Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли шансы?


Karl_Var

Рекомендуемые сообщения

Когда брали щенка в выставках учавствовать не собирались. Геморно это для меня все.

Но на днях пошли на курсы послушки и тренер посоветовала все же выставиться. И я задумалась, а может действительно сходить? Стала оценивать своего песика и расстерялась. Ну не знаю, есть ли у нас перспектива на выстовках. Помогите, плиз. Как на ваш взгляд сабокевич? ( фото с отдыха, шерсть еще мокрая после купания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото собачки в стойке выложите, тогда Вам что-то подскажут, по таким фото не видно сложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брали щенка в выставках учавствовать не собирались. Геморно это для меня все.

Но на днях пошли на курсы послушки и тренер посоветовала все же выставиться. И я задумалась, а может действительно сходить? Стала оценивать своего песика и расстерялась. Ну не знаю, есть ли у нас перспектива на выстовках. Помогите, плиз. Как на ваш взгляд сабокевич? ( фото с отдыха, шерсть еще мокрая после купания)

об этом вы сможете узнать сходив на выставку!А что говорит ваш заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее на стойку пытаюсь загрузить не получается :dntknw:

пробую так

http://depositfiles.com/files/hnti88cw9

об этом вы сможете узнать сходив на выставку!А что говорит ваш заводчик?

Заводчик не против выставок, даже за. Но она собаку видела один раз в возрасте 3 месяцев.

Изменено пользователем Bondarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть почти у всех))) По Вашему щенку: голова- очень красива, грудь, скорее всего развита и плечико в норме ( по фото мало скажешь). Совсем не ясно, что с задними углами. Попробуйте сфотать собакевича хоть в какой нибудь стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнишка у Вас очень симпатичный, и как писали выше шансы есть у всех)) запишитесь на выставку в щенках, там стоимость небольшая и оценку правильную дадут и скажут чего исправить а что оставить как есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - шансы есть у всех :))

Щен весьма симпатичный, так что дерзайте :)

783ef283ea7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - шансы есть у всех :))

Щен весьма симпатичный, так что дерзайте :)

Отдельное спасибо за вставку фото. У меня никак не получалось

Раз вы гоаворите идти, то сходим. А как и где узнавать когда выставки? У нас в городе даже клуба сабоководства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен красивый, конечно пробуйте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за вставку фото. У меня никак не получалось

Раз вы гоаворите идти, то сходим. А как и где узнавать когда выставки? У нас в городе даже клуба сабоководства нет.

на сайте РКФ есть списки выставок САС, интернациональных т.д. скачивайте, ищите свой город и учавствуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...