Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закрывается питомник в Битце!Щенков и собак будут усыплять.


Рекомендуемые сообщения

На почту пришло вот такое письмо. Думаю надо как то помочь.

Закрывается Битцевский питомник. Часть недорогих пород уже усыпили,

так же на очереди на усыпление щенки таких пород как:

Йоркширский терьер,

Ретривер,

Далматин,

Стафтерьер.

Если вы располагаете возможностью БЕСПЛАТНО забрать щенков, то

немедленно звоните по телефону:

8-903-773-55-22 Федор Федорович;

8-903-773-55-88 Александр Владимирович - КРУГЛОСУТОЧНО!

На данный момент щенков осталось примерно 150 шт. Разбирают очень медленно.

Расскажите пожалуйста друзьям!

Это не сложно.. Возможно именно ВЫ сможете помочь им прожить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем размещать подобное - неплохо проверить телефоны - раз, и немного подумать - два.

Вы часто встречаете бесплатных щенков йорка, а также питомники с таким количеством щенков одновременно?

я уж не говорю о наборе пород в этом "питомнике"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/blog/evelina/785534-echo/

Из спама:
/>http://bablorub.blogspot.com/2011/06/blog-post_2869.html

"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского к секретной советской космической станции .

В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли снабжают его необходимым.

Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.

За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15.000.000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю.

Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3.000.000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья

Клево... Раньше мне все про нигерийских принцесс в изгнании приходило, теперь вот космонавты, позабытые на орбите...

UPD Как же это я про секретную миссию проспустила! :) :) :) Нигерийский космонавт, отправленный с секретной миссией в космос, и там - позабытый! в 1979 году! Позабыли все, включая секретную космическую станцию! Надо спасать срочно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем и кому это может быть выгодно:

"Мотив гениально прост и прибылен. Указанные телефоны - платные. То есть, звонящий платит за звонок не три копейки, а, в зависимости от тарифа - это может быть, например, 20, 50, 100, 150 рублей за минуту. Позвонили, с вами поговорили, объяснили, что это ошибочка, вы в итоге прообщались 1-3-5 минут, и с вашего счета списана круглая сумма денег.

Распознать такое объявление очень просто:

1. возраст пристраиваемых собак - ЩЕНКИ (ха-ха-ха, конечно, породистых щенков никто в добрые руки не берет, всем подавай беспородных старых больных собак). Так что, звонить будут обязательно - большинство халявщиков спят и видят дармовых породистых щенков, да еще и таких пород...

2. перечисленые породы - одни из наиболее популярных. Особенно можно крепко поржать над плохо пристраиваемыми щенками йоркширского терьрера - да-да-да. Именно йорки породистые, да еще и щенки ну никому не нужны даром. А если серьезно - малопородных даром оторвут с руками, еще и передерутся. Так что, от любителей халявы и дураков звонки обеспечены.

3. звонить круглосуточно - еще бы, люди не спят, о собаках заботятся (и на платные звнки отвечают).

4. 150 породистых щенков в питомнике?! Да к тому же это только часть, а не все поголовье? Это где такое место и сколько людей там работало? Переводим: чем больше указано собак, тем больше народа позвонит в надежде, что им достанется халява.

А еще лезем в Яндекс и находим парочку объявлений на тот же телефон, но с предложением выгодной работы в компании «Окно» грузчиком за 20 тысяч, но почему-то телефон не принадлежит к контактам компании, и е-мейл не фирменный, а заведен на мейл.ру. А самое главное - на сайте компании среди вакансий такой позиции как "грузчик" вообще нет. То есть, снова: звоните, друзья, звоните...

Елена Иващенко"
/>http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=179765&view=findpost&p=6412351 источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет бродит по интернету похожее объявление, не помню только, где питомник... Разводилово 100%. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет бродит по интернету похожее объявление, не помню только, где питомник... Разводилово 100%. :gleam:

В Обнинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем размещать подобное - неплохо проверить телефоны - раз, и немного подумать - два.

Вы часто встречаете бесплатных щенков йорка, а также питомники с таким количеством щенков одновременно?

я уж не говорю о наборе пород в этом "питомнике"...

Спасибо любезная вы наша, впредь буду умнее,и буду думать больше. Я по моему написала, что это на почту пришло, а если у вас стиль, нападения, то укусите кого нибудь.

