Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка в Марьино 7 августа


AllaSh

Рекомендуемые сообщения

не поняла (

собака реально хромала или это сказала эксперт?

Да, вчера Урбаня захромал! Еще не знаем почему, но есть догадки.

Ну ничего, подлечимся и сходим на другую выставку :thumbup:

В голденах был Урбан в щенках

и еще один юниор, если я не ошибаюсь)

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голденах был Урбан в щенках

и еще один юниор, если я не ошибаюсь)

и как юниор выступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как юниор выступил?

оценка отл.

что-то не нравится мне эта судья....

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка отл.

что-то не нравится мне эта судья....

Да, вот это круто!

Что-то не помню даже 8 лет назад, чтобы на выставке было 2 голдена (один из которых щенок, а второй юниор), и 1 лабрадор...

Мы как-то были под Швец, по-моему, это было в Химках, но это было года 4 тому назад. Нужно посмотреть дипломчик и описание. Сейчас уже не помню, что там было. Помню только, что голдях было не меньше 8-10 (если память не изменяет мне)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный судья

зачем судить, если такое отношение к собакам :dntknw:

жалко, что в дипломе Чемпиона РФ не пишут названия выставки и судью

дипломы с фамилией Швец были бы особенными :lol2:

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите - служебник, да еще старой закалки. 8й группе под ней ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите - служебник, да еще старой закалки. 8й группе под ней ловить нечего.

а что такое - старая закалка?

нежелание изучить новую породу, но зачем тогда судить новые для неё породы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое - старая закалка?

нежелание изучить новую породу, но зачем тогда судить новые для неё породы :dntknw:

Под Завгородним выставлялась когда-нибудь? То же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Завгородним выставлялась когда-нибудь? То же самое.

Завгородний это вообще отдельная статья....

Никогда не забуду, как он с ростомером ездил по рингу на стуле и йорков измерял (высоту в холке) :lol2::lol2::lol2:

Пока к концу экспертизы добрые люди не намекнули. что у йорков нет стандарта по росту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как юниор выступил?

Алла,мой Ашбури ушел с отл б/м в описании - маленькая голова и короткая шея ( сразу захотелось отправить его на историческую родину к заводчикам, зачем мне такая кракозябра? :lol2: Это все шутки, конечно, но посмотрев на судейство других пород стало не то что грустно, а жутко от такого судейства :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,мой Ашбури ушел с отл б/м в описании - маленькая голова и короткая шея ( сразу захотелось отправить его на историческую родину к заводчикам, зачем мне такая кракозябра? :lol2: Это все шутки, конечно, но посмотрев на судейство других пород стало не то что грустно, а жутко от такого судейства :doh:

Вот млин((Просто жалко потраченных усилий по подготовке,времени и выброшенных денег...

Откуда такие"эксперты" берутся???У меня уже есть свой чёрный список,надо эту фамилию добавить в него;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,мой Ашбури ушел с отл б/м в описании - маленькая голова и короткая шея ( сразу захотелось отправить его на историческую родину к заводчикам, зачем мне такая кракозябра? :lol2: Это все шутки, конечно, но посмотрев на судейство других пород стало не то что грустно, а жутко от такого судейства :doh:

Оля, наш черный терьер в эти выходные на выставке ранга ЧФ получил шикарное описание и все сертификаты.

А в Марьино ушел с хор. :lol2:

ну не бывает такого :doh:

я не очень разбираюсь в породе, но нет у него недостатков на хор-я :doh: - здоровый красивый пес (зубы, шерсть, глаза, темперамент породные :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин((Просто жалко потраченных усилий по подготовке,времени и выброшенных денег...

Откуда такие"эксперты" берутся???У меня уже есть свой чёрный список,надо эту фамилию добавить в него;)

Мотя, при этом она декларировала знакомство с владелицей суки, выступавшей в другом классе (корги) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин((Просто жалко потраченных усилий по подготовке,времени и выброшенных денег...

Откуда такие"эксперты" берутся???У меня уже есть свой чёрный список,надо эту фамилию добавить в него;)

Моть, да ладно, зато моя шпица линяющяя в виде длинношерстной чихуа - ЛПП и BIG 3 ну а с Викусиком - тренировка лишней никогда не бывает :thumbup:

Оля, наш черный терьер в эти выходные на выставке ранга ЧФ получил шикарное описание и все сертификаты.

А в Марьино ушел с хор. :lol2:

ну не бывает такого :doh:

я не очень разбираюсь в породе, но нет у него недостатков на хор-я :doh: - здоровый красивый пес (зубы, шерсть, глаза, темперамент породные :ok: )

Скорее всего эксперт была сильно не в духе :lol2: Странно, что Оля Невская удивлялась маленькому количеству саписанных собак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эксперт была сильно не в духе :lol2: Странно, что Оля Невская удивлялась маленькому количеству саписанных собак :sorry:

Ольга заводчик ВЕО.Вроде и эту породу судья не особенно любит ;)

Возможно судей не выбирают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что это не "не в духе",а скорее не в теме.:)

ну вообще противная тетка! позволяет спокойно в ринге разговаривать со знакомыми, знакомыми собачками.

На собак в движении почти не смотрит, болтает с ринговой бригадой!

позволяет себе сказать "лишнее".

Высокомерная тетя)) предпочитает декорашек. На хохлатых смотрела с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldberry (22 Июль 2011 - 13:31) писал: Хочу посмотреть хотя бы на одного ретривера, который в последние полгода получил от нее САС... есть тут кто нибудь из счастливчиков :lol2:

В конце апреля наш Тяпа в Вологде получил от нее совсем не нужный ему САС и ЛПП, а юниорчик, который выставляла моя жена Амбергольд Джи Кей Хиа Ю А получил ЮСАС.

Правда в голденах это все, а где-то из 30 лабров САСку она дала только одной собаке. Потом она выиграла группу.

Описания достаточно подробные и ерунды там не написано. Все замечания по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля наш Тяпа в Вологде получил от нее совсем не нужный ему САС и ЛПП, а юниорчик, который выставляла моя жена Амбергольд Джи Кей Хиа Ю А получил ЮСАС.

Теперь уж и не понятно,гордиться или наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наш черный терьер в эти выходные на выставке ранга ЧФ получил шикарное описание и все сертификаты.

А в Марьино ушел с хор. :lol2:

ну не бывает такого :doh:

я не очень разбираюсь в породе, но нет у него недостатков на хор-я :doh: - здоровый красивый пес (зубы, шерсть, глаза, темперамент породные :ok: )

все бывает, особенно если вспомнить кто эту породу вывел. :lol2:

может черныши пошли не те? ближе к декорации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...