Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда пожаловаться?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Новости такие, на следующий день муж ходил разбираться с соседом, объяснил что еще раз услышит визг щенка ночью просто визитом участкового он не отделается, понял он нас или нет точно ответить не могу, но две последних прогулки встречаем их на лестничной площадки, даже не много прошлись с ними рядом на выгуле, сосед трезв даже странно его таким видеть). По вечерам тоже вроде тихо, надеюсь он одумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня буквально сегодня, на утренней прогулке наорал мужчина))). Обозвал меня живодеркой, и удивился как таким как я собак продают. :lol2: А все из-за того, что Васян засунул в уши бананы и не хотел подходить и на бельевой веревочке получил пару хороших рывочков, ну и пендель соответственно. Если честно если бы я себя увидела со стороны, то тоже подумала бы, что дамочка в неадеквате, дергает собаку за веревку и еще лупит :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если не одумается пишите заявление в полицию и ссылайтесь на то что это происходит "с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,..." - пусть попробуют не взять такую заяву и не принять методы, жалоба в прокуратуру и пойдут работу искать.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...