зачем и кому это может быть выгодно:

"Мотив гениально прост и прибылен. Указанные телефоны - платные. То есть, звонящий платит за звонок не три копейки, а, в зависимости от тарифа - это может быть, например, 20, 50, 100, 150 рублей за минуту. Позвонили, с вами поговорили, объяснили, что это ошибочка, вы в итоге прообщались 1-3-5 минут, и с вашего счета списана круглая сумма денег.

Распознать такое объявление очень просто:

1. возраст пристраиваемых собак - ЩЕНКИ (ха-ха-ха, конечно, породистых щенков никто в добрые руки не берет, всем подавай беспородных старых больных собак). Так что, звонить будут обязательно - большинство халявщиков спят и видят дармовых породистых щенков, да еще и таких пород...

2. перечисленые породы - одни из наиболее популярных. Особенно можно крепко поржать над плохо пристраиваемыми щенками йоркширского терьрера - да-да-да. Именно йорки породистые, да еще и щенки ну никому не нужны даром. А если серьезно - малопородных даром оторвут с руками, еще и передерутся. Так что, от любителей халявы и дураков звонки обеспечены.

3. звонить круглосуточно - еще бы, люди не спят, о собаках заботятся (и на платные звнки отвечают).

4. 150 породистых щенков в питомнике?! Да к тому же это только часть, а не все поголовье? Это где такое место и сколько людей там работало? Переводим: чем больше указано собак, тем больше народа позвонит в надежде, что им достанется халява.

А еще лезем в Яндекс и находим парочку объявлений на тот же телефон, но с предложением выгодной работы в компании «Окно» грузчиком за 20 тысяч, но почему-то телефон не принадлежит к контактам компании, и е-мейл не фирменный, а заведен на мейл.ру. А самое главное - на сайте компании среди вакансий такой позиции как "грузчик" вообще нет. То есть, снова: звоните, друзья, звоните...

Елена Иващенко"
/>http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=179765&view=findpost&p=6412351 источник

Спасибо Натуль, просто первый раз такое письмо получила, думала правда, но как говорится и на старуху бывает проруха.

А как узнать, что это телефоны платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль, просто первый раз такое письмо получила, думала правда, но как говорится и на старуху бывает проруха.

А как узнать, что это телефоны платные?

К сожалению ссылка на источник умерла за последний месяц (((

Вроде как кто то проверял, точно не скажу, я его где то месяц назад увидела, с вот этим комментарием (выше который).

Но что разводилово - 100%, это по типу Обнинска сляпано.

Вот в обнинск в 2005 или 2006 я звонила, но трубку не взяли - прислали смс, мол утомились, тут никого нет, расскажите остальным. А потом тел стал уже и не обнинский - в дальнейнем распространении этой утки. То ли мстили кому, а может и платно было - не знаю.

Конечно жалко, если кто погибает - но тут стописят щенков коммерческих пород... нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были уже темы на форуме про это.. спам

уже поняла, спасибо.

К сожалению ссылка на источник умерла за последний месяц (((

Вроде как кто то проверял, точно не скажу, я его где то месяц назад увидела, с вот этим комментарием (выше который).

Но что разводилово - 100%, это по типу Обнинска сляпано.

Вот в обнинск в 2005 или 2006 я звонила, но трубку не взяли - прислали смс, мол утомились, тут никого нет, расскажите остальным. А потом тел стал уже и не обнинский - в дальнейнем распространении этой утки. То ли мстили кому, а может и платно было - не знаю.

Конечно жалко, если кто погибает - но тут стописят щенков коммерческих пород... нереально.

Наташ, я поняла что это разводилово, но вопросик, как узнать, что телефон платный, я думала, что только короткие номера, а оказывается и обычные тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первый раз такое письмо получила, думала правда, но как говорится и на старуху бывает проруха.

Мне в скайп это пришло от знакомой месяц назад, она тоже искренне верила что это правда и поделилась со мной информацией. Первый секунды в голове сто вопросов:куда написать? или лучше позвонить? а там же лабрадоры, а сейчас перекупка налетит.

Написала Оле (Арчик) она мне сразу мозги вернула на нужное место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в скайп это пришло от знакомой месяц назад, она тоже искренне верила что это правда и поделилась со мной информацией. Первый секунды в голове сто вопросов:куда написать? или лучше позвонить? а там же лабрадоры, а сейчас перекупка налетит.

Написала Оле (Арчик) она мне сразу мозги вернула на нужное место)))

Теперь и я знать буду, а то и правда поверила, теперь вообще никому верить нельзя-ГРУСТНО :ranting: Постоянно кто то кого то разводит на деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...