Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый добрый ЛАБР)))


Рекомендуемые сообщения

Ой, Настена!!!! Сколько картинок накидала!!! Спасибо огромное!!! А у нас сейчас живет Чезкина доча, надеюсь что временно :hmm:

5510b087af08.jpg

Вот это доча с папой. Такая шилопопая девица, но зато Чезику сейчас не скучно дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настена!!!! Сколько картинок накидала!!! Спасибо огромное!!! А у нас сейчас живет Чезкина доча, надеюсь что временно :hmm:

5510b087af08.jpg

Вот это доча с папой. Такая шилопопая девица, но зато Чезику сейчас не скучно дома

Ириш,а ведь это счастье для Чеза! Какие они славные! :nyam::thumbup: А почему она у вас сейчас живет? Алиментная что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настена!!!! Сколько картинок накидала!!! Спасибо огромное!!! А у нас сейчас живет Чезкина доча, надеюсь что временно :hmm:

5510b087af08.jpg

Вот это доча с папой. Такая шилопопая девица, но зато Чезику сейчас не скучно дома

09e5bdfaf27d.gif

Ой какое чудо!!!!

А почем надеешься,что временно?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а ведь это счастье для Чеза! Какие они славные! :nyam::thumbup: А почему она у вас сейчас живет? Алиментная что ли?

Счастье да! Только иногда бывает, что Чезик не в настроении проснется и ходит на нее порыкивает, а ей пофигу - все равно скачет на него и пытается с ним играть :lol2:

Нет она не алиментная, так получилось, люди пришли посмотрели на эту девицу, она им понравилась, и они внесли за нее залог, но потом, когда пришло время забирать ее они пропали... кое как хозяйка суки их вызвонила, а они отказались ее забирать. А так как мы очень дружны с хозяевами суки, то я решила взять эту девочку к себе пожить до продажи. А алиментный щенок остался жить с мамой, потому что там оооочень красивый мальчик и хозяева решили его оставить себе для выставок. Вот так... сейчас ищем новых хозяев этой девице.

09e5bdfaf27d.gif

Ой какое чудо!!!!

А почем надеешься,что временно?dntknw.gif

Спасибо, Настя!! Я бы оставила ее себе, но у нас условий нет... Съемная однокомнатная квартира, где еще и племенной кобель живет... просто не реально держать суку и кобеля в таких условиях... Кстати, хозяин квартиры уже два с половиной года даже и незнает, что у нас собака живет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя!! Я бы оставила ее себе, но у нас условий нет... Съемная однокомнатная квартира, где еще и племенной кобель живет... просто не реально держать суку и кобеля в таких условиях... Кстати, хозяин квартиры уже два с половиной года даже и незнает, что у нас собака живет :lol2:

b088a9a16eac.jpg

Понятноlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настена!!!! Сколько картинок накидала!!! Спасибо огромное!!! А у нас сейчас живет Чезкина доча, надеюсь что временно :hmm:

5510b087af08.jpg

Вот это доча с папой. Такая шилопопая девица, но зато Чезику сейчас не скучно дома

Ириш привет!!!

Какие папа с дочкой красотулишные:nyam:

Как вы там? как Чезик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет!!!

Какие папа с дочкой красотулишные:nyam:

Как вы там? как Чезик?

Привет, Татьяна!!! За комплимент спасибо!! Чезик радуется жизни вместе с малявкой))) Вот думаем: будет ли он скучать когда ее заберут?

Так интересно: раньше думали: какой у нас Чезик еще ребенок, а сейчас сравнивая его с дочкой видим какой он у нас стал взрослый и мудрый :fr3:

А как Прайсюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Татьяна!!! За комплимент спасибо!! Чезик радуется жизни вместе с малявкой))) Вот думаем: будет ли он скучать когда ее заберут?

Так интересно: раньше думали: какой у нас Чезик еще ребенок, а сейчас сравнивая его с дочкой видим какой он у нас стал взрослый и мудрый :fr3:

А как Прайсюха?

Да с возрастом они мудреют :thumbup: тоже замечаю за своим :nyam: даже могу уже предугадать что он в данный момент собирается сделать, свои привычки появились и закрепились у него, они так же как люди.

Прайсюха потихоньку, теперь уже почти не хромает, ну если долго не гулять, лапы потихоньку крепнут. А в остальном живем и радуемся жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,привет!

