Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Даня из Красноярска. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Вера. Вчера из Новосибирска из питомника Shining Wings приехал малыш голден Даниэль или просто Даня. :)

Будем рады познакомиться. :)

Даня в первый день приезда

558a58233d43.jpg

Мы у друзей на даче

256a17cf3cc6.jpg

f94d586e2961.jpg

Археологические раскопки :D 471de6cec15c.jpg

Даня - фермер

3898d4a8b4df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Вера. Вчера из Новосибирска из питомника Shining Wings приехал малыш голден Даниэль или просто Даня. :)

Будем рады познакомиться. :)

Даня в первый день приезда

558a58233d43.jpg

Мы у друзей на даче

256a17cf3cc6.jpg

f94d586e2961.jpg

Археологические раскопки :D 471de6cec15c.jpg

Даня - фермер

3898d4a8b4df.jpg

Привет Верочка и Даня! Какой Даня красавец! Археологические раскопки - :lol2::lol2::clap_1: Давайте дружить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вера! Кто его родители и заводчица? Рады знакомству с вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верочка и Даня! Какой Даня красавец! Археологические раскопки - :lol2::lol2::clap_1: Давайте дружить !

Спасибо большое! Бонечка тоже красотулечка! :thumbup: Давайте!

Привет,Вера! Кто его родители и заводчица? Рады знакомству с вами! :thumbup:

Заводчица Марьина Юлия

Папа: Лексус Грей Эрл (г. Москва), мама: GOLD BEUTY DAFNA MORNING FLOWER (г. Новосибирск).


/>http://sibretriever.f.qip.ru/?1-4-0-00000547-000-0-0-1306493162

Это ссылка на заводчицу и маму с папой :-)

привет, красивый блондинчик!

Спасибо! Вы тоже шикарная брюнетка! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Вера. Вчера из Новосибирска из питомника Shining Wings приехал малыш голден Даниэль или просто Даня. :)

Будем рады познакомиться. :)

Даня в первый день приезда

558a58233d43.jpg

Мы у друзей на даче

256a17cf3cc6.jpg

f94d586e2961.jpg

Археологические раскопки :D 471de6cec15c.jpg

Даня - фермер

3898d4a8b4df.jpg

Привет,какой замечательный малыш!!!

И папа у вас выдающийся :1st:

Мы Вика и Тейси,приятно познакомиться :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вера :clap_1: Мы Даша и Дана :blush2: Рады знакомству!!!Даня красатун мальчишка,да еще и археолог в лице фермера :thumbup: :thumbup: Классный малыш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Вера. Вчера из Новосибирска из питомника Shining Wings приехал малыш голден Даниэль или просто Даня. :)

Будем рады познакомиться. :)

Даня в первый день приезда

558a58233d43.jpg

Мы у друзей на даче

256a17cf3cc6.jpg

f94d586e2961.jpg

Археологические раскопки :D 471de6cec15c.jpg

Даня - фермер

3898d4a8b4df.jpg

Вера, доброе утро!

Вот он малыш во всей красе! :thumbup:

Такой обоятельный! Белый ангелочек! :)

Как он первую ночь дома провел?

d1b9c3bdf3dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,добрый день! С мужем заводчицы Ильей мы лично знакомы,он с Бетти в пролое лето ездил на натаску,а осенью мы познакомились и с Гердой-очень милой красоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,какой замечательный малыш!!!

И папа у вас выдающийся :1st:

Мы Вика и Тейси,приятно познакомиться :buket2:

Мы очень рады знакомству! :sm37:

Здравствуйте,Вера :clap_1: Мы Даша и Дана :blush2: Рады знакомству!!!Даня красатун мальчишка,да еще и археолог в лице фермера :thumbup: :thumbup: Классный малыш :nyam:

Очень приятно! Рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сибирякам!!!!!!!!!!!! Мы Саша и Челси, рады знакомству. Красивый у Вас малыш!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе утро!

Вот он малыш во всей красе! :thumbup:

Такой обоятельный! Белый ангелочек! :)

Как он первую ночь дома провел?

d1b9c3bdf3dd.gif

Спасибо! :blush2: Его привезли нам ночью. В субботу 16,07 была в Новосибирске выставка. Даню нам отправили с красноярцами на машине. И приехал он в 3,20 ночи. Укачало парня не по-детски. Мы погуляли, попили, покушали, познакомились часов до 6 утра. А потом дали Дане косточку долгоиграющую. Спасибо косточке, мы поспали. :thumbup: Парень вел себя достойно, не скулил не плакал. :ok:

Вера,добрый день! С мужем заводчицы Ильей мы лично знакомы,он с Бетти в пролое лето ездил на натаску,а осенью мы познакомились и с Гердой-очень милой красоткой!

Добрый день!

У Юли и Ильи чудные голдены. Они большие молодцы. Я рада, что купила щенка именно у них. С Юлей постоянно общаемся, подсказывает всегда как управиться с Даней. Его имя по паспорту Шайнинг Вингс Круз Идеал Френд. Имя Даня малышу очень нравится. :thumbup:

Привет сибирякам!!!!!!!!!!!! Мы Саша и Челси, рады знакомству. Красивый у Вас малыш!! :thumbup:

Спасибо большое! Рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,растите малыша! Девчонки в питомнике-просто красотки! Ребята-заводчики отлично выращивают щенков и всегда дают рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,растите малыша! Девчонки в питомнике-просто красотки! Ребята-заводчики отлично выращивают щенков и всегда дают рекомендации.

