Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марк.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 24 июля у нас появился чёрненький комочек счастья! С первого дня играемся, пробуем всё на зубок и нисколько не скучаем по родне)

y_8b40cdaf.jpg

y_06a18313.jpg

y_ea28ea7e.jpg

y_76731018.jpg

y_0df314ed.jpg

Вот мы какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 24 июля у нас появился чёрненький комочек счастья! С первого дня играемся, пробуем всё на зубок и нисколько не скучаем по родне)

y_8b40cdaf.jpg

y_06a18313.jpg

y_ea28ea7e.jpg

y_76731018.jpg

y_0df314ed.jpg

Вот мы какие)

Привет,давайте знакомиться?Мы-Настя и Оливер!Ждем в гости) :blush2:

Расскказывайте побольше о своем красавце,как его имя по документАм,кто родители,как появился и побольше фоток!)_Очень красивый мальчик :thumbup:И как вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй ты какоооой))бооожжже какая прелесть, трогательный такой)))как я вам завидую, такой масенький он пока, и так быстро они растут(((

Рады знакомству, мы Настя (я) и Лика (мордочка моя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_0df314ed.jpg

Привет сибирикам!!!Рады вас видеть.Какой у вас красавчик растёт.Мы Юля и Шарма.Будем дружить.

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как сразу много ответов! Меня зовут Мария. Очень рада со всеми познакомиться!

К сожалению, мы без документов.

Собственно, как всё произошло...Увидела объявление в интернете о продаже щенков. Их начали продавать с месячного возраста (что меня слегка насторожило). Созвонились, пообщались с родителями малышей. Оказалось, у них была "внеплановая вязка". Мама у нас шоколадная, с родословной, всё как надо (сама лично убедилась). Отец чёрный, говорят, чемпион (его видела только на фотографиях, но заводчику верю). Сейчас мы с заводчиком постоянно на связи. Хорошие люди оказались.

О чистопородности сильно не беспокоюсь, хотя вроде соответствуем стандартам (но пока это не так уж легко определить). По выставкам ходить не собираемся. Заниматься будем всем сами для себя.

Я сразу же как увидела малыша, поняла, что это мой сынуля! До этого я основательно готовилась к появлению нового члена семьи (на пальцах не пересчитать, сколько лет я мечтала о собаке). Это мой первый опыт и я представить не могла, какое на самом деле это счастье. В первый день у меня было такое чувство, как будто я сама с роддома только))

День рождения Марка - 2 июня. Скоро прививочки пойдём ставить. Очень активный, здоровый щенок. Хорошо кушает, играет и крепко спит! Кота нашего гоняет только так. Тот с дивана слезть боится, хотя и больше в 2 раза))

Изменено пользователем elwyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 24 июля у нас появился чёрненький комочек счастья! С первого дня играемся, пробуем всё на зубок и нисколько не скучаем по родне)

y_8b40cdaf.jpg

y_06a18313.jpg

y_ea28ea7e.jpg

y_76731018.jpg

y_0df314ed.jpg

Вот мы какие)

Доброе утро,Мария!

Какой чернулька у Вас красивенький! :thumbup:

Мы пришли знакомиться :blush2:

Заходите к нам в гости,будем ждружить :clap_1:

Саша и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Мария!

Какой чернулька у Вас красивенький! :thumbup:

Мы пришли знакомиться :blush2:

Заходите к нам в гости,будем ждружить :clap_1:

Саша и Бони

Что-то я Вас найти не могу, дайте ссылочку, пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я Вас найти не могу, дайте ссылочку, пожалуйста.)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47680&st=0&p=1395635entry1395635

вот:)

А Вы сразу хотели именно лабрадора ? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого детства мечтала именно о чёрном лабрадорчике (мой любимый персонаж из м/ф "101 далматинец" :blush-anim-cl: ). Прошло уже 10-13 лет, а всё ещё по уши влюблена в эту пароду)

Был момент, когда хотела завести сибирского хаски, но всё же поняла, что моя собака - лабрадор!

Изменено пользователем elwyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как сразу много ответов! Меня зовут Мария. Очень рада со всеми познакомиться!

К сожалению, мы без документов.

Собственно, как всё произошло...Увидела объявление в интернете о продаже щенков. Их начали продавать с месячного возраста (что меня слегка насторожило). Созвонились, пообщались с родителями малышей. Оказалось, у них была "внеплановая вязка". Мама у нас шоколадная, с родословной, всё как надо (сама лично убедилась). Отец чёрный, говорят, чемпион (его видела только на фотографиях, но заводчику верю). Сейчас мы с заводчиком постоянно на связи. Хорошие люди оказались.

