Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень плохо с шерстью . Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Сука перестает кормить, щенок ее прикусывает зубами, ей больно, поэтому она и уходит. Это нормально. Приходит она только когда прибывает молоко.

Если корм подходит собаке и в обычное время она упитанная и шерстяная, пищеварение без проблем, - зачем что-то менять? Если нет - возможно, что-то не подходит. Для этого существуют анализы.

А Хайбон - название питомника.

спасибо еще раз. Даже имея столько забот вы нашли время отвечать на мои стоны. А вот моя заводчица не пожелала больше общаться, сказав что мы не оправдали ее надежд, наша собака была лучшей в выводке, а мы не усмотрели за ней и она родила в 16 месяцев. Жаль конечно, но что случилось, то случилось.Вес она не поьеряла, аппетит и пищеварение тоже в норме и активная как обычно , а вот шерсть полезла.А грудь у неё вернется в прежние размеры или останется , Или как уженщин: кому что на роду написано. а вам правда искреннее спасибо. Я сегодня день дома, провела рядом со зверьем и как то успокоилась.А то прилетаю вечером..и все плохо и такой себя виноватой вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз. Даже имея столько забот вы нашли время отвечать на мои стоны. А вот моя заводчица не пожелала больше общаться, сказав что мы не оправдали ее надежд, наша собака была лучшей в выводке, а мы не усмотрели за ней и она родила в 16 месяцев. Жаль конечно, но что случилось, то случилось.Вес она не поьеряла, аппетит и пищеварение тоже в норме и активная как обычно , а вот шерсть полезла.А грудь у неё вернется в прежние размеры или останется , Или как уженщин: кому что на роду написано. а вам правда искреннее спасибо. Я сегодня день дома, провела рядом со зверьем и как то успокоилась.А то прилетаю вечером..и все плохо и такой себя виноватой вижу

добрый день! У нас все хорошо! Поменяли корм и на второй день мы перестали себя раздирать.От посягательст щенка пососать - убегает но играется с ним с удовольствием. Кормить не хочет. Да я и не настаиваю.Кормлю его 5 раз. через 3 часа. Видит свою мисочку и аж прыгает в свой загончик.Кормушка у Марси поднята высоко, умудряется туда залезать мордашкой и пытется есть еще и корм. МАрси очень понравилось пить Алое Вера.Утром толкает меня к холодильнику( я оттуда достаю бутылку).Грудь подтягивается Проплешины конечно остались, но они не воспалены, а главное не увеличиваются.Надеюсь быстро восстановится волосяной покров. НЕ зря же говорят: заживет как на собаке.Сознаюсь: когда все замечательно и все здоровы - даже щенки оказывается совсем не обуза. спасибо еще раз всем особенно ХАЙБОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...