Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор ретривер,кобель, Киев(Академгородок)


Elvira-dacenko

Рекомендуемые сообщения

Собака бегала бесхозная с 27 июня 2011 года,а подобрали мы его уже 02 июля благодаря сообщению одной неравнодушной девушки Татьяны!

Найден по ул. Малинская (р-н Академгородок) черный лабрадор ретривер в ошейнике. Неимоверно красивый мальчик,добряк тот еще!!!

По словам ветеринара собаке 2 года не более. На улице около трех дней.При пальпации болит живот,а потому покормили только отварным рисом. Рваная рана на левом ухе,где не четко проглядывается клеймо -постараемся каким-то чудесным образом хоть что-то рассмотреть. Лабрадор не чипирован - проверяли.

Отлично ладит с другими собаками.

Мы пока зовем его Джек,хотя он не откликается на эту кличку)

Джек-очень добрый пес, игривый,улыбчивый,знает что такое машина и видимо сидел на переднем сидении с хозяином, так как не понял сразу почему мы его усадили на заднюю седушку - очень смешно просочился и уселся моей дочери на колени на переднее сидение) По словам дочери-очень тяжелый)))

Искали мы его на месте битый час, успели пообщаться с кем только можно и тут увидели мелькнувший в кустах черный хвост. Даваться просто так он не хотел,хотя мяско брал с удовольствием.Очень нервничал когда я протягивала ругу с поводком.Но мы же умные и взяли с собой тяжелую артиллерию -Еву! Только Джек собрался убегать,как на помощь к нам бежит дочь с Евкой нашей) И тут то мальчик остановился,приободрился - опачки-девочка! Познакомились и уже спокойно взяли на поводок. Сначала дернулся,а потом с удовольствием побежал рядом) в машину сел без проблем!

Ищем хозяев!!!

Звоните: 0674773588

Фото Джека. У собаки есть особенности в окрасе и шрам - об этом должны знать хозяева)

Узнавайте своего любимца, семья! Он видно,что домашний,знает команды-такой умничка веселун)

01726066079d.jpg

d788085ad3de.jpg

6b788f5d8b02.jpg

adf8178c4449.jpg

30a5a7a2f850.jpg

У собаки есть клеймо - по клемй вычеслили питомник "Юкрейн голд". Звонили заводчице - щенок ее,но к сожалению ничем помочь не смогла,так как несколько месяцев назад накрылся комп и вся база полетела! По разговорам предположительно хозяева молодая пара.Хозяин Олег. Пол года назад звонили с России самой заводчице,говорили,что они с собакой поехали туда в гости или что-то типа того!

Я уже не знаю,как искать хозяев - его не ищут,а он такой шикарный, воспитаный с таким обалденным характером!!!

Спасибо!

Хозяева, я очень надеюсь,что возможно по какой-то причине вы забредете сюда и узнаете свое чадо! Знаю только,что хозяева очень любили этого лабрадора,пылинки с него сдували....Видно,что им занимались...

Пофоткали немного Джека.

0c2dfb51867c.jpg

7c0da8a45575.jpg

5c1ef05c8a9f.jpg

8c446a2bfe63.jpg

5c90c1e73245.jpg

d8356eadb9b0.jpg

4258dcb9fc92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только уберите то, что должны знать хозы, чтобы на перекупщиков не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время, помогу с ПИАРом. Да Вы и сами развешивайте объявления, оставляйте свои координаты собачникам, мало ли. Удачи в поисках хозяев, парень шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только уберите то, что должны знать хозы, чтобы на перекупщиков не нарваться.

Спасибо! Мы убрали и не описываем все четко по собаке -хотим чтобы хозяева сами описали.

Мне только не понятно-почему его не ищут( он отсутствует уже почти две недели с момента,как появился на улице. Мне даже не хочется верить,что его выбросили-он такой умный,воспитаный,вообще беспроблемный пес....да и видно,что собакой занимались - он знает основные команды,спокойно ходит рядом,спит в коридоре в лежанке -хотя у него есть выбор,на кровати не залазит....вообщем что мне вам рассказывать -он лабрадор с лабрадорским характером!

В ближайшее время, помогу с ПИАРом. Да Вы и сами развешивайте объявления, оставляйте свои координаты собачникам, мало ли. Удачи в поисках хозяев, парень шикарен.

Спасибо,может на какие российские доски можно покидать объявки о пропаже животных.....

объявления вешаем уже не только в районе,где нашли,но и по всевозможным районам, инет забит объявками.....и глухо. Мне позвонило только двое людей у которых лабрадоры пропали пол года назад,но те собаки взрослые,а этот молодой совсем.

Я уже какие версии только не перебрала -уехали на отдых,а собаку кому-то доверили и не уследили; может с хозяином не Дай Бог что случилось непредвиденное; может отдали да уехали на ПМЖ/зароботки и тот на кого оставили - не усмотрел и теперь думает-ну убежал и убежал!...

пока жду чуда!

А Джек на самом деле шикарный парнишка!

очень красивый мальчик

Спасибо! У меня сейчас три собаки) Ева голденша,но когда гуляем по улице,то все говорят,что идут два лабрадора)))Мои Инь и Янь)Третья у нас малявка дворянских кровей.Ну все уживаются,что радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема моя давняя,но таки закрою ее)

Хозяин собаки действительно из России) родом из Уренгоя) действительно уехал на Родину,а собаку оставил на жену...

В общем Джек,а по паспорту Брендон, остался жить у нас) Его хозяин приезжал наведать Джека и любезно согласился,чтобы мы его оставили у себя)

так что Джек уже два года, как член нашей семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...