Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите и придумайте что-то:)


Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Хотим поехать на дачу,но...

нет возможности готовить :sorry:

а она у нас на натуралке...

чем кормить? :nyam:

Едем деньков на четыри-пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сидим на натуралке, но если такая ситуация , Скип прекрасно обходится сушкой, правда больше 3-дней подряд не ест :D , так что можно первый день приготовить дома заморозить и взять с собой, а там и сушку поест, думаю ни чего с ним не случится

и ещё, простите, такой глупый вопрос, а вы что будете в это время есть ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Хотим поехать на дачу,но...

нет возможности готовить :sorry:

а она у нас на натуралке...

чем кормить? :nyam:

Едем деньков на четыри-пять.

как это готовить нет возможности? нет электричества, воды и т.д? А вы сами как кушать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать будет где и что.

Но собаньке не кому готовить. Уезжает только моя дочь с собакой к бабушке,а у бабушки сломана рука..вот в чём проблема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать будет где и что.

Но собаньке не кому готовить. Уезжает только моя дочь с собакой к бабушке,а у бабушки сломана рука..вот в чём проблема :dntknw:

я бы лично собаку не отправила. Но т.к вы уже решили видимо, может консервы собачьи накупить хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Консервы для собак могут отлично помочь в этой ситуации.

Изменено пользователем Natalia & Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или приготовьте ведро еды и в холодильник поставите. на 2-3 дня хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня если готовить на даче нет возможности, то возьмите сухача, а лучше консервы (для желудка не привыкшего к сушке лучше подойдут)Правда консервы дорого выйдут

Лисёнок Ваш вариант то же подойдет, если только довести ведро с едой получиться, может в дороге и испортиться :bad:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наготовьте большую кастрюлю каши с овощами и заморозьте порционно, мясо тоже заморозьте порционно. Кто-то советовал так брать с собой в длительные поездки натуралку для собаки. Хорошенько все укутайте, чтобы могли довезти до холодильника. Бабушке останется только вынуть порцию и разморозить.

Не советую дергать собаку в плане питания на несколько дней и переводить на сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! :thumbup:

Да,сделаем каш.

и возьмём консервов

Вы перед тем, как давать им с собой консервы, попробуйте их дать дома. На консервированную пищу, как и на сухой корм может быть негативная реакция, а там бабушке сложно будет справиться с поносом, например. Я советую наморозить порционно обычное мясо и хорошенько его укутать, чтобы доехало до холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наготовьте большую кастрюлю каши с овощами и заморозьте порционно, мясо тоже заморозьте порционно. Кто-то советовал так брать с собой в длительные поездки натуралку для собаки. Хорошенько все укутайте, чтобы могли довезти до холодильника. Бабушке останется только вынуть порцию и разморозить.

Не советую дергать собаку в плане питания на несколько дней и переводить на сухой корм.

как говорит моя дочь " плюс сто пятьсот " ;)) а натуралка бывает разная же. Мы едим творог+кефир (иногда каши), а вечером сырое мясо с овощами....а вы как? может вместо консервов попробовать такой план питания? и никакого напряга - достал с утра мясо-разморозил - в тарелку и вперед:thumbup: А доче сколь лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доче 12 лет!!!)) :thumbup:

конечно,сначала дома попробуем консерву,а то у нас привереда в еде.. :angry2:

разбаловали... :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доче 12 лет!!!)) :thumbup:

конечно,сначала дома попробуем консерву,а то у нас привереда в еде.. :angry2:

разбаловали... :gleam::nyam:

большая доча -это хорошо:ok:помощница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...