Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен опытный узист и терапевт


Рекомендуемые сообщения

Попрошу помощи

Моей Терьяре поставили диагноз - цистит и камни в мочевом пузыре. Были в Беланте. Но как то мне не нравится назначение врача - ничего от цистита, только добавка к пище, которая как бы должна вывести камни. Но я почитала инструкцию и прошерстила интернет - она не для вывода камней, а больше для предупреждения образования новых.

В общем, надо делать повторное узи и нужен хороший терапевт. С учетом того, что могу ездить ко врачу только вечером после работы, то врач нужен желательно в ЮАО, чтобы лишний раз собаку не мотать по жаре и чтобы в пробках не стоять.

Если у кого-нибудь есть контакты проверенных врачей, поделитесь, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ лучше делать у Огородниковой Ирины Викторовны. Знаю, что в последнее время она принимает в клинике "Хатико" около метро Щукинская. Там же принимает замечательный врач-терапев-хирург Чуйкова Елена.

Извините, но врачей выбирают не по территориальному признаку, а по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу помощи

Моей Терьяре поставили диагноз - цистит и камни в мочевом пузыре. Были в Беланте. Но как то мне не нравится назначение врача - ничего от цистита, только добавка к пище, которая как бы должна вывести камни. Но я почитала инструкцию и прошерстила интернет - она не для вывода камней, а больше для предупреждения образования новых.

В общем, надо делать повторное узи и нужен хороший терапевт. С учетом того, что могу ездить ко врачу только вечером после работы, то врач нужен желательно в ЮАО, чтобы лишний раз собаку не мотать по жаре и чтобы в пробках не стоять.

Если у кого-нибудь есть контакты проверенных врачей, поделитесь, плз.

Если, не секрет, кто в Беланте Вам делал УЗИ? Я столкнулась с тем, что там почти каждый терапевт делает УЗИ сам, и результаты даже очень отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ лучше делать у Огородниковой Ирины Викторовны. Знаю, что в последнее время она принимает в клинике "Хатико" около метро Щукинская. Там же принимает замечательный врач-терапев-хирург Чуйкова Елена.

Извините, но врачей выбирают не по территориальному признаку, а по отзывам.

Спасибо за информацию.

Да, при нормальной погоде врачей выбирают именно так. Но при такой жаре и вечером по пробкам - из всех предложенных врачей в любом случае буду стараться выбрать кого-то поближе.

Если, не секрет, кто в Беланте Вам делал УЗИ? Я столкнулась с тем, что там почти каждый терапевт делает УЗИ сам, и результаты даже очень отличаются...

Не секрет.

Благодарова О.Н.

Вот поэтому я и хочу сделать повторное узи, да и назначения проверить - какие-то они странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...