Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + Кантриголд Цинтия Оптима


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Бекки под экспертизой М.Островской получила великолепное описание и стала Лучшим Беби Породы. На Бесте щенков заняла 3-е место из 12!!! :1st: :1st: :1st:

Даша, Марианна, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю и Настю Орхидамус, которая выставляла ребенка, пока Даша спасала соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бекки под экспертизой М.Островской получила великолепное описание и стала Лучшим Беби Породы. На Бесте щенков заняла 3-е место из 12!!! :1st: :1st: :1st:

Даша, Марианна, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю и Настю Орхидамус, которая выставляла ребенка, пока Даша спасала соседей.

Даша, Марианна ! Поздравляю с успешным выступлением дочки ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дашу и Бекки!!! УРА!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Ждем фоток)

Вчера Бардик тоже отличился на моно 2 место, зато на всероссийке "Рождественские встречи 2011" стал ЛУШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby - 3 из 15!!! :1st::clap_1::1st:

1234049087f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дашу и Бекки!!! УРА!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Ждем фоток)

Вчера Бардик тоже отличился на моно 2 место, зато на всероссийке "Рождественские встречи 2011" стал ЛУШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby - 3 из 15!!! :1st::clap_1::1st:

1234049087f1.jpg

Ура, поздравляем Бардика и Бекку с ЛУЧШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby3!!!

Какие вы молодцы, в один день оба вошли в бест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляем Бардика и Бекку с ЛУЧШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby3!!!

Какие вы молодцы, в один день оба вошли в бест!!!

Поздравляю Бардика ! Замечательный мальчик ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бекки под экспертизой М.Островской получила великолепное описание и стала Лучшим Беби Породы. На Бесте щенков заняла 3-е место из 12!!! :1st: :1st: :1st:

Даша, Марианна, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю и Настю Орхидамус, которая выставляла ребенка, пока Даша спасала соседей.

Поздравляем Дашу и Бекки!!! УРА!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Ждем фоток)

Вчера Бардик тоже отличился на моно 2 место, зато на всероссийке "Рождественские встречи 2011" стал ЛУШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby - 3 из 15!!! :1st::clap_1::1st:

1234049087f1.jpg

С удовольствием поздравляем малышей!!! Молодцы!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что Ариша собирается сделать с такой ангельской улыбкой?

_111225055.jpg

а она-то у нас гроза лесов и огородов :dribble:

_111225054.jpg

(Марианн, у нас полный прикус зубов! :dribble: И она их все время обо что нибудь затачивает! :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,клёвая :thumbup:

Не убавить ,не прибавить-всё при ней :nyam:

Валечка, спасибо. Очень люблю свой цветочек :nyam:

Сегодня Бекки под экспертизой М.Островской получила великолепное описание и стала Лучшим Беби Породы. На Бесте щенков заняла 3-е место из 12!!! :1st: :1st: :1st:

Даша, Марианна, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю и Настю Орхидамус, которая выставляла ребенка, пока Даша спасала соседей.

Я наконец-то смогла зайти на сайт. Слава богу все обошлось. Залила конечно соседей, но не сильно, в стояк вода пошла - в туалете потекло только. Надо быть конечно очень сильно "умным" и не выспавшимся человеком, чтобы оставить включенной воду на кухне.. :bangin: Страху натерепелась никому не пожелаю. Зато есть и свои плюсы, с соседями пообщались и подружились.. :lol2: Теперь выход мой любой из дома поспровозжается првоеркой - свет, вода, розетки :crazy:

Спасибо за поздравления моей козочке. Отдельное СПАСИБИЩЕ Олечке-Орлангур - Олик - что бы я без тебя делала, оставила на тебе всю кучу своих шмоток и собаку, улетела - я тебе ну просто очень благодарна. Я тя лю :kiss1: Очень рада за Огурчика - который стал ЛК и закрыл ЧР в тот день.

Насте Орхидамус спасибо что выручила и выставила на бесте.

Одно ток жалко - планировала то сама в бесте походить, значит придется где-нибудь еще раз повторить до юниоров.. :rolleyes:

Даша, Марианна ! Поздравляю с успешным выступлением дочки ! :clap_1:

Женя, спасибо большое. Папе Френчику передавайте от дочи приветы и поздравления

Поздравляем Дашу и Бекки!!! УРА!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Ждем фоток)

Вчера Бардик тоже отличился на моно 2 место, зато на всероссийке "Рождественские встречи 2011" стал ЛУШИМ БЕБИКом ПОРОДЫ И BIS baby - 3 из 15!!! :1st::clap_1::1st:

1234049087f1.jpg

Поздравляем нашего братика с супер результатом. Красотун растет :nyam: .

Марианна, Женя, Иришка Никулина, с очередной победой ребенка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что Ариша собирается сделать с такой ангельской улыбкой?

_111225055.jpg

а она-то у нас гроза лесов и огородов :dribble:

_111225054.jpg

(Марианн, у нас полный прикус зубов! :dribble: И она их все время обо что нибудь затачивает! :dribble: )

Ариша-красотка, точит зубки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наташ, после зубов собаки, всё лучше растёт!!! :clap_1: ПРОВЕРЕНО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а фото то будут?

Наташик, я подготовилась в тот раз как никогда, зеркалка со вспышкой хорошей, и все увезла домой когда улетела спасать утопающих соседей..... ТАк что фоточек НЕМА, зато в темке выставки нашла немного видео с ринга.

