Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте познакомимся:)


Рекомендуемые сообщения

Привет Лия и Стив! :nyam:

КАК У ВАС ДЕЛА?

иГРАЕТ ИЛИ СО ЗЛОСТЬЮ????

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,КОГДА НАПАДАЕТ НА ТЕБЯ ИЛИ РЕБЕНКА,резко хватаешь за холку при этом говоря "фу!" и прижимаешь к полу и держишь так пока не успакоится,четким и строгим голосом делаешь выговор при этом положении,показывая всем своим видом ,что ты не довольна! :angry2:

Спасибо за совет :nyam: !

Он со злости бывает! Обычно когда я смотрю телевизор на полу -он на меня напригивает и рвет волосы!!!!

Бывает когда ребенок , который ничего не понимает бьет Стива...А он кусает что ребенок сильно плачет... :angry2:

добрый день) мы Наташа и Индиана, приятно познакомиться)) :baby:

в этом случае определенно надо делать так, как сказано в предыдущем посте

надо пресекать.

а просто покусывала у нас тоже, но потом месяцам к трем как отрезало, перестала

Привет Наташа и Индиана!!! Рады знакомству :rolleyes:

А нашему скоро 5 месяцев!!!!

Я ему так делаю, он не понимает!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b846c0e09aa.jpg

Боже боже..это лапочка Стифлер!)))

Ухх, наглядется не могу!

72b68b352837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже боже..это лапочка Стифлер!)))

Ухх, наглядется не могу!

72b68b352837.jpg

Спасибочки!!! Вот я хочу его пофоткать еще, а он не хочет!!!

Лия, вы со Стифлером очень красивые!)

Спасибо, но ты с Мерседес не хуже))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лия и Стифлер! Мы- Юля и Деймон, хотим познакомится! :blush2:

вы со Стифлером так классно смотритесь вместе, очень подходите друг другу!:thumbup:

А по поводу того, что кусается- у меня тоже малыш кусался, и волосы драл, когда я на полу лежала.. много чего в общем делал, я его ругала, прижимала к полу и он перестал со временем это делать)) сейчас только играючи может совсем немножко и не сильно прикусить..)) ах да, и ещё когда больно кусается, то нужно специально вскрикивать, причём громко, чтобы он понял, что так делать нельзя, и даже если будет кусаться, то потом только играючи, и будет знать, как тебе не больно, когда он кусает):gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лия и Стифлер! Мы- Юля и Деймон, хотим познакомится! :blush2:

вы со Стифлером так классно смотритесь вместе, очень подходите друг другу!:thumbup:

А по поводу того, что кусается- у меня тоже малыш кусался, и волосы драл, когда я на полу лежала.. много чего в общем делал, я его ругала, прижимала к полу и он перестал со временем это делать)) сейчас только играючи может совсем немножко и не сильно прикусить..)) ах да, и ещё когда больно кусается, то нужно специально вскрикивать, причём громко, чтобы он понял, что так делать нельзя, и даже если будет кусаться, то потом только играючи, и будет знать, как тебе не больно, когда он кусает):gleam:

Приветик Юля и Деймон, мы тоже хотим познакомится :blush2:

Спасибочки* :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :nyam: !

Он со злости бывает! Обычно когда я смотрю телевизор на полу -он на меня напригивает и рвет волосы!!!!

Бывает когда ребенок , который ничего не понимает бьет Стива...А он кусает что ребенок сильно плачет... :angry2:

Привет Наташа и Индиана!!! Рады знакомству :rolleyes:

А нашему скоро 5 месяцев!!!!

Я ему так делаю, он не понимает!!!!! :angry:

Привет Лия!

89de934cd55c.jpg

А он все поймет ты главное настойчивее прижимай,если продолжает можешь ухо его прикуситть и сказать"фу!"или втрясти за холку тоже с ФУ,как мать их делает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лия!

89de934cd55c.jpg

А он все поймет ты главное настойчивее прижимай,если продолжает можешь ухо его прикуситть и сказать"фу!"или втрясти за холку тоже с ФУ,как мать их делает :nyam:

Приветик)))Вам тоже хорошего вечера)))

Я так и делаю) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca1574cc41f1.jpg

Привет,Стиф-красавец!!!!! :thumbup:

Приветик,Оливушка-не хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd04832752af.jpg

Какой-то грустный)

dd04832752af.jpg

Какой-то грустный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милашка Стиф и его хозяйка Лия!:)

А Рейдер у нас тоже любил покусаться..видать зубки чесались. :blush2: Мы тоже делали как Настя(Оливер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7019c23e3d6f.jpg

Обалденная фоточка! :dribble:

Такой груустненький..у нас Деймик так обычно внимание привлекает.. сижу я за компьютером, он валяется рядом, когда ему становится скучно, подходит ко мне и кладёт голову мне на колени, с таким грустненьким видом или начинает когтями чесать мне ногу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милашка Стиф и его хозяйка Лия!:)

А Рейдер у нас тоже любил покусаться..видать зубки чесались. :blush2: Мы тоже делали как Настя(Оливер).

Привет!

Это кошмар, он целый день мне надоедал, я ему и так, и так, а он меня убивает(((

Ниче не помогает :angry2:

Обалденная фоточка! :dribble:

Такой груустненький..у нас Деймик так обычно внимание привлекает.. сижу я за компьютером, он валяется рядом, когда ему становится скучно, подходит ко мне и кладёт голову мне на колени, с таким грустненьким видом или начинает когтями чесать мне ногу :lol2:

Спасибочки Юлечка))) А мне он так не делает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd04832752af.jpg

Какой-то грустный)

грустняшке вкуснятину не дают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустняшке вкуснятину не дают :nyam:

Да нет, я ему всегда даю:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Это кошмар, он целый день мне надоедал, я ему и так, и так, а он меня убивает(((

Ниче не помогает :angry2:

Может его как-то отвлечь?А да ты случайно не на полу сидела? :blush2:Если так то получается что ты с ним на одном уровне...похожая ситуация была у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его как-то отвлечь?А да ты случайно не на полу сидела? :blush2:Если так то получается что ты с ним на одном уровне...похожая ситуация была у меня.

Может,да я на полу, да даже на диване он берет и прыгает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,да я на полу, да даже на диване он берет и прыгает(((

Просто неожиданно прыгает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

image-CE75_4E53BC2F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неожиданно прыгает?

Да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :nyam: !

Он со злости бывает! Обычно когда я смотрю телевизор на полу -он на меня напригивает и рвет волосы!!!!

Бывает когда ребенок , который ничего не понимает бьет Стива...А он кусает что ребенок сильно плачет... :angry2:

Я ему так делаю, он не понимает!!!!! :angry:

Привет! Мы Наташа и Инда!

Не думаю, что Стифлер делает это от злости. Он еще ребенок, он так играет.

Пресекать и останавливать надо каждый раз,как он напрыгивает. Поможет не с первого раза, но надо взять себя в руки и отношения с собакой в СВОИ руки :blush2:

Ребенка ( к сож. не знаю возраст) надо тоже учить гладить собаньку и играть, не допуская, чтобы он бил Стифлера.

Учите обоих дружить друг с другом :thumbup:

В этой ситуации только ВЫ можете помочь найти контакт с собакой всем членам вашей семьи.

Как то так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...