Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен профессиональный выгул собак


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет! Мне очень нужен очень ответственный, внимательный человек, готовый помочь с выгулом 4-х летней лабродевочки Лучаны)))

Ситуация такова...У нас в эти выходные 23-24 июля первая годовщина свадьбы с мужем и я хочу организовать ему сюрприз (романтик week-end на двоих в Подмосковье). Но похоже совершенно не с кем оставить мою малышку (в пансионат не пустят с нами :thumbdown: ), родители пожилые уже, погулять не смогут.

Помощь нужна срочно, нужно будет приезжать вечер (21:00-22:00) пятницы, (10:00-11:00) утро - вечер субботы и утро воскресенья. Гулять есть где - площадка через дорогу от дома (зеленый сквер). Собака не кусается, но очень активная, любит побегать, поиграться.

Пожалуйста контакты и предложения можно сюда или в личку!! Очень нужна помощь!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Забыла сказать мы живем м.Филевский парк - м.Багратионовская (что оттуда, что оттуда минут 5-10 пешком.

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте ее на передержку, на 2 дня. Предложения поищите в "Барахолке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите пожалуйста((((

Если хотите приезжайте к нам в гости. Будете первооткрывателями с форума. Звоните 8-916-585-95-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте ее на передержку, на 2 дня. Предложения поищите в "Барахолке".

наташ, не могу ее оставить она оч. нервничает одна в новом месте((((( Нужно именно приехать к нам можно только один раз в воскресенье утром(((( что делать ваще не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что собака будет НАМНОГО больше нервничать, оставшись одна. А грамотная передержка совершенно точно сможет собаку отвлечь и развлечь, и еще неизвестно, кто лучше отдохнет - вы с мужем, или Лучана! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки))))) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ)))) Так приятно что столько людей откликнулось)))) Праздник все таки состоялся, муж в восторге - он так ни о чем и не догадался до конца и был очень приятно удивлен))))) С Лучиком тоже все хорошо, я нашла человека, который нам оччень помог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...