Растим! Он умничка! Тьфу-тьфу! Вчера гуляли на улице, парень встретился, дал телефон хендлера :thumbup:

Даня начудил вчера. Понял, что писить надо ходить в туалет. Он пошел в туалет и напрудил на коврик! :clap_1: Ну как за такое ругать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,он такой умница! Мы будем следить за вашими успехами! :thumbup:

Спасибо! Мы будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Его привезли нам ночью. В субботу 16,07 была в Новосибирске выставка. Даню нам отправили с красноярцами на машине. И приехал он в 3,20 ночи. Укачало парня не по-детски. Мы погуляли, попили, покушали, познакомились часов до 6 утра. А потом дали Дане косточку долгоиграющую. Спасибо косточке, мы поспали. :thumbup: Парень вел себя достойно, не скулил не плакал. :ok:

Молодец, малыш! :thumbup:

Чем кормить посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, малыш! :thumbup:

Чем кормить посоветовали?

Ага Саш, он молодчина парень! :thumbup:

Заводчик советует Эконубу. Но Данька плохо ее ест. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчики тоже Эканубой кормили?

Мы когда своего забирали нам с собой отсыпали корма, которым малышей кормили, а потом мы постепенно на другой переводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчики тоже Эканубой кормили?

Мы когда своего забирали нам с собой отсыпали корма, которым малышей кормили, а потом мы постепенно на другой переводили

Я поняла, что Эконубой. Мы тоже едим пока корм в пакетике от заводчика и у нас еще есть одна упаковка Эконубы 1 кг. Нам ее с Даней передали. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это он так на смену обстановки реагирует, так что все хорошо будет! :)

ретриверы еще те любители поесть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а вот и мы!!! Я- это Женя, и ещё со мной живут две красотки.

Первая Ева (Блонд Близэд) (Цикламен Флауер+Солар Винд Вирджиния), ей скоро три исполнится годика, кстати она тётка нашим Карише и Дане,т.е сестричка по папе Марселю Юлиным девчонкам Бетти, Герде и Весте.

Вторая долгожданная младшенькая Карина ( Шайнинг Вингс Карина Голден Флай) (Эрлд+Герда), я её очень ждала, даже присутствовала у Герды на родах, но вот как раз Каришку просмотрела, она родилась самая первая и я не много не успела увидеть её появления.

Ева

7e2a3b5e3c61.jpg

ac3a493c9b41.jpg

Мы с Евчонком на выставке

507000905ff6.jpg

Кариша

938778cacb69.jpg

805dd39869be.jpg

Это мы с Каринкой

4bb947295aea.jpg

6db17cd55f36.jpg

5205de39a777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это он так на смену обстановки реагирует, так что все хорошо будет! :)

ретриверы еще те любители поесть! :nyam:

Уже начал получше кушать :thumbup: Пытаемся грызть тапочки, обои и диван. Уже освоился. Скачет как кот по дивану. Подружились с кошаком. Я как - нить фото выложу. Они по очереди друг друга задирают. Обхохочешься. :haha:

Привет Даня!

А меня зовут Лола,хочу дружить!

Заходи ко мне в гости!

3411.gif

Привет Лола! Обязательно зайдем! :signthankspin:

Привет а вот и мы!!! Я- это Женя, и ещё со мной живут две красотки.

Первая Ева (Блонд Близэд) (Цикламен Флауер+Солар Винд Вирджиния), ей скоро три исполнится годика, кстати она тётка нашим Карише и Дане,т.е сестричка по папе Марселю Юлиным девчонкам Бетти, Герде и Весте.

Вторая долгожданная младшенькая Карина ( Шайнинг Вингс Карина Голден Флай) (Эрлд+Герда), я её очень ждала, даже присутствовала у Герды на родах, но вот как раз Каришку просмотрела, она родилась самая первая и я не много не успела увидеть её появления.

Здравствуйте Женя!

Какая Ева красивущая!!!!!! КРАСОТКА!

Кариша такая лапуська маленькая! :thumbup: Даня приехал уже большущий на этих выходных. Самое детство мы прошляпили. Может и к лучшему. Малюське надо много внимания. Днем с маленьким некому няньчиться...А он уже подрос, умненький мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начал получше кушать :thumbup: Пытаемся грызть тапочки, обои и диван.

Здравствуйте Женя!

Какая Ева красивущая!!!!!! КРАСОТКА!

Кариша такая лапуська маленькая! :thumbup: Даня приехал уже большущий на этих выходных. Самое детство мы прошляпили. Может и к лучшему. Малюське надо много внимания. Днем с маленьким некому няньчиться...А он уже подрос, умненький мальчик.

Спасибки!

Скорее всего даня плохо кушал, т.к тосковал по брательнику, они же вместе с Каратиком подрастали, ну ничего Голдены очень быстро адаптируются.

Вашего Даню мы вместе проважали, как раз с той выставки в субботу его и забрали к вам. На самом деле у них возраст сейчас самый замечательный и интересный! :buket2:

Нянькайтесь, наслаждайтесь. они так быстро растут! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...