Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Куда пропал народ ???? Лена, Дэлечка, ВЫ ГДЕ????Где Нойз??? Всех поздравляю с 9-ой косточкой!! Наши детки доросли до подросткового возраста, УРА, МЫ УЖЕ ЮНИОРЫ!!! Растите здоровыми,послушными и все-таки оставайтесь щенками :thumbup: Нам так нравятся ваши детские игры! Маме и папе( Вите и Максу), и их хозяевам( Свете, Жене и Леше) - БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!! Фоток пока нет, Бой в подготовительной стрижке (начерно), в середине недели накупаю, подправлю все - и сфоткаю! Мы просто готовимся к очень серьезной выставке... Пожелайте нам удачи уже в ЮНИОРАХ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет!!! как у всех дела? мы с нойзом занимаемся спортом и купаемся - наслаждаемся летней погодой!

737274d0176b.jpg

aa1a5384bb06.jpg

нойз - даунхильный пес! везде с антохой бегает по его траекториям!!!

9a9bb5eb70bb.jpg

5353f8bbcf6c.jpg

588dadfec3fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! как у всех дела? мы с нойзом занимаемся спортом и купаемся - наслаждаемся летней погодой!

737274d0176b.jpg

aa1a5384bb06.jpg

нойз - даунхильный пес! везде с антохой бегает по его траекториям!!!

9a9bb5eb70bb.jpg

Привет Катюнь! Спасибо за фотки, активные вы ребята Нойзу на радость :thumbup: Особо не переусердствуйте с бегом, берегите лапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Куда пропал народ ???? Лена, Дэлечка, ВЫ ГДЕ????Где Нойз??? Всех поздравляю с 9-ой косточкой!! Наши детки доросли до подросткового возраста, УРА, МЫ УЖЕ ЮНИОРЫ!!! Растите здоровыми,послушными и все-таки оставайтесь щенками :thumbup: Нам так нравятся ваши детские игры! Маме и папе( Вите и Максу), и их хозяевам( Свете, Жене и Леше) - БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!! Фоток пока нет, Бой в подготовительной стрижке (начерно), в середине недели накупаю, подправлю все - и сфоткаю! Мы просто готовимся к очень серьезной выставке... Пожелайте нам удачи уже в ЮНИОРАХ :blush2:

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ОТ НАС ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Мы никуда не пропали, просто так сложились обстоятельства, то работа, то уезжали, то болели.

Но сейчас слава богу вроде бы все потихоньку налаживается. Дэлю укусил клещ и мы с ней провели в клинике под капельницей

два дня, для меня это была трагедия, я думала, что не переживу все это, тем более, что Дэлюшка и с ошейником о т клещей, и обработанная,

но все равно так вот получилось. Мы так все напугались - это какой то шок был. не знали, что делать, чем помочь нашей малышке, тем

более, что мы с ней в лес не ходим, я даже не знаю, где он на нее набросился., поэтому

После болезни сразу же вызвала обработку на дом, весь загордный участок и всю территорию вокруг участка обработали, просто для

меня это КАТАСТРОФА. Сейчас у меня такой в душе страх, я от себя Дэлю не отпускаю ни на шаг, а уж про прогулки в лес, на речку и

говорить не надо - это ЗАПРЕТ.

А так все нормально, растем, хулиганим, поем песни, купаемся в любви и ласке.Дэля очень любит смотреть детские передачи,особенно ей нравится песенка из передачи "Спокойной ночи, малыши", как только начинает звучать эта музыка - Дэлюшка у нас начинает петь.

Правда, после болезни она наотрез отказалась от сухого корма, так что мы посоветавались с доктором и перешли на натуралку.

Ей нравится, мне конечно больше хлопот, но для любимицы чего не сделаеш. пусть кушает в свое удовольствие.

Сейчас попробуем Вам показать несколько наших фоток, если получится, мы так давно этим не занимались.

891e2b9b5197.jpg

534a0594910a.jpg

Надпись на этой фотографии конечно надо сделать такую "ТЫ КУДА С МОИМИ МЯЧИКАМИ!!!"