О чистопородности сильно не беспокоюсь, хотя вроде соответствум стандартам (но пока это не так уж легко определить). По выставкам ходить не собираемся. Заниматься будем всем сами для себя.

Я сразу же как увидела малыша, поняла, что это мой сынуля! До этого я основательно готовилась к появлению нового члена семьи (на пальцах не пересчитать, сколько лет я мечтала о собаке). Это мой первый опыт и я представить не могла, какое на самом деле это счастье. В первый день у меня было такое чувство, как будто я сама с роддома только))

День рождения Марка - 2 июня. Скоро прививочки пойдём ставить. Очень активный, здоровый щенок. Хорошо кушает, играет и крепко спит! Кота нашего гоняет только так. Тот с дивана слезть боится, хотя и больше в 2 раза))

Молодец какая. :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отдыхаем, бежим за кем-то во сне))

Ой,вы во сне ещё можете гавкать,когото кусать и чмокать :dribble:

С самого детства мечтала именно о чёрном лабрадорчике (мой любимый персонаж из м/ф "101 далматинец" :blush-anim-cl: ). Прошло уже 10-13 лет, а всё ещё по уши влюблена в эту пароду)

Был момент, когда хотела завести сибирского хаски, но всё же поняла, что моя собака - лабрадор!

А я всю свою пока маленькую жизнь мечтала о Немце ,обожала их. Но когда лабрадора увидела - сомнений не было. :clap_1:

Изменено пользователем Bonitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как сразу много ответов! Меня зовут Мария. Очень рада со всеми познакомиться!

К сожалению, мы без документов.

Собственно, как всё произошло...Увидела объявление в интернете о продаже щенков. Их начали продавать с месячного возраста (что меня слегка насторожило). Созвонились, пообщались с родителями малышей. Оказалось, у них была "внеплановая вязка". Мама у нас шоколадная, с родословной, всё как надо (сама лично убедилась). Отец чёрный, говорят, чемпион (его видела только на фотографиях, но заводчику верю). Сейчас мы с заводчиком постоянно на связи. Хорошие люди оказались.

О чистопородности сильно не беспокоюсь, хотя вроде соответствуем стандартам (но пока это не так уж легко определить). По выставкам ходить не собираемся. Заниматься будем всем сами для себя.

Я сразу же как увидела малыша, поняла, что это мой сынуля! До этого я основательно готовилась к появлению нового члена семьи (на пальцах не пересчитать, сколько лет я мечтала о собаке). Это мой первый опыт и я представить не могла, какое на самом деле это счастье. В первый день у меня было такое чувство, как будто я сама с роддома только))

День рождения Марка - 2 июня. Скоро прививочки пойдём ставить. Очень активный, здоровый щенок. Хорошо кушает, играет и крепко спит! Кота нашего гоняет только так. Тот с дивана слезть боится, хотя и больше в 2 раза))

Да и правда Машунь ты молодец,огромное у вас счастье всегда с МАрком будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вы во сне ещё можете гавкать,когото кусать и чмокать :dribble:

Вчера, видимо, мама снилась, спал, причмокивал, да так сладко!

Да и правда Машунь ты молодец,огромное у вас счастье всегда с МАрком будет! :nyam:

Спасибо большое за добрые слова! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой красавец-уголёк Марк! Будем рады знакомству - Аня и Честер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы лапуськи!

Подрастайте! Будем вместе гулять! :clap_1:

В каком районе живете?

Заходите в гости :rolleyes: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48100&st=0&p=1420061entry1420061

Изменено пользователем Вера и Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет слов просто комочек счастьяя!!!!))

бесподобно просто. Марк прелесть

зацелуйте его от нас)

мы Лиза и Мерседес!!!!! :thumbup: очень приятно познакомиться, за ходите к нам в гости, будем дружить!!!)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маш, поздравляем с появлением малыша! Маленького пузатого уголёчка!

Хотим еще фоток! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маш, поздравляем с появлением малыша! Маленького пузатого уголёчка!

Хотим еще фоток! :nyam:

Спасибо огромное)

Как только, так сразу! Фото скоро ещё появятся)

Изменено пользователем elwyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы красивые, прямо как мы маленькие )))) Здоровья вам. :thumbup:

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 24 июля у нас появился чёрненький комочек счастья! С первого дня играемся, пробуем всё на зубок и нисколько не скучаем по родне)

y_8b40cdaf.jpg

y_06a18313.jpg

y_ea28ea7e.jpg

y_76731018.jpg

y_0df314ed.jpg

Вот мы какие)

Да какой же сладкий уголечек! так бы и затискал!

Мы Оля и Джетта, заходите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...