей собаке, тот всегда найдет повод.

Таня, да при чем тут помет Ларса или сам Ларс....весь вопрос в том, что если человек работает в ринге, то личных его собак в ринге быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш (Маша и Мика) ну вот в правилах как бы вот что написано:

Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

п.8 ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК.

Вот как бы так, только не всегда эти правила соблюдаются. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается разговор слепого с глухим.

Я писала, что эксперт знает происхождение моей собаки.

Про Вашу собаку я ничего не писала, просто если Вы работаете в ринге, то не надо записывать свою собаку.

Оля,я уверенна,помет Ларса особенный,она КОНЕЧНО о нём знает. А что в этом плохого? Гордиться надо!

А насчет эксперта,тут либо породник, либо пинчерист какой-нибудь,я не нашла эксперта-породника в России,Оля занята была в этот день,

а из Америки-Европы приглашать клубу нереально дорого,но я думаю, что и из Америки кто-то его да знает и поедет на эту выставку, кто захочет что-то сказать в оправдание не выигравшей собаке, тот всегда найдет повод.

Я так поняла,что эксперта породника у нас в России пока два- Тесленко и Дрейер,это так?

И ещё: подумайте,мне надо было для себя всё это делать? Мои собаки не ходили. Все наши дети могут без проблем поехать в Тулу, где на другой день было 15 собак на моно ПК и все взять там, либо ещё раз съездить...

Просто хотелось достойной экспертизы понимающего породника,клуб согласился оплатить дорогу и я очень радовалась,

что в Рязани наконец-то будет достойная моно. Моя мечта: чтобы у нас в Рязани было так же много выставок, как в Туле,например, и чтобы они были как возможно высокого уровня. Но если после них такое " сраньё" начинается. Стоит ли их делать? Отсудила бы Косырева наших 15 рязанских собак и всё было бы тихо-спокойно.Все были бы при титулах без борьбы какой-либо и все были бы довольны!!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, да при чем тут помет Ларса или сам Ларс....весь вопрос в том, что если человек работает в ринге, то личных его собак в ринге быть не должно

Видимо если бы ваша собака выиграла первое место,вопрос не встал,кто записывал,и вообще я очень хорошо знаю откуда ветер дует,все это , еще до самой выставки витало в воздухе, и было бы обсуждено на форуме ,независимо от того кто записывал,я или другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена "Скрипка" а не вы ли выставляли дочку моего кобеля?Если да, то огромное вам спасибо, :signthankspin: выйдя в ринг со своей владелицей она вряд ли достигла такого результата :1st:

Леди - красивая и отлично отрингованная собака, с ней было очень легко работать! Надеюсь хозяева не остановятся на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо если бы ваша собака выиграла первое место,вопрос не встал,кто записывал,и вообще я очень хорошо знаю откуда ветер дует,все это , еще до самой выставки витало в воздухе, и было бы обсуждено на форуме ,независимо от того кто записывал,я или другой человек

Удивительно, что Вы все знали до выставки и все равно согласились работать в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди - красивая и отлично отрингованная собака, с ней было очень легко работать! Надеюсь хозяева не остановятся на достигнутом.

Я на это тоже очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш (Маша и Мика) ну вот в правилах как бы вот что написано:

Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

п.8 ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК.

Вот как бы так, только не всегда эти правила соблюдаются. :dntknw:

А член ринговой бригады это кто? Любой человек, кто согласен помочь или официальное лицо,работник, получающий за это деньги? Это я на будущее спрашиваю,если не брошу после всего этого свой личный клуб, открытый в мае 11 года? Выставки нам дадут ещё не скоро, но знать что к чему - не лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что Вы все знали до выставки и все равно согласились работать в ринге.

Очень всегда хочется надеяться,что взрослые люди не будут слушать пустую болтовню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...