Настя Аська и Собаки с БЕк в бесте, хоть посмотрела как оно было.

Настя - спасибо тебе еще раз за показ.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ! Посмотрела видео. Видно, что для Бекки выставки большое удовольствие.

Классный темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ! Посмотрела видео. Видно, что для Бекки выставки большое удовольствие.

Классный темперамент.

Да Жень. Она настолько выставочная - прям диву даюсь - беру ее с собой, если не выставлять, то за комнанию. Надо работать - хвостик вперед и улыбается - если работаю с другими - спокойно спит в клетке. Чудо просто. :thumbup:

Ну а когда надо в ринг - так старается - и ей безумно нравится когда на нее смотрят и восхищаются, :nyam:

А еще мы очень любим пьедесталы - любая возвышенность над землей на прогулке - мы ужа там и гордые стоим "глядите какая я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_111225121.jpg

Трепетная лань! Шарман! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша-красотка, точит зубки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наташ, после зубов собаки, всё лучше растёт!!! :clap_1: ПРОВЕРЕНО!!! :dribble:

Наталь, ты меня успокоила!

А то эта коза нам все кусты в палисаднике подстригла уже, я дворникам в глаза боюсь смотреть :dribble:

Наташик, я подготовилась в тот раз как никогда, зеркалка со вспышкой хорошей, и все увезла домой когда улетела спасать утопающих соседей..... ТАк что фоточек НЕМА, зато в темке выставки нашла немного видео с ринга.

Настя Аська и Собаки с БЕк в бесте, хоть посмотрела как оно было.

Настя - спасибо тебе еще раз за показ.

.

Хорошо бежите! :clap_1:

Какая толстопопенькая, мохнатенькая и куражная! :thumbup: :thumbup:

Трепетная лань! Шарман! :angel:

Оль, о да, эта лань (в просторечье - коза :lol2: ) умеет сделать глазки :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное СПАСИБИЩЕ Олечке-Орлангур

Дашуль, это тебе спасибо за Плюша! Удивительно, как задуманное тобой - сбывается! :thumbup:

Я рада что у тебя все обошлось! И если бы не этот случай, у меня не было бы возможности пообщаться наедине с твоим ребенком. Она такая... такая... необыкновенная! Всю обратную дорогу я ехала, положив руку ей на голову, а она смотрела на меня, не мигая. В глазах читалось: "куда мы едем? а где моя мама? почему она уехала? я очень скучаю по ней и девочкам!" :sm8:

А еще мне было очень приятно познакомиться с Настей (Аська и Собаки). Она отлично справилась с Бек в ринге. Спасибо ей за помощь! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать при этом не желает - в лесу у нее напрочь теряется интерес к выставочной деятельности :hmm: Как хорошо, что выставки не в лесу проводят, во всяком случае зимой :lol2:

_111225245.jpg

стоит совсем не старается :angry2:

_111225046.jpg

а? где? что? :lol2:

_111225263.jpg

перетягивание каната собаки. Еда-еда-еда! (А в свободной - фуу, еда! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жень. Она настолько выставочная - прям диву даюсь - беру ее с собой, если не выставлять, то за комнанию. Надо работать - хвостик вперед и улыбается - если работаю с другими - спокойно спит в клетке. Чудо просто. :thumbup:

Ну а когда надо в ринг - так старается - и ей безумно нравится когда на нее смотрят и восхищаются, :nyam:

А еще мы очень любим пьедесталы - любая возвышенность над землей на прогулке - мы ужа там и гордые стоим "глядите какая я".

Мечта!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105.gif

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю тут!(Сорри за off)

Наташа и Даша, вы не забыли что завтра (3 января) я жду вас в гости?! Обещаю прогулку по сосновому лесу,

88f48918b0a3.jpg

а Бекки и Аришку ждут две замороженные утки для интересного времяпровождения в этом лесу! d551e392f49d.jpg

Ну а мы после леса оторвемся !!! :drinks_cheers::happydance::crazy:

(Наташ, не забудь фотоаппарат! :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, эхх, мы ж не в Москве были... Новый Год отмечали...

Еще погуляем, да? тем более что вы все равно не все допили )))

Кстати, кто то хвалился, что вы фотографировались?

и где отчет о проведенной работе? прогулке? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Новый Год.

Так получилось, что на самые-самые куранты мы поехать не смогли, поэтому наш НГ случился второго и третьего января )))

Есть у нас замечательные друзья в Подмосковье, куда и мы и девочки с большим удовольствием приезжаем :nyam:

Вот, приехали, и чувствуем себя как дома :lol2:

_120103207.jpg

А вот приехали и наши любимые заводчики!

_120102005.jpg

с нашим братиком Бардиком!

_120102018.jpg

Аришка обожает Аню :nyam:

_120102023.jpg

_120102026.jpg

надеюсь, ей тоже весело :lol2:

_120102033.jpg

это конечно не стоечка, а походочка, но мне так здесь Бась нравится!

_120102120.jpg

а вот мы уже приучаемся к утке, пока очень искусственной :gleam:

_120102174.jpg

утка в целом не против :lol2:

_120102191-1.jpg

хотя кто ж ее спрашивал )))

_120102181.jpg

_120102210.jpg

_120102197.jpg

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...