Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лактобифадол


Рекомендуемые сообщения

Когда-то добавляла Майле Лактобифадол, по рекомендации врача. Пришло время повторить курс. Купила в ветаптеке вроде тот же самый Лактобифадол, дома открываю, а он по виду другой...

первый раз были такие хлопья, как корм для рыбок. А счас светло-бежевый порошок.

.....?????? я оч удивилась и побоялась давать его собаке.

Вот терь мучаюсь, вдруг в первый раз была херня какая-то, а не лекарство? или счас херню подсунули?

причем упаковка не была заклеена скотчем, скотч был именно разрезан аккуратно так.

вот картинки:

такой я купила счас

222ca4ca19a1.jpg

вроде и в первый раз я покупала с собачкой на коробке, но... увидев эту картинку, призадумалась... может, такой я приобрела в первый раз...? т.е. может он в двух видах есть: хлопья и порошок?

a1c6254b9213.jpg

кто пользуется Лактобифадолом, пжлст, объясните ситуацию :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели с собакой на упаковке, был порошком. Нам его в Беланте такой продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лактобифадол выпускает Биотехнологическая фирма КОМПОНЕНТ

российский производитель ветеринарных пробиотиков и кормовых добавок

Тел. в Москве: (095) 510-03-66

Тел./факс в Оренбургской области: (35352) 3-62-76

E-mail: mail@bf-component.ru

Адрес: 461631, Оренбургская обл., г. Бугуруслан, ул. Пилюгинское шоссе, 51.

Если есть сомнения Вы им позвоните или напишите. На коробке есть коды выпуска/серии они по ним быстро скажут подделка или нет и как он должен выглядеть.

+ Мокрым пальцем потрите упаковку - типографская краска не размывается и следов на пальце не оставляет.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки:

такой я купила счас

222ca4ca19a1.jpg

Мы сейчас тоже пропили курс именно из такой коробки. Мелкий-мелкий светло-бежевый порошок, все верно.

Я думаю, что в первый раз был другой вид из-за добавления хлопьев. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большущее вам всем!!!!!!!!!!!!!!

тогда возникает вопрос - что было в первый раз... :hmm:

попробую и правда позвонить производителю, если не дозвон, зайду в ветаптеку, у них еще спрошу.

а вы все храните его в холодильнике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки:

такой я купила счас

222ca4ca19a1.jpg

Мы тоже такой же пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хлопья что, никто не пробовал???

кстати, хлопья были куплены в ветклинике, а порошок - в ветмагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки:

такой я купила счас

222ca4ca19a1.jpg

Мы сейчас тоже такой едим, а перед этим в клининке нашей, нам давали для щенков в таблетках!!!!!

Изменено пользователем Tata и Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большущее вам всем!!!!!!!!!!!!!!

тогда возникает вопрос - что было в первый раз... :hmm:

попробую и правда позвонить производителю, если не дозвон, зайду в ветаптеку, у них еще спрошу.

а вы все храните его в холодильнике???

Первый раз был лактобифадол с отрубями, поэтому и вид такой. Ничего страшного, он нормальный вполне.

Да, и покупать лактобифадол надо обязательно там, где он хранится в холодильнике.

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хлопья что, никто не пробовал???

кстати, хлопья были куплены в ветклинике, а порошок - в ветмагазине.

на упаковке написано: с отрубями, может консистенция из-за них другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был лактобифадол с отрубями, поэтому и вид такой. Ничего страшного, он нормальный вполне.

Да, и покупать лактобифадол надо обязательно там, где он хранится в холодильнике.

Марина, пасибо! да, наверное так и есть, один просто порошок, а другой порошок с отрубями.

ага, пасибо за замечание! второй раз точно из холодильника достали и сказали хранить в холодильнике. а первый не помню... но вот хранила я его не в холодильнике :( :(

на упаковке написано: с отрубями, может консистенция из-за них другая?

Наташа, ну да, смесь порошка и отрубей.

просто я не ожидала, что может быть два варианта. а еще даж третий вариант есть - в таблетках, Tata и Ларс написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был лактобифадол с отрубями, поэтому и вид такой. Ничего страшного, он нормальный вполне.

Да, и покупать лактобифадол надо обязательно там, где он хранится в холодильнике.

А кто-то давал лактобифадол с отрубями? Какие отзывы о нем? Он лучше обычного? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то давал лактобифадол с отрубями? Какие отзывы о нем? Он лучше обычного? :dntknw:

Я давала, вообще никаких отличий от обычного не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то давал лактобифадол с отрубями? Какие отзывы о нем? Он лучше обычного? :dntknw:

ЛИЧНО МНЕ с отрубями понравился больше, чем в виде порошка... но это именно для глаз приятно - о лечебных свойствах ничего не могу сказать.

я как увидела белый порошок в пакетике, да еще сама коробочка была вскрыта... все, думаю, капец, наркоту подсунули :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 13.07.2011 в 14:52, NATALYA и Найт сказал:

А кто-то давал лактобифадол с отрубями? Какие отзывы о нем? Он лучше обычного? :dntknw:

Применяют с профилактической целью всех половозрастных групп. Это общий стимулятор пищеварительных процессов, идёт более полноценное формирование микрофлоры ЖКТ. Нормализует обмен веществ, вытесняет патогенную микрофлору, помогает усвоению питательных веществ, витаминов и микроэлементов, усиливает вакцинный ответ (вакцина становится более эффективной), защита иммунитета. В конечном результате - отличный рост животных и птицы! Выпускают 2 формы: на муке и на отрубях. По свойствам не отличаются. Просто новорожденным удобнее давать на муке, разбавив молоком, молозивом или просто прокипячённой тёплой водой. Лактобифадол хранят в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 2 до 10°С (При комнатной температуре до пол-года, при условии, что не будет перепадов температур и прямых попаданий солнечных лучей. Срок годности 12 месяцев от даты изготовления.

Внимание! Не добавлять в горячий корм. Во избежание гибели бактерий, корма и кормосмеси с препаратом термической обработке выше 45-50° подвергать запрещается. ; Ваш консультант Гриценко Халидэ Тел. 8-906 844-73-63; 8-986-789-93-26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...