Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧМ Лабрадоры фотоотчеты


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Что-то не добрый взгляд у меня )))) Столько фотографий! столько эмоций, действительно погружение. Все в таком напряжении... Великолепные фотографии...

Яна, а кто у тебя на ринговке?

Фотографии интересные, спасибо :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а кто у тебя на ринговке?

Фотографии интересные, спасибо :)

Это Gisoly Be Happy Dont Worru (это он в первый день стол ЛЮ, Res собакой чемпионата и вошел в 5-ку на бесте :) )

Хи, Лена Недбаева и не говори, что эксперт просто мимо проходил! Уже ни ко не верит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Gisoly Be Happy Dont Worru (это он в первый день стол ЛЮ, Res собакой чемпионата и вошел в 5-ку на бесте :) )

хорошенький, поздравляю

а девочка - юниорка, та, которую я видела в Сокольниках (ты ее выставляла - мы вместе вроде под Хомасуридзе были), или ее сестра?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnificos, это чудо - настолько здорово всех запечатлеть в таком напряжении!!!! Меня накрыло, время-назад!!!!

А вот эта фотография - вааще фотография всех времен и народов! Это не просто хендлер и собака, это ХЕНДЛЕР и СОБАКА!!! :thumbup:

a3dd4d8b2f0f.jpg

На здоровье!)) фото собак тоже есть, но мой объектив не дотягивал это освещение :sorry:

А про фото с идущей Яной... ни кто нре заметил композицию - хэви дядька с хэви дог и грациозная Яна с грациозной собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фото с идущей Яной... ни кто нре заметил композицию - хэви дядька с хэви дог и грациозная Яна с грациозной собакой

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фотографии и видео!!!

Очень приятно посмотреть на красивых людей и собак!!!

Иришка Войтенкова как всегда прекрасна!!!Показ мод!!!

Ира Гузиенко,поздравляю тебя и твоего верного компаньона-мужа!!!!Очень рада успехам Арчи!!!

Чемпионы Мира оба просто сказочные-сердце замирает!!!

Лена Недбаева и Виста-обалденный дуэт,слаженно и без лишней суеты-супер!!!Движения фантастические!!!

Приятно и радостно за всех вас!!!! ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

А вот эта фотография - вааще фотография всех времен и народов! Это не просто хендлер и собака, это ХЕНДЛЕР и СОБАКА!!! :thumbup:

a3dd4d8b2f0f.jpg

Яна,ты супер!!!!!

Ещё раз поздравляю вас с Катей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фотографии и видео!!!

Очень приятно посмотреть на красивых людей и собак!!!

Иришка Войтенкова как всегда прекрасна!!!Показ мод!!!

Ира Гузиенко,поздравляю тебя и твоего верного компаньона-мужа!!!!Очень рада успехам Арчи!!!

Чемпионы Мира оба просто сказочные-сердце замирает!!!

Лена Недбаева и Виста-обалденный дуэт,слаженно и без лишней суеты-супер!!!Движения фантастические!!!

Приятно и радостно за всех вас!!!! ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Яна,ты супер!!!!!

Ещё раз поздравляю вас с Катей!!!!!

Мотечка, спасибо дорогая! Жаль, что тебя не было.... никак не удается состыковаться и пообщаться в удовольствие, а не по переписке.. Придется ехать в Москву..

А за Лену Недбаеву болели всем российским десантом.... Хороши девченки!!! Да и резерв у кобелей, сказать честно, отдали бы Лене с Юстасом, но.... эксперты с нами не согласились...

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое за фоторепортажи, очень интересно. :signthankspin:

Фото Яны с кем-то из Джисоликов мне тоже запало в душу, - правда, я решила, что это прекрасная юниорочка так красиво вышагивает рядом со своим хэндлером.

Катерина (Устинова), от всей души поздравляю Вас с успехом Джининых деток, да с каким! :thumbup:

Красивое молодое поколение подрастает. :nyam:

А за Лену Недбаеву болели всем российским десантом.... Хороши девченки!!! Да и резерв у кобелей, сказать честно, отдали бы Лене с Юстасом, но.... эксперты с нами не согласились...

Ирина, мне вообще кажется. что если бы не роковОй Франко :rolleyes: ,

титул Чемпиона Мира в кобелях также мог бы впоооолне уехать в Россию - до чего хорош Юстас: что в стойке, что в движении! :thumbup:

Всех причастных к этой прекрасной собаке ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне вообще кажется. что если бы не роковОй Франко :rolleyes: ,

титул Чемпиона Мира в кобелях также мог бы впоооолне уехать в Россию - до чего хорош Юстас: что в стойке, что в движении! :thumbup:

Всех причастных к этой прекрасной собаке ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кать, выскажу свое мнение.... Если судить с точки зрения анатомии, стандарта и т.д. - ДА, Юстас на голову выше, НО.... Франковский кобель был настолько шоушный, куражный, с постоянной голливудской улыбкой, с радостью на морде лица - он пришел показать себя, а не работать.... И глядя на этот неиссякаемый темперамент, совсем не хотелось даже замечать его недостатки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глядя на этот неиссякаемый темперамент, совсем не хотелось даже замечать его недостатки..

недостатки есть у всех. ЛПП обворожительный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, Насть, спасибо большое за шикарный фотоотчет и отдельное мерси за фото моего Рикусона:nyam:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители лабрадоров, я была на МИРЕ!!! Самой не верится и видела восхождение звезды Роми. Внимательно следила за рингами кобелей (промежуток и открытый). Фото выложила у нас на городском форуме: http://74.ru/forum/theme.php?id=528416&p=83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...