Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется лабрадор для вязки в г.Самара, Уфа.


Rexton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста достойных производителей лабрадоров-ретриверов в г. Самара или Уфа. Имеющих Стенвейзовское происхождение, свободных от болезней глаз и дисплазии. Информацию можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) А ВЫ САМИ ТО КТО? Стенвейзовских им подавай

Мы тоже Стенвейз, и не надо ТАК категорично писать, тем более что сами не представились. Пару для своей девочки подбираем тщательно, прошли обследования и не хотим экономить на вязке, это плохо? Что касается родословной, то я считаю что это надо обсуждать с владельцем потенциального кобеля, а не делать достоянием всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много тем на форуме почитайте как подбирать кобеля суке.

вот например: http://www.labrador.ru/ipb/topic/35966-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

посоветуйтесь с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Стенвейз, и не надо ТАК категорично писать, тем более что сами не представились. Пару для своей девочки подбираем тщательно, прошли обследования и не хотим экономить на вязке, это плохо? Что касается родословной, то я считаю что это надо обсуждать с владельцем потенциального кобеля, а не делать достоянием всего форума.

Позвоните Вашей заводчице - лучше нее никто не подскажет, кто из кобелей лучше всего подходит Вашей суке. Ваша собака бралась в Стенвейзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, спасибо, я это все знаю, честное слово.

Позвоните Вашей заводчице - лучше нее никто не подскажет, кто из кобелей лучше всего подходит Вашей суке. Ваша собака бралась в Стенвейзе?

Нет, моя собака бралась не в Стенвейзе, а с заводчиком у меня нет возможности посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, спасибо, я это все знаю, честное слово.

Так не понимаю тогда в чем проблема, подбирайте по генотипу, фенотипу.

Ходите по выставкам ищите, тут вам никто не поможет

Есть в Медногорске Талиар Шикари питомник, загляните туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, спасибо, я это все знаю, честное слово.

Нет, моя собака бралась не в Стенвейзе, а с заводчиком у меня нет возможности посоветоваться.

Попробуйте ваш вопрос задать на самарском форуме. Там вам быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, моя собака бралась не в Стенвейзе, а с заводчиком у меня нет возможности посоветоваться.

Тогда почему именно стенвейзовских кровей Вы ищете кобелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему именно стенвейзовских кровей Вы ищете кобелей?

Щас я попробую ответить(читай съязвить) Стенвейзы исправят все недостатки в экстерьере,потому что они на слуху..., да кучу всего можно написать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я попробую ответить(читай съязвить) Стенвейзы исправят все недостатки в экстерьере,потому что они на слуху..., да кучу всего можно написать еще.

Ааааа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Стенвейз, и не надо ТАК категорично писать, тем более что сами не представились. Пару для своей девочки подбираем тщательно, прошли обследования и не хотим экономить на вязке, это плохо? Что касается родословной, то я считаю что это надо обсуждать с владельцем потенциального кобеля, а не делать достоянием всего форума.

Стенвейза хотят, скорее всего, потому что "мы тоже Стенвейз".

Только вот "стенвейзовских" кобелей в Самаре нет, но может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенвейза хотят, скорее всего, потому что "мы тоже Стенвейз".

Только вот "стенвейзовских" кобелей в Самаре нет, но может я и ошибаюсь.

так нифика не Стенвейз, но крови есть в родухе, странно все знают, но... ведь в кровях Стенвейз может и быть, а вот по фенотипу собаки разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Медногорске Талиар Шикари питомник, загляните туда.

Спасибо, заглядывал.

Щас я попробую ответить(читай съязвить) Стенвейзы исправят все недостатки в экстерьере,потому что они на слуху..., да кучу всего можно написать еще.

Нет, у Стенвейзов есть тоже свои недостатки, но мне этот тип очень симпатичен и подходит по фенотипу.

Стенвейза хотят, скорее всего, потому что "мы тоже Стенвейз".

Только вот "стенвейзовских" кобелей в Самаре нет, но может я и ошибаюсь.

Нет, еще раз говорю что мне этот тип симпатичен, да и собака в этом же типе. Насчет Самары у меня такая же информация.

так нифика не Стенвейз, но крови есть в родухе, странно все знают, но... ведь в кровях Стенвейз может и быть, а вот по фенотипу собаки разные...

А если сука из другого питомника но Стенвейз, была повязана со Стенвейзовским кобелем значит не Стенвейз?

