Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хотим познакомиться


Рекомендуемые сообщения

только немножко "бракованые" мы, как я вычитала, пятно на груди не маленькое, а большое. хотя это нам не мешает её любить

Привет, девочки!! а мы Юля и Эля!!! конечно, любовь к этим замечательным созданиям не зависит от их родословных и титулов!!! Счастья вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а щенки боятся тёмного времени суток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а щенки боятся тёмного времени суток???

Привеет Ленусь!)))

Я думаю,что нет разве,что если щенок плохо видит)))))) :nyam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет Ленусь!)))

Я думаю,что нет разве,что если щенок плохо видит)))))) :nyam::nonono:

просто с каждым днём становиться всё темнее, и я заметила, что моя какая-то шуганнная становиться в вечернюю прогулку, бросается под ноги , дела прямо на ходу делает и домой тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с каждым днём становиться всё темнее, и я заметила, что моя какая-то шуганнная становиться в вечернюю прогулку, бросается под ноги , дела прямо на ходу делает и домой тянет.

О,ну не знаю,что это может быть :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, она у меня трусиха :hmm:

вчера ходили на речку, познакомились с золотистой девочкой Шерри, та пыталась с Фиби поиграть :gallop: - наша визг устроила и пыталась спрятаться в моих ногах, хотя м.б. Шерри для нас большая , ей 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, она у меня трусиха :hmm:

вчера ходили на речку, познакомились с золотистой девочкой Шерри, та пыталась с Фиби поиграть :gallop: - наша визг устроила и пыталась спрятаться в моих ногах, хотя м.б. Шерри для нас большая , ей 2 года

Скорее всего она -трусиха,маленькие щенки обычно игривые со всеми :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она -трусиха,маленькие щенки обычно игривые со всеми :dntknw:

дааааааааааа, у нас она игривая.....................с ветками деревьев- в клочья заиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааааа, у нас она игривая.....................с ветками деревьев- в клочья заиграет

Вы побольше с собаками гуляйте и не жалейте ее когда она приползает прятаться,а не обращаете внимания и привыкнет так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и очаровашка Фиби! :nyam: У Вас очень красивая чернушка и бело пятно ей даже к лицу! :nyam: Пришли к вам знакомиться :)

Мы Саша и Бонита)

Давайте дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и очаровашка Фиби! :nyam: У Вас очень красивая чернушка и бело пятно ей даже к лицу! :nyam: Пришли к вам знакомиться :)

Мы Саша и Бонита)

Давайте дружить :blush2:

58899155_32_flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за опоздание :blush2:

Фибичка,поздравляем тебя с прошедшей костачкой,желаем тебе всего-всего самого наилучшго,а главное никогда не болеть и радовать маму и папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за опоздание :blush2:

Фибичка,поздравляем тебя с прошедшей костачкой,желаем тебе всего-всего самого наилучшго,а главное никогда не болеть и радовать маму и папу!

СПАСИБКИ БОЛЬШООООООООООООООООЕ

наплавалась - спит :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБКИ БОЛЬШООООООООООООООООЕ

наплавалась - спит :sleep_1:

Да не зачто)))))

Ой как малышке хорошо то :thumbup:

Я рада за вас))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы есчё компанию для прогулок, а то самые большие наши подружки - ветки деревьев: схватит в пасть и несёт с гордостью, особенно , если ветка больше нас раз в 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы есчё компанию для прогулок, а то самые большие наши подружки - ветки деревьев: схватит в пасть и несёт с гордостью, особенно , если ветка больше нас раз в 100

Нда у нас тоже не айс,всего бедлингтон и золотистый ретривер-скудненько :thumbdown:.а палочки мы тоже любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена и Фиби, мы - Света и Эмма, приятно познакомиться.

вероятно, она у меня трусиха :hmm:

вчера ходили на речку, познакомились с золотистой девочкой Шерри, та пыталась с Фиби поиграть :gallop: - наша визг устроила и пыталась спрятаться в моих ногах, хотя м.б. Шерри для нас большая , ей 2 года

Эмка тоже немного боялась поначалу других собак, особенно взрослых, даже начинала удирать,отбежит на приличное расстояние и стоит смотрит , я делала так: садилась на корточки и звала ее ласково "ко мне", и всем своим видом излучала уверенность в том, что здесь нечего бояться, она подходила,получала вкусняшку и опасливо выглядывала из-за меня, но это недолго длилось, только в первые дни гуляния. А то что в ногах прячется, так это она вас принимает как маму-собаку - все щенки от опасности у мамки в передних лапах прячутся. Главное, как уже сказали, не жалеть и не ругать за это, и насильно не знакомить - дайте ей привыкнуть к обществу тех собак, которых она меньше боится, а дальше легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена и Фиби, мы - Света и Эмма, приятно познакомиться.

Света и Эмма, и нам приятно познакомиться.

собак, которых она меньше боится

ага, местную пекинесиху, как раз наш размерчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, местную пекинесиху, как раз наш размерчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Мы к вам с ответным визитом, приятно познакомится.

Девочка - очаровашка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка! :thumbup:

кАК наша девочка поживает?

ade8d8895099.jpg

всё как обычно: хулюганим - находим что-то новое для погрызки(в этот раз решили, что ковёр это то самое), лаем на маму или писаем где не надо - ревнуем к компьютеру :mf_pcwhack:

Лена, привет! Мы к вам с ответным визитом, приятно познакомится.

Девочка - очаровашка! :clap_1:

спасибо - рады вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...

Какая у Вас девченка замечательная)

Мы Ёлка и Софийка)

Рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...