Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка (ПК) в Тучково


Тефи

Рекомендуемые сообщения

10.07.2011 г Монопородная Выставка "Лабрадор Ретривер" (ПК) МО Тучково

Эксперт: Захарова Г.П

Чарминг Беар Онли Ю ( Чарминг Беар Амур - Тимантти Солид Хиллари)- класс юниоров, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор, Лучшая Собака Выставки!

Мы закрыли Юного Чемпиона Клуба!

IMG7607000_3638810_2492991.jpg

IMG7619000_5719038_2492992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann&Chester, спасибо!

Онли Ю 16 месяцев и это четвёртый титул ЛПП в её послужном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная девочка! Очень ровненькая и складная! Суперские движения! Поздравляем от души! :clap_1::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния, еще раз поздравляю! Очаровательная девочка!

Спасибо организаторам за замечательную выставку, отличные призы, прекрасную погоду и великолепное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей.

Ну и наши результаты:

ARIADNA VOTI BE RESPECT - КЧК, R.ЛС и мы закрыли ЧНКП и Гранд ЧР УРА УРА УРА 4cd9855ef8f5.gif4cd9855ef8f5.gif4cd9855ef8f5.gif4cd9855ef8f5.gif4cd9855ef8f5.gif

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
красный цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников :thumbup: Собаки были все очень красивые и достойные :clap_1: Погода, правда, подвела с дождиком.

Я сегодня была как группа поддержки, поэтому абсолютно всех собак старалась сфотографировать. Фото будут чуть позже :nyam:

Чарминг Беар Онли Ю :1st:

(вроде бы она)

5923399816_75c21b70e5_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоРида , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Anastasiya, спасибо огромное за фото моей девочки! На сайт взять можно?

Starfish, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya, спасибо огромное за фото моей девочки! На сайт взять можно?

Конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: А вот и наши результаты!!!! :1st: :1st: :1st:

:thumbup:Лили Уайт от Голденлея клуб- КЧК, Лучшая Сука Юниор!!! :thumbup:

:thumbup: Жаклин Жюли Рависсант- КЧК, Лучшая Сука, ЛПП!!!!!!!! Взрослый Чемпион НКП!!!!!!!! :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: УРА!!!!! УРА!!! УРА!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночек Стоянова, мой любимый, неизменный хендлер!!!!!!! Респект тебе!!!!! Ты супер!!!!Спасибо!!!! Мы тебя любим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю))))) Жакли Жюли Рависсант- КЧК, ПК, Взрослый Чемпион НКП!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Лили Уайт от Голденлея клуб- Юный Победитель Национального Клуба Породы!!!!!!

:crazy: Вот, как постепенно приходит осознание в голову заводчика)))))))))) :dribble::lol2:

Изменено пользователем goldenleya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора (Germes) с великолепными результатами!!!!

:thumbup::clap_1::thumbup:

5919b45509c5.jpg

Germes Moe Sokrovische - Победитель НКП «Золотистый ретривер», CW, КЧК в классе чемпионов, Лучший Кобель, ПК!!! Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Гранд Чемпион России!!!

a702c9866941.jpg

Ambergold GK Felicity To Win - CW, КЧК в промежуточном классе, Res. Лучший Кобель!!!

От всего сердца благодарим владельцев Гермеса Реут Елену и Виктора за их энтузиазм, любовь к породе и веру в победу!

За то, что первым золотистым ретривером, родившимся и проживающим в Беларуси, получившим титулы Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Чемпион Балтийских стран стал выходец из нашего питомника - Гермес Мое Сокровище! Гордимся вами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора (Germes) с великолепными результатами!!!!

:thumbup::clap_1::thumbup:

5919b45509c5.jpg

Germes Moe Sokrovische - Победитель НКП «Золотистый ретривер», CW, КЧК в классе чемпионов, Лучший Кобель, ПК!!! Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Гранд Чемпион России!!!

a702c9866941.jpg

Ambergold GK Felicity To Win - CW, КЧК в промежуточном классе, Res. Лучший Кобель!!!

От всего сердца благодарим владельцев Гермеса Реут Елену и Виктора за их энтузиазм, любовь к породе и веру в победу!

За то, что первым золотистым ретривером, родившимся и проживающим в Беларуси, получившим титулы Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Чемпион Балтийских стран стал выходец из нашего питомника - Гермес Мое Сокровище! Гордимся вами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Примите мои поздравления. Очень красивые мальчишки, стоя за рингом я стояла и как завороженная смотрела на их движения :thumbup:

Уточняю))))) Жакли Жюли Рависсант- КЧК, ПК, Взрослый Чемпион НКП!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Лили Уайт от Голденлея клуб- Юный Победитель Национального Клуба Породы!!!!!!

:crazy: Вот, как постепенно приходит осознание в голову заводчика)))))))))) :dribble::lol2:

Юля поздравляю с такими замечательным результатом Лили и Жаки

ТоРида , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Anastasiya, спасибо огромное за фото моей девочки! На сайт взять можно?

Starfish, спасибо!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора (Germes) с великолепными результатами!!!!

:thumbup::clap_1::thumbup:

5919b45509c5.jpg

Germes Moe Sokrovische - Победитель НКП «Золотистый ретривер», CW, КЧК в классе чемпионов, Лучший Кобель, ПК!!! Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Гранд Чемпион России!!!

a702c9866941.jpg

Ambergold GK Felicity To Win - CW, КЧК в промежуточном классе, Res. Лучший Кобель!!!

От всего сердца благодарим владельцев Гермеса Реут Елену и Виктора за их энтузиазм, любовь к породе и веру в победу!

За то, что первым золотистым ретривером, родившимся и проживающим в Беларуси, получившим титулы Чемпион НКП «Золотистый ретривер» России и Чемпион Балтийских стран стал выходец из нашего питомника - Гермес Мое Сокровище! Гордимся вами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

От всей души поздравляем Лену , Виктора и золотых парней Гермеса и Мартина!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!

Отдельные поздравления с победой сыну Мартину(Ambergold GK Felicity To Win) и его лучшему другу Гермесу(Germes Moe Sokrovische)!

Лена и Виктор поздравляем!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю))))) Жакли Жюли Рависсант- КЧК, ПК, Взрослый Чемпион НКП!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Лили Уайт от Голденлея клуб- Юный Победитель Национального Клуба Породы!!!!!!

:crazy: Вот, как постепенно приходит осознание в голову заводчика)))))))))) :dribble::lol2:

Юли, Лена. поздравляю с победами девочек!!! Результаты, как всегда супер! Молодцы!:thumbup:

Юля, Лена, Виктор, поздравляю с победами мальчишек Гермеса и Мартина! Фото обалденные!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лена, Виктор, поздравляю с победами мальчишек Гермеса и Мартина! Фото обалденные!:dribble:

Спасибо, Наташа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии (начало). По кличкам не знаю, разбирайте :)

26d7fb11ae19.jpg

3661bb7b3083.jpg

9aa5d2088c53.jpg

14296783dcfd.jpg

f1576b27dfbd.jpg

39ec0b87897b.jpg

5cba193ab8c9.jpg

d4701fe6a776.jpg

2fe48626d3c4.jpg

5931d45871b4.jpg

82242897b134.jpg

3fb141bbfabc.jpg

fed9ed8ad3dd.jpg

30e24f9bbeb9.jpg

3a96b5ab8be3.jpg

c95bd831a9ce.jpg

5e7085c9b74b.jpg

0b9309dee7fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...