Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Eukanuba Joint Mobility - при проблемах с суставами и весом


Рекомендуемые сообщения

julii Какой то вы бред пишите...Вам говорят одно а вы всё равно спорите,смысл???Если мы прошли через это и доказано на собственном опыте,зачем ВЫ доказываете обратное?Вопрос изначально был про корм!Вы сами лично пользовались этим кормом???Собака была у вас с дисплазией или хромотой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у собаки дисплазия или хромота, то и спец. корм и хондропротекторы необходимы, если начнется восполение сустава и проблемы с межсуставными тканями это ж...а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у собаки дисплазия или хромота, то и спец. корм и хондропротекторы необходимы, если начнется восполение сустава и проблемы с межсуставными тканями это ж...а.

Да, не хороший врач необходим. а хондропротекторы банками, спец. корм и эластичные бинты. Кстати. у собак достаточно редко бывают проблемы с пястью, а при дисплазии локтевого, плечевого, коленного, тазобедренного сустава бинт не принесет никаких результатов.

julii Какой то вы бред пишите...Вам говорят одно а вы всё равно спорите,смысл???Если мы прошли через это и доказано на собственном опыте,зачем ВЫ доказываете обратное?Вопрос изначально был про корм!Вы сами лично пользовались этим кормом???Собака была у вас с дисплазией или хромотой???

Если Вы почитаете внимательно, то сможете увидеть, что я не спорю. С кем мне тут спорить? :dntknw:

Вот, если бы Вы кормили собаку с дисплазией только этим кормом и не давали бы ни одного хондропротектора, то можно было бы что-то говорить об эффективности данного корма, а так...

И по поводу моей собаки-дисплаз есть, разрыв связки был, операция была и долгая реабилитация тоже.(корма не ели, хондропротекторы не принимаем, бегаем, прыгаем барьеры, занимаемся спортом). :nyam:

П.С. Для того, чтобы оценить те или иные высказывание необходимо иметь глубокие познания о предмете дискуссии и только тогда, можно судить и вообще в принципе дискутировать!

Удачи!

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корма не ели, хондропротекторы не принимаем

Апологеты натуралки хондропротекторы подбирают в виде продуктов, содержащих те же нужные соединения: холодец, например, считается натуральным хондропротектором. Или вы принципиально ничего такого проблемной собаке не давали?

П.С. Для того, чтобы оценить те или иные высказывание необходимо иметь глубокие познания о предмете дискуссии и только тогда, можно судить и вообще в принципе дискутировать!

Вы, несомненно, отвечаете этим высоким требованиям? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апологеты натуралки хондропротекторы подбирают в виде продуктов, содержащих те же нужные соединения: холодец, например, считается натуральным хондропротектором. Или вы принципиально ничего такого проблемной собаке не давали?

Вы, несомненно, отвечаете этим высоким требованиям? :angel:

Для того, чтобы холодец усвоился его необходимо очень и очень долго варить. Я Вам по секрету расскажу, что натуральщики вместо холдца кормят собак желатином т.к. на нем есть достаточно хороший результат(но все естественно зависит от проблемы). Просто так никто не дает поддерживающих веществ.

Я принципиально лечилась у вет. врача и слушала опытных старых заводчиков догов и овчарок, которые прошли через всё это 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы почитаете внимательно, то сможете увидеть, что я не спорю. С кем мне тут спорить? :dntknw:

Вот, если бы Вы кормили собаку с дисплазией только этим кормом и не давали бы ни одного хондропротектора, то можно было бы что-то говорить об эффективности данного корма, а так...

И по поводу моей собаки-дисплаз есть, разрыв связки был, операция была и долгая реабилитация тоже.(корма не ели, хондропротекторы не принимаем, бегаем, прыгаем барьеры, занимаемся спортом). :nyam:

П.С. Для того, чтобы оценить те или иные высказывание необходимо иметь глубокие познания о предмете дискуссии и только тогда, можно судить и вообще в принципе дискутировать!

Удачи!

:thumbup: А вопрос то остался не замеченным... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А вопрос то остался не замеченным... :mf_popcorn:

С удовольствием отвечу!

Вы бы таким(ой) резвым(ой) в другой области были бы :blush2:

Если не чего ответить по существу и начинается переход на личности, то лучше воздержаться от написания чего-либо. Вам так не кажется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием отвечу!