Да,наши парни быстро повзрослели,стали умными,хорошими отцами и просто нашими друзьями! Мой старший,увидев взрослую дочку,сразу романтишно подкатывает! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с возрастом они мудреют :thumbup: тоже замечаю за своим :nyam: даже могу уже предугадать что он в данный момент собирается сделать, свои привычки появились и закрепились у него, они так же как люди.

Прайсюха потихоньку, теперь уже почти не хромает, ну если долго не гулять, лапы потихоньку крепнут. А в остальном живем и радуемся жизни :thumbup:

Я тоже за Чезиком вижу что он собирается сделать, но не всегда могу предотвратить это. Например он очень любит воспитывать всех кобелей в округе, в итоге мы сейчас гуляем либо одни, либо с девочками.

Ириша,привет!

Да,наши парни быстро повзрослели,стали умными,хорошими отцами и просто нашими друзьями! Мой старший,увидев взрослую дочку,сразу романтишно подкатывает! :lol2::dribble:

Привет, Лен!!!

Ну старший то у вас вообще брутальный мущщина :nyam: А у нас пока вот нет еще взрослых детей, пока только маленькие балбесики... правда в ближайшее время как то много их будет...

Я вот тут поймала себя на мысли, что все чаще стала заглядываться на шоколадных щенков.... к чему бы это... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!)

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим красавцем Чезиком!))))

Дочурка у Чезика такая очаровательная...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Чезиком вижу что он собирается сделать, но не всегда могу предотвратить это. Например он очень любит воспитывать всех кобелей в округе, в итоге мы сейчас гуляем либо одни, либо с девочками.

Привет, Лен!!!

Ну старший то у вас вообще брутальный мущщина :nyam: А у нас пока вот нет еще взрослых детей, пока только маленькие балбесики... правда в ближайшее время как то много их будет...

Я вот тут поймала себя на мысли, что все чаще стала заглядываться на шоколадных щенков.... к чему бы это... :lol2:

Ириш,нашим старшим детям уже третий пошел,а нам 4 будет в августе. Но там большинство ДеФФФккИИИ :doh::lol2: Вот при встрече мы и принимаем их за своих невест! :lol2::dribble:

Чез-настоящий доминантный кобель! А с девочками он нормально себя ведет?

У нас сегодня невеста пойдет на УЗИ,и мы узнаем-будем ли мы снова нянчиться с малышней! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!)

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим красавцем Чезиком!))))

Дочурка у Чезика такая очаровательная...:blush2:

Привет, Магдалина!!! Мы тоже рады знакомству, тем более почти землякам!!!

Эта очаровательная дочурка сегодня устроила заплыв в Чезкиной миске с водой, потом мы всем семейством вытирали кухню от воды :lol2: а эта девушка еще и за тряпками охотилась, а я на нее ругалась вот так: :ranting:

Ириш,нашим старшим детям уже третий пошел,а нам 4 будет в августе. Но там большинство ДеФФФккИИИ :doh::lol2: Вот при встрече мы и принимаем их за своих невест! :lol2::dribble:

Чез-настоящий доминантный кобель! А с девочками он нормально себя ведет?

У нас сегодня невеста пойдет на УЗИ,и мы узнаем-будем ли мы снова нянчиться с малышней! :dntknw:

Да, все инструктора-кинологи мне то же самое говорят: доминантный кобель, и ничего с этим не поделаешь... мы даже по дороге в ринг успеваем "захватить" пару кобелей...а если приходится сидеть возле ринга и ждать сравнения, то это настоящая пытка... А с девочками у нас полная гармония, Чезик так трогательно играет с ними - и на спинку то перед ними ложится и прыгает перед ними всеми четырьмя лапами

А к нам вот завтра невеста из Тюмени приезжает, а еще одна на УЗИ пойдет в середине мая. Так что тоже ожидаем детей по полной программе)))

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш)

Как у вас с Чезиком дела?nyam.gif

035d5f8835a1.gif

Привет, Настена!!! Дела у нас хорошо, дома сплошная веселуха, а на улку выходим отдыхать и ходим по лесу степенно и чинно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настена!!! Дела у нас хорошо, дома сплошная веселуха, а на улку выходим отдыхать и ходим по лесу степенно и чинно :gleam:

Молодцы,какие)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,какие)clap_1.gif

Да и ты тоже молодец!!! Захожу к тебе в темку и наблюдаю за тобой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...