1dca6fe5dbbf.jpg

efda9d735c55.jpg

На этой лестнице Дэлюшка любит сидеть и наблюдать за происходящим

3586bff5703f.jpg

Вот она у нас такая наша КРАСАВИЦА - ЛЮБИМИЦА

731d30f5057d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите, как вы поняли, что Делю клещ укусил? тем-ра поднялась? стул поменялся?

мы с Нойза в мае после купания сняли ползающими штук 100 клещей )))

удивительно, но Нойз, всегда набрасывающийся на корм, после недавнего отравления начал тоже отказываться от сухого корма проплан. я пока не перехожу на натуралку, ибо некогда готовить. Пока удается хитрить - купила в баночке корм Belcando и добавляю в сухой корм - ест с причавканием !!!

нойз думает о том, как бы сигануть вниз - глаз да глаз за ним!!!

8fc7150e729c.jpg

постоянно думает, что он кошка... может, он был кошкой в прошлой жизни?

3c679f82af0a.jpg

любимая передача по телеку - animal planet

be27e88082e3.jpg

22909fefa543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите, как вы поняли, что Делю клещ укусил? тем-ра поднялась? стул поменялся?

мы с Нойза в мае после купания сняли ползающими штук 100 клещей )))

удивительно, но Нойз, всегда набрасывающийся на корм, после недавнего отравления начал тоже отказываться от сухого корма проплан. я пока не перехожу на натуралку, ибо некогда готовить. Пока удается хитрить - купила в баночке корм Belcando и добавляю в сухой корм - ест с причавканием !!!

нойз думает о том, как бы сигануть вниз - глаз да глаз за ним!!!

8fc7150e729c.jpg

постоянно думает, что он кошка... может, он был кошкой в прошлой жизни?

3c679f82af0a.jpg

любимая передача по телеку - animal planet

be27e88082e3.jpg

22909fefa543.jpg

Доброй ночи!!! Большой всем от нас привет!!!

Дело в том,что Дэлюшка у нас такой "ЖИВЧИК", она не может посидеть спокойоно ни минутку,

а когда ее укусил клещ, она сразу сникла, перестала кушать, почти не пила водичку и

что нас заставило сразу же обратиться к врачу, так это то, что она даже не хатела ложиться на свой любимый диванчик.

Она у нас спит на диване днем, а тут отказалась, ну мы сразу и ринулись к врачу.

Я это все не могу вспоминать, для меня это что-то ужасное, и это при том, что она ходит постоянно в ошейнике

от клещей и обработанная. Теперь ни на шаг не отпускаем от себя.

Сегодня вот как раз была у нас повторная обработка всего загородного участка и прилегающей к нему территории.

До появления у нас Дэлюшки, с нами жила Франюша, то же голден. Прожила с нами в любви и согласии 11 лет, но в прошлом году

умерла. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТЯЖЕЛО, но так устроена ЖИЗНЬ, ЧТО И ЛЮДИ И ЖИВОТНЫЕ ПОКИДАЮТ ЭТОТ МИР. ЕЕ кусали клещи, но как-то все обходилось, а вот

с Дэлюшкой такой казус, вообщем все говорят, что в этом году клещей намного больше, поэтому берегитесь,

тем более, что по вашим фото понятно, что ВЫ - любители активного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, мы шлем вам большой привет и пожелания, чтобы вы никогда не болели - были счастливы и любимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Как же приятно видеть однопометников :thumbup: Все такие красивые стали, повзрослели!!! Лена, Дэля - очень рада, что у вас все обошлось, клещей действительно много. Я своих раньше раз в месяц обрабатывала, а сейчас уже через две -три недели ползающих гадов после дачи нахожу... :ranting: Нойзик - тоже красавец такой, ну очень спортивный мальчик :clap_1:

У нас тоже на последней выставке неприятность произошла- захромал на заднюю правую лапу прмо перед рингом :sorry: Все подробности опущу, т.к. ничего страшного, но переволновались сильно. Сделали рентген колен, а заодно проверились на дисплазию. Тест просто замечательный "А", но есть небольшое воспаление в суставе колена.. Сейчас пропьем таблеточки 10 дней и все будет хорошо :nyam:

Спасибо Свете и Жене за переживание за "наших-ваших" деток!!! Женечке отдельное спасибо за моральную поддержку и переписку :blush2:

А теперь немного фоток Бойченка

d87b0e6dec66.jpg

68ea96443009.jpg

3dbd3aee44cd.jpg

d0028a2d370f.jpg

0b0de9eaaf7e.jpg

cade8ca17fe3.jpg

Домашние фоточки и фото с активного отдыха выложу чуть позже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам с активным отдыхом нужно завязать раз поврежден сустав. Нужно поберечь собачку и полный покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и так со всем завязали.... Ни плавать, ни бегать... Даже гулять в собачьи компании не ходим... Хотя сейчас даже не прихрамывает - бережемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и так со всем завязали.... Ни плавать, ни бегать... Даже гулять в собачьи компании не ходим... Хотя сейчас даже не прихрамывает - бережемся.

Женя, как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Рады были с Дэлюшкой узнать новости наших братишек, посмотреть на их прекрасные фото, КРАСАВЦЫ!!!

Жене "МАМЕ", Свете "ПАПЕ" от нас огромной привет и большое спасибо за то, что Вы нас не забываете и

интересуетеь как мы живем, растем и какие у нас "ПОДВИГИ" и достижения в жизни.

А живем мы ОТЛИЧНО, гуляем, плаваем в бассейне, занимаемся спортом.

Внучка плавает в бассейне и Дэля с ней, наблюдать за ними одно удовольствие, еще Ириша гоняет на велосипеде.

а Дэлюшка следом за ней бегом нарезает круги. Скучать они друг другу не дают, а ночью, когда все уже спят, Дэля тихонько

забирается в постель к Ирише и спит с ней, вот такая наша ЖИЗНЬ, вот такая.

Наказывать ее за это бесполезно, потому что она знает, что все ее любят и поэтому все ей прощается, и она наша "ХИТРЮГА"

знает к кому и когда нужно подойти, сесть на попу, положить свою красивую головушку в ноги и тогда вообще уже к ней

не будет никаких претензий. Это у нее коронный номер, поэтому, когда она что-то натворит, то сразу же подбегает, садиться

на попу и все - все обо всем забыли и простили.

А сейчас несколько сюжетов из нашей жизни.

1bc7bbef74e7.jpg

87ec9c0cf8b7.jpg[/url

Дэля с этим поленом не раставалась наверное часа два, потом только, когда ей оно надоело, она его бросила

0ba3a723a429.jpg

d15b6ff65a2c.jpg[/url

3a3047be9c45.jpg

Цветы, кусты, грядки - наша страсть.

1b9fdf738490.jpg

Ну вот пока и все наверное, всем хорошего настроения и прекрасной погоды, а то уже дожди надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, как ваши дела?

Да вроде все хорошо, не хромает. На середине курса лечения. Скучно собакам только :sorry: Гулянки тихие, спокойные и в одиночестве...Но все равно находим чем заняться!!! Вот почти научились "змейку" делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bc7bbef74e7.jpg

Лена, спасибо за фото, Делечке не скучно у вас, есть чем заняться :thumbup: Даже на качелях качают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото, Делечке не скучно у вас, есть чем заняться :thumbup: Даже на качелях качают :lol2:

Да, это наверное правда, как говорит моя лучшая подруга - Так, как живет Деля, не все люди живут.

Но мы ведь взяли ребенка в семью, и я считаю, да не только я, но и все члены нашей семьи, что

Деля такой же член семьи, как и все мы, только она ребенок, и причем все время будет оставаться

ребенком, поэтому она должна все время получать от нас только нашу любовь ласку и заботу.

Хочу добавить, что все собаки, которые были у нас до появления Дели, то же жили , я не могу

по-дугому. Не зря говорят, "ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ".

Деля у нас любит качаться на качелях, лазить по горке с Иришей, а еще они вместе пригают на батуте,

только вот мне никак не удается их сфоткать на батуте, но я постараюсь, и тогда мы покажем вам наше фото.

А вообще Делюшка страшная хулиганка, она занает, что ее все любят и поэтому хулиганит, слушается она только папу.

Женя огромное спасибо тебе за то, что ты нас не забываешь, это так приятно.

С хозяйкой Франюши у нас такого контакта близкого, как с тобой не было. А ты всегда интересуешься нашей

жизнью и даешь нам правильные советы. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наверное правда, как говорит моя лучшая подруга - Так, как живет Деля, не все люди живут.

Но мы ведь взяли ребенка в семью, и я считаю, да не только я, но и все члены нашей семьи, что

Деля такой же член семьи, как и все мы, только она ребенок, и причем все время будет оставаться

ребенком, поэтому она должна все время получать от нас только нашу любовь ласку и заботу.

Хочу добавить, что все собаки, которые были у нас до появления Дели, то же жили , я не могу

по-дугому. Не зря говорят, "ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ".

Деля у нас любит качаться на качелях, лазить по горке с Иришей, а еще они вместе пригают на батуте,

только вот мне никак не удается их сфоткать на батуте, но я постараюсь, и тогда мы покажем вам наше фото.

А вообще Делюшка страшная хулиганка, она занает, что ее все любят и поэтому хулиганит, слушается она только папу.

Женя огромное спасибо тебе за то, что ты нас не забываешь, это так приятно.

С хозяйкой Франюши у нас такого контакта близкого, как с тобой не было. А ты всегда интересуешься нашей

жизнью и даешь нам правильные советы. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Лен, это вы меня балуете фотками ребетенка, спасибо вам! Некотрые пропадают сразу же с концами. Будут еще фотографии, размещай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!! Совсем нет времени с этой работой(самый сезон строительства), но немного расскажу о нашей с Боем жизни. Все - просто здорово!!! Всерьез занялись кликер-дресировкой.. Как же это нравится собам!! А мне то как приятно работать с ОЧЕНЬ контактными собаками! Тут недавно были на площадке по дрессировке, так увидев как собаки работают(С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!) пригласили на ОКД. Но у меня времени сейчас на это нет, да и ни к чему.... пока... Мы в основном работаем с трюками ( 10-20 минут в день для работы найду всегда, а результат- впечатляет) А теперь немного фото.. Бойченку 11 месяцев, лапка зажила, по выходным ездим купаться. Женя, обрати внимание, размет ушел, лапки встали!!!! Да и вообще - ТАКОЙ КРАСОТУН вырос!

63c111d6139d.jpg

9d0ed88077a7.jpg

60987069b102.jpg

103eb6756414.jpg

1697438f2290.jpg

9dbe7a896d68.jpg

21a4150d9a3e.jpg

0c62739526f4.jpg

e2597bdeb422.jpg

f13d228bc17e.jpg

dfe6ed5e809e.jpg

954c74a9d3a1.jpg

552702463d4d.jpg

Вот так и живем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60987069b102.jpg

Как Бой возмужал! Я представляю какой он будет кабанчик после 2-3 лет :dribble: Жень, какие вы у меня хорошие хозяева, занимаетесь, купаетесь, развлекаетесь, выставляетесь и фото присылаете! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала портретики в Англию в питомник ритзилин, Линн прислала ответ, что голова у собаки просто блек, восторгалась, английская, питомничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бой возмужал! Я представляю какой он будет кабанчик после 2-3 лет :dribble: Жень, какие вы у меня хорошие хозяева, занимаетесь, купаетесь, развлекаетесь, выставляетесь и фото присылаете! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Рады стараться, будем продолжать .......

"Послала портретики в Англию в питомник ритзилин, Линн прислала ответ, что голова у собаки просто блек, восторгалась, английская, питомничья"

Светлана, очень приятно, что парня оценили!!! Нам это придаст уверенности в себе.... А вообще, помимо моего выращивания, основная то заслуга Ваша с Женей, как заводчиков!! Такую прелесть "родили"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родите нам еще "дочу"!!! С лайнбридингом на ритзилинов под Боя!!! ( ну вот, "выматерилась"... ну меня, надеюсь, поняли...) Прямо расцелую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только родили "своих" - от Флер и Блу (отличного английского парня). Я была в командировке, она ездила (Флер) почти сама в Данию женихаться. Ей составила компанию наша добрая фея Оля Попова. Туда-обратно, как хоббиты и все получилось. Теперь отчитывается за командировочные))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только родили "своих" - от Флер и Блу (отличного английского парня). Я была в командировке, она ездила (