Вы бы таким(ой) резвым(ой) в другой области были бы :blush2:

Если не чего ответить по существу и начинается переход на личности, то лучше воздержаться от написания чего-либо. Вам так не кажется? :dribble:

Я написала в этой теме исходя только из личного опыта,в отличие от Вас))А по поводу быть резвым в какой либо области или воздерживаться это дело каждого. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в этой теме исходя только из личного опыта,в отличие от Вас))А по поводу быть резвым в какой либо области или воздерживаться это дело каждого. :gleam:

Замечательно, что у Вас есть свой опыт.

Мой опыт базируется немного иначе.

И проблемных собак с дисплазией, связками я знаю предостаточно, в том числе имею свою такую же и всё лечение за 2 года прошла вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что у Вас есть свой опыт.

Мой опыт базируется немного иначе.

И проблемных собак с дисплазией, связками я знаю предостаточно, в том числе имею свою такую же и всё лечение за 2 года прошла вдоль и поперек.

Удачи Вам,а вашим собам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. у собак достаточно редко бывают проблемы с пястью,

Боже! Откуда Вы такие сведения вычерпываете? У Вас своя личная статистика?

Сплошь и рядом проблемы с пястью у крупных пород. в некоторых в последнее время это стало просто бедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Откуда Вы такие сведения вычерпываете? У Вас своя личная статистика?

Сплошь и рядом проблемы с пястью у крупных пород. в некоторых в последнее время это стало просто бедой.

Да, у меня своя статистика.

Проблемы с пястью никак не относятся к дисплазии. А данная рекомендация о бинтовании была дана применительно к дисплазии суставов.

Проблема с пястью практически у всех одна-это слабость пясти, но это никак не связанно с дисплазией или бинтованием. Пясти укрепляются вполне отлично другими способами.

Удачи Вам,а вашим собам здоровья!

И Вам того же! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня своя статистика.

Проблемы с пястью никак не относятся к дисплазии. А данная рекомендация о бинтовании была дана применительно к дисплазии суставов.

При дисплазии локтей, очень часто выворачиваются пясти, т.к. собака бережет проблемные суставы.

Но несмотря на это все же разговор шел о пясти отдельно от дисплазии, чего Вы, видимо, не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не связаны? как раз часто именно пясти проваливаются при дисплазии тбс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав корма:

Eukanuba Joint Mobility Эукануба для собак при заболеваниях суставов

Показания:

- поддержание здоровья суставов

- контроль веса

Противопоказания:

- нет

Ингридиенты: кукуруза, пшеница, курица, рыбная мука, ячмень, сорго, мука из мяса домашней птицы, сухая пульпа сахарной свеклы, животный жир, сухое цельное яйцо, сухие пивные дрожжи, калия хлорид, натрия хлорид, фруктоолигосахариды, натрия гексаметафосфат, семя льна, DL-метеонин, глюкозамина гидрохлорид, масло бурачника, экстракт календулы, хондроитин сульфат.

Анализ:

белок - 26,0%

масла и жиры - 10,0%

омега-6 жирные кислоты - 2,0%

омега-3 жирные кислоты - 0,30%

зола - 6,5%

клетчатка - 2,7%

влага - 8,0%

кальций - 1,1%

фосфор - 0,9%

витамин А - 70000 МЕ/кг

витамин D3 - 860 МЕ/кг

витамин Е - 200 мг/кг

к автору темы: давно корм едите? аллергии нет? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к автору темы: давно корм едите? аллергии нет? :blush2:

Мы едим полгода, аллергии нет. Хотя на натуралке вылезли огромные проблемы в смысле аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм лечебный, никто не спрашивал оценить его состав.

Дап ну? А я думал про качество ингридиентов, про то что полезно животным.....если сие полезно.....тады не вопрос. А по поводу результатат- это должны быть иследования, статистика(официальная)...а не детский лепет на лужайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дап ну? А я думал про качество ингридиентов, про то что полезно животным.....если сие полезно.....тады не вопрос. А по поводу результатат- это должны быть иследования, статистика(официальная)...а не детский лепет на лужайке.

Корм по лечебным качествам проверенный ветеринарами-ортопедами, которые его и выписывают. Вам его ни тестировать ни употреблять не следует, если не выписан специально в качестве лекарства. Не думаю, что Вы лекарства просто покупаете в аптеке и кушаете вместо еды, чтобы удостовериться в правильности ингредиентов.

А про детский лепет - это не сюда. Там в "общении" есть тема про детей - Вам туда.

если сие полезно.....тады не вопрос.

Я 10 лет кормила спаниель с эпилепсией противосудорожными средствами - не могу сказать, что это прям полезно - собака потеряла практически печень и зубы (такие побочные эффекты), но зато прожила до 16,5 лет в любви и практически в доброй памяти.... Так что о полезности лечебного корма надо смотреть с точки зрения его действия на заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...