Аллита, если Вам так хочется меня обсудить, попросите мождераторов открыть Вам для этого специальную тему, у меня нет желания Вам тут что то доказывать, я пришел сюда по конкретному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сука из другого питомника но Стенвейз, была повязана со Стенвейзовским кобелем значит не Стенвейз?

Сука разведения Стенвейз, живущая в другом питомнике, повязана была кобелем разведения Стенвейз? Я правильно поняла?

Поэтому у Вас мечта продолжить в родословной линии Стенвейз?

Тогда точно надо спросить совета у Т. Димитриу, т.к. она точно знает какие именно линии между собой сочетаются наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука разведения Стенвейз, живущая в другом питомнике, повязана была кобелем разведения Стенвейз? Я правильно поняла?

Совершенно верно.

Поэтому у Вас мечта продолжить в родословной линии Стенвейз?

Мне очень нравится этот тип, думаю смешивать с другим не стОит.

Тогда точно надо спросить совета у Т. Димитриу, т.к. она точно знает какие именно линии между собой сочетаются наилучшим образом.

Страшновато как то, но наверное попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rexton

В Самаре нет Стенвейзовских кобелей. Если есть, то "диванные", т.е точно без дисплы и PRA.

В Самаре есть Дейз - Дейз оф Дон Харбор - он сын двух "стенвейзовских" собак. Есть диспла, PRA нету. Сам черный, несет палевый и шоколадный ген. Надо координаты - дам.

В Уфе есть Стенвейз Эльдорадо. Великолепный кобель с большим количеством титулов, проверкой на дисплу. Насчет PRA точно не скажу.

В Магнитогорске (для тех у кого не оч. с географией) - 3 "стенвейзовских" кобеля - Стенвейз Паст Мастер фо Таллиар Шикари (палевый), Стенвейз Кроссворд (коричневый) и Стенвейз Фаренгейт (черный) - выбирай любого )) Все с проверками на дисплу, все титулованные. Все хорошие производители.

Вы бы написали точно - где вы находитесь, или пишите в личку мне, скините родуху - может чем и "подмогну" ))))

И ерничать тут не стоит. В нашей "мухосрани" не так уж много владельцев сук, которые вообще задумываются о том, что кобеля надо выбирать. И тем более знают такие "страшные" слова как Дисплазия и PRA. Я только "ЗА" помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитогорске (для тех у кого не оч. с географией) - 3 "стенвейзовских" кобеля - Стенвейз Паст Мастер фо Таллиар Шикари (палевый), Стенвейз Кроссворд (коричневый) и Стенвейз Фаренгейт (черный) - выбирай любого )) Все с проверками на дисплу, все титулованные. Все хорошие производители.

Маш с-з манго манго еще забыла, шикарный палевый кобель! Он сейчас если не ошибаюсь в Магнитке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш с-з манго манго еще забыла, шикарный палевый кобель! Он сейчас если не ошибаюсь в Магнитке..

Ой блин.. точно :doh: :doh: :doh: Василий! Он и есть магнитогорский - в Москве был в гостях :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста достойных производителей лабрадоров-ретриверов в г. Самара или Уфа. Имеющих Стенвейзовское происхождение, свободных от болезней глаз и дисплазии. Информацию можно в личку.

Вам уже ответили про всех кобелей живущих в Самаре, Уфе и Магнитогорске - 4 кобеля из Стенвэйза. "Таллиар Шикари" родом из Магнитогорска, Медногорск(Оренбур. обл.) не очень далеко, но не совсем рядом. Выбирайте любого подходящего для Вашей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет??? :gleam:

Мне кажется, если кто-то интересуется именно моими собаками, надо не на форуме спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rexton Вот и пришел тот страшный человек, к которому вы так боялись обращаться :lol2:

MiZi Татьяна не будьте так суровы :blush2: Просто представьте, если бы мой "заводчик" хоть на секундочку озадачился бы этим же вопросом... Имея суку "стенвейз" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитогорске (для тех у кого не оч. с географией) - 3 "стенвейзовских" кобеля - Стенвейз Паст Мастер фо Таллиар Шикари (палевый), Стенвейз Кроссворд (коричневый) и Стенвейз Фаренгейт (черный) - выбирай любого )) Все с проверками на дисплу, все титулованные. Все хорошие производители.

С географией все в порядке, перепутала.

Так и что теперь, если по вашим словам в вашем городе нет нормального разведения, нужно радоваться хоть этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...