Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Александр и Хару)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

Вот наконец и я стал обладателем пушистого комочка))Ждал я его с мая и наконец малыш у меня)))Я Оооочень благодарен Надежде ,которая помогла мне преобрести щенка))ЕЩё я благодарен заводчице,которая уже многое мне рассказала))Сегодня он первый день со мной и уже очень освоился,всех целует и играет)Фотографий пока что не так много,поэтому выложу то что есть))Сейчас ему 2 месяца и 1 неделя.Прошу любить и жаловать))Оцените малыша Хару))

4ea7920cdf35.jpg

c16aeca14d45.jpg

7abba77d6b03.jpg

Это мы в 34 дня))

175e6f7b6eb9.jpg

eb75e0cc13cd.jpg

Вот пока что всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Вот наконец и я стал обладателем пушистого комочка))Ждал я его с мая и наконец малыш у меня)))Я Оооочень благодарен Надежде ,которая помогла мне преобрести щенка))ЕЩё я благодарен заводчице,которая уже многое мне рассказала))Сегодня он первый день со мной и уже очень освоился,всех целует и играет)Фотографий пока что не так много,поэтому выложу то что есть))Сейчас ему 2 месяца и 1 неделя.Прошу любить и жаловать))Оцените малыша Хару))

4ea7920cdf35.jpg

c16aeca14d45.jpg

7abba77d6b03.jpg

Это мы в 34 дня))

175e6f7b6eb9.jpg

eb75e0cc13cd.jpg

Вот пока что всё))

Просто великолепный белый пушистик :thumbup:

Мы Вика и Тейси,рады знакомству :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великолепный белый пушистик :thumbup:

Мы Вика и Тейси,рады знакомству :nyam:

Очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой классный! Красавец потрясающий))

Растите здоровыми и счастливыми)

Наташа и Инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! С удачным вливанием в коллектив голденутых и голденоповернутых :clap_1:. Ваш заводчик Ольга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный малыш! :dribble: балуйте нас фото и интересными историями! очень ждем :nyam:

Юлия и Британи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное))))Будем расти))))Фотки ещё выложу)))

Starlab да,заводчик Ольга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну привет Саш :thumbup: Поздравляю с таким великолепным приобретением!! Рада, что помогла осчастливить тебя и твою семью) Малыш просто глаз не оторвать! Понравилась кличка)) Чем то на ХАРлея даже похожа)) :thumbup: рассказывай) Как прошла первая ночь в новом доме?

c16aeca14d45.jpg

ТТТ, сладющий то какой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну привет Саш :thumbup: Поздравляю с таким великолепным приобретением!! Малыш просто глаз не оторвать! Понравилась кличка)) Чем то на ХАРлея даже похожа)) :thumbup: рассказывай) Как прошла первая ночь в новом доме?

Даже не гавкал))В 6 часов меня поднял пошли гулять,но пока я собирался он пописал)))На кровать залезал,но я не дал))Счас спать лёг,фотки покажу)

e589a2fab905.jpg

510e9e234e44.jpg

Вот так он счас спит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяяяяяяяя :lol2: :lol2: :lol2: Клаасный!!! В первое время он будет ооочень много спать) Я думала что с моим ребенком что то не так, оказывается то, что они так много спят, это вполне нормально. Он же малыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяяяяяяяя :lol2: :lol2: :lol2: Клаасный!!! В первое время он будет ооочень много спать) Я думала что с моим ребенком что то не так, оказывается то, что они так много спят, это вполне нормально. Он же малыш)

Да,пусть спит,он лёг только в 12 ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пусть спит,он лёг только в 12 ночи))

Ну не знай..меня напрягало в свое время что он спит) я ж с ним играть хотела, за то теперь он хочет со мной играть, а я спать хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знай..меня напрягало в свое время что он спит) я ж с ним играть хотела, за то теперь он хочет со мной играть, а я спать хочу :lol2:

ахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное))))Будем расти))))Фотки ещё выложу)))

Starlab да,заводчик Ольга)))))

Саша, я имела в виду,что здесь на форуме starlab - это я, ваш заводчик Ольга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я имела в виду,что здесь на форуме starlab - это я, ваш заводчик Ольга :lol2:

оо это Вы?))ничего себе))круто))ааа точно ник знакомый,как в скайпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, какой лапастый мальчуган!!!!

оооч славный, т.т.т. на вас!

расскажите что-ньть о маленьком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! обожаю пушистиков!!! :thumbup: с прибавлением вас!

большой любви и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое))))Фоток пока что новых нет т.к. он всё время спит :dribble: ))Слава богу ночью мы тихие,ни лаем,ни грызём ничего,тьфу тьфу тьфу)))Я фотографии постораюсь сделать когда мы будем на улице,потому что там мы ооочень буйные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у вас такой чудесный улыбчивый малыш! Просто само очарование!!! :thumbup:

Поздравляю вас, вы приобрели настоящего верного и очень позитивного друга! :)

Чем кормите мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у вас такой чудесный улыбчивый малыш! Просто само очарование!!! :thumbup:

Поздравляю вас, вы приобрели настоящего верного и очень позитивного друга! :)

Чем кормите мальчика?

Спасибо огромное)Кормлю Arden Grange)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa3846216d09.jpg

d88f1215613b.jpg

101aa32df61c.jpg

Вот сфотографировал сегодня,потом он снова ушёл спать) :lol2:

Боже мой,какой сладкий улыбайка :nyam: :nyam: :nyam:

Прекрасный мальчишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...