Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

выходит в день щенок выпивает около 600-650 гр воды.Мало или много?

А у меня взрослая пьет 500-600 мл в день, не больше.

Это сильно плохо?

Летом корм всегда заливаю водой, потому что летом на даче воду сама не пьет из миски, только из крана, а там не отследить или воды нет. Летом боюсь обезвоживания. А дома ( не в жару)считаю, что собака должна-таки соображать, что пить надо и не заливаю. И пьет она всегда только через час после еды. Это криминал или пусть пьет сколько хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазила весь интернет, нашла , что нормой считается 60 мл воды на 1 кг веса собаки.Получается, у нас щенок весит 11 кг*60 мл=660 мл воды должен за день выпивать. Конечно всё индивидуально, но хоть от чего-то оттолкнуться.А зашла на форум, увидела, что Дениска мне ответила, совсем успокоилась. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазила весь интернет, нашла , что нормой считается 60 мл воды на 1 кг веса собаки.Получается, у нас щенок весит 11 кг*60 мл=660 мл воды должен за день выпивать. Конечно всё индивидуально, но хоть от чего-то оттолкнуться.А зашла на форум, увидела, что Дениска мне ответила, совсем успокоилась. Спасибо.

А где читали? В интернете, кто что хочет, тот и пишет. Моя собака весит 37 кг, получается должна выпивать 2200 мл в день? Вы таких собак встречали или людей? я вешу 45 кг, выпиваю в среднем не более литра. Вот уже 42 года жива и более менее здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где читали? В интернете, кто что хочет, тот и пишет. Моя собака весит 37 кг, получается должна выпивать 2200 мл в день? Вы таких собак встречали или людей? я вешу 45 кг, выпиваю в среднем не более литра. Вот уже 42 года жива и более менее здорова.

правильнее отталкиваться от количества и вида пищи, как я написала выше, а не от веса собаки. минимум - это то, сколько должно поступить с едой, все остальное собака регулирует сама, вливать в нее естественно не надо, так же как и ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...