Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Минские ванильные ангелочки ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Шла мимо, дай думаю загляну. Заглянула, аха. Вижу - папка на фото. Я хлоп в обморок, лежу... вспоминаю кто я, где я... Смотрю дальше - мамка на фото. Я опять хлобысть в обморок (попой больно ударилась, аха). Потерла больное место, взяла скотч, примотала себя к стулу, рот тоже заклеила, ну чтоб не орать на весь дом... Смотрю... смотрю.. а оторваться не могу... :blush2:

Вот прям от всей души, абсолютно честно и искренне поздравляю!!! Вот если есть мечта - то вот она, сбылась. За таких первенцев все золото мира отдать не жалко! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А лица, лица! Упитанные, чистенькие улыбайки.

В общем в полном восторге от малышей, от великолепного выращивания и от фотографа тож.

Респект Вам, Ташенька. И процветания. Еще раз поздравляю, от всей души! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ну спасибо так спасибо! :blush2: Мега приятно читать такие слова! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фейс к Вам попасть не могу, не пущает засранец. Мож ник-нейм свой дадите, я через него Вас там найду. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фейс к Вам попасть не могу, не пущает засранец. Мож ник-нейм свой дадите, я через него Вас там найду. :blush2:

Наташа Борисевич и на ты, плиз :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128cb8820386.jpg

и еще много фото на FB http://www.facebook....57869291&type=1

Ален Делон собственной персоной!!!!!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a260bc043581.jpg

91b4df38dd87.jpg

32f90f5ca30b.jpg

128cb8820386.jpg

Натулечка, привет!!! Вот вернулась из отпуска, давно твоих малышат сладких не видела, а они ТАК ВЫРОСЛИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие хорошенькие, пухлявенькие, сбитенькие, ладненькие булочки и пирожочки!!! :nyam: :nyam: :nyam: Чудо дети!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на них :ok: (вот бы такими колобочками подольше оставались :blush2:, так жаль, что детки быстро растут, не успеешь оглянуться - уже лошадка вымахала :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! :blush2:

91b4df38dd87.jpg

32f90f5ca30b.jpg

37cec190ae6a.jpg

128cb8820386.jpg

и еще много фото на FB http://www.facebook.com/media/set/?set=a.211453215579939.55502.100001457869291&type=1

Натулька......какие классные ванильчики))))) :nyam: так и хочется сказать заверни всех пожалуйста.... :blush2: необыкновенные детки :thumbup: на классных фотографиях!!! Самых лучших мампап!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,детки ссуперские, :thumbup: прям нету слов описать их красоту,шладкие наверно? :blush2:

ттт на них

Пусть растут большими и здоровенькими, на радость тебе и будущим хозяевам

(вот не могу никак из ваших темок вылезть,даже зарегистрировалась))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! :blush2:

91b4df38dd87.jpg

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые щеночки,красивые родители( от мамки я вообще балдею :thumbup: ), а так же бабушки и дедушки. Пускай растут здоровыми, надеюсь,увидим их в рингах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание к нашим деткам! Спасибо за пожелания - очень надеюсь, что все исполнится! А я уж постараюсь приложить как можно больше усилий, чтобы малыши не засиживались на диванах! :blush-anim-cl:

еще нмного фото :Jumpy:

остальные можно глянуть на нашем сайте ЖМИ СЮДА

6f2a269deae2.jpg

28b78f80d844.jpg

b86dc50394f7.jpg

8432eff5f6f3.jpg

90e3f89db374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсыыыыыыы

клаааааассссс

детки клевыеееее.

все такие беляки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик,детки-конфетки))

а в кого пошли?в папку или мамку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсыыыыыыы

клаааааассссс

детки клевыеееее.

все такие беляки))

Машуль, на самом деле малыши совсем не блондины - скорее кремовые, рано ее точно говорить, посмотрим ближе к 3 месяцам :ok:

Натулик,детки-конфетки))

а в кого пошли?в папку или мамку???

Ох, Ириш, сама задаю себе этот вопрос каждый день - и не знаю как на него ответить :hmm:

Говорят только к месяцам к 6 будет немного видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесно-очаровательные сладкие крохи!!! :nyam:

Спасиб :blush2:

8432eff5f6f3.jpg

Как уютненько!! :dribble:

А это папка когда-то вырыл ямку - а дитя решило, что размерчик что надо - можно и вздремнуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8432eff5f6f3.jpg

Натуль, какая правильная ямка-постелька :thumbup: сладкие сны видит ребёнок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что первый птенчик упорхнул в свой новый дом - удачи тебе малыш! ... плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАтуль малыши просто фантастические!!! Рада очень за тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу в новой семье! Пусть его там ещё больше любят и балуют! Наташенька, не расстраивайся! У твоих детишек будут самые лучшие мамы-папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАтуль малыши просто фантастические!!! Рада очень за тебя :thumbup:

Удачи малышу в новой семье! Пусть его там ещё больше любят и балуют! Наташенька, не расстраивайся! У твоих детишек будут самые лучшие мамы-папы!

Спасибо за поддержку девочки! Сегодня 2 малыша поехали в свои дома - удачи вам детки! Радуйте свои семьи! :baby:

Наши 6тинедельные фото - еще все вместе!

Синик зарезервирован

17c920853257.jpg1486641a53db.jpg

Голубок уехал домой

f087e46bf0ac.jpga6561f97a8df.jpg

Фиолеточка уехала к своей новой семье

0996ff9a7061.jpg20d79b9ca2fd.jpg

Краснушка свободна

b4bc253d3656.jpg9349d0daae55.jpg

Розочка зарезервированна

0441a39f077b.jpgdf1872e48d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатули!!! Синий очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...