Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимый член семьи-НИХТА


Nikta

Рекомендуемые сообщения

667bfa806df6.jpg

Добрый вечер,друзья!!! Хотим быть принятыми к вам в большую семью. Нас зовут Нихта(ночь в преводе с греческого) и Алеся,Это Я ))) Мы уже подросли,нам 20 числа 6 месяцев будет. Девчонка моя доставляет море радости,в жизни не улыбалась так много как от моеё любимой собаки! В семье её любят ВсЕ,даже те кто раньше не любил собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какая у вас красивая девочка!

Просто сказкаа=))

Мы очень рады знакомству, Мы это Лиза и Мерседес

Заходите в гости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a7dbe154ff5.jpg

Прекрасная девочка!

Мы Катя и Лола,будем дружить! :thumbup:

Спасибо !!! Обязательно!!!!

Всем Спасибо,пока не разобралась с ответами на сообщения,не судите строго! :)))Как могу отвечаю )))

b8fa7207b69d.jpg

впервые на море

f8a56f7d693d.jpg

наша любимая поза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться мы Женя и Челси, просто восхитительный у вас уголек))))) добавляйте больше фото вашей красавицы:dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Даша и Дана,рады будем дружить :dribble:

Вы такие сладкие,просто прелесть.

Заходите к нам в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

667bfa806df6.jpg

Добрый вечер,друзья!!! Хотим быть принятыми к вам в большую семью. Нас зовут Нихта(ночь в преводе с греческого) и Алеся,Это Я ))) Мы уже подросли,нам 20 числа 6 месяцев будет. Девчонка моя доставляет море радости,в жизни не улыбалась так много как от моеё любимой собаки! В семье её любят ВсЕ,даже те кто раньше не любил собак.

Добрый вечер,у вас такая красивая девочка :thumbup:

Мы Вика и Тейси,рады знакомству :nyam:

П.С. 100 раз прошу простить меня за такой нескромный вопрос,а вот на самой первой фотке,на заднем плане случайно не мешочек Педигри стоит? :blush2::nono::nonono: Но я надеюсь,что всё же нет,потому что этот корм(если это можно так назвать) мягко говоря УЖАСЕН :angry2: Надеюсь вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 100 раз прошу простить меня за такой нескромный вопрос,а вот на самой первой фотке,на заднем плане случайно не мешочек Педигри стоит? :blush2::nono::nonono: Но я надеюсь,что всё же нет,потому что этот корм(если это можно так назвать) мягко говоря УЖАСЕН :angry2: Надеюсь вы это знаете.

Ага,тоже заинтересовало,надеюсь мы с Викой ошиблись...

Лабрадору такой корм категорически не подходит.

Простите если накинулись зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,тоже заинтересовало,надеюсь мы с Викой ошиблись...

Лабрадору такой корм категорически не подходит.

Простите если накинулись зря.

И не только лабрадору,но и другим собакам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 100 раз прошу простить меня за такой нескромный вопрос,а вот на самой первой фотке,на заднем плане случайно не мешочек Педигри стоит? :blush2::nono::nonono: Но я надеюсь,что всё же нет,потому что этот корм(если это можно так назвать) мягко говоря УЖАСЕН :angry2: Надеюсь вы это знаете.

Вик добрый день, надеюсь Алеся против не будет за то что я влезу, а чем так плох Педигри что в нем не так в нем вообще ни каких питательных веществ или что то более плохое есть, что для собаки вредно???? Заранее говорю мы кормим Роялом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Педигри оч дешевый корм,мешок больше чем наш стоит 200 гривен,в то время как наш меньше 600.

ИМХО,он вредный и по наглядному примеру видела лабрадора который всю жизнь ел корм Педигри и умер в возрасте 6 лет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Педигри оч дешевый корм,мешок больше чем наш стоит 200 гривен,в то время как наш меньше 600.

ИМХО,он вредный и по наглядному примеру видела лабрадора который всю жизнь ел корм Педигри и умер в возрасте 6 лет. :(

Все вопросов больше не имею, корм конечно ужас если от него собаки могут так рано умирать:thumbdown: а только я про него знал что его когда то рекламировали лет 5 назад и больше:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросов больше не имею, корм конечно ужас если от него собаки могут так рано умирать:thumbdown: а только я про него знал что его когда то рекламировали лет 5 назад и больше:blush2:

Еще заметила что хороших кормов нету в рекламе по телевизору :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила что хороших кормов нету в рекламе по телевизору :blush2:

А еще вообще по телевизору мало чего рекламируют хорошего и показывают:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вообще по телевизору мало чего рекламируют хорошего и показывают:lol2::lol2::lol2:

А я не знаю,телек не смотрю :thumbup:

Олеся,сорри за флуд :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Мы кормим Royal Canin,хотя сначала попробывали Pedigree. Прошу не переживать,давно уже перешли на премиум класс если я не ошибаюсь. Всем спасибо за отзывы,очень приятно!!!!

458fff773bc5.jpg

Вооон он наш корм виднеется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Мы кормим Royal Canin,хотя сначала попробывали Pedigree. Прошу не переживать,давно уже перешли на премиум класс если я не ошибаюсь. Всем спасибо за отзывы,очень приятно!!!!

458fff773bc5.jpg

Вооон он наш корм виднеется )))

Вот и отлично :thumbup:

Мы,кстати тоже на Рояле :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 20 июля будет ровно 6 месяцев :clap_1:

URL=http://www.radikal.ru]af53ac2e9807.jpg

извиняюь за качество,но фото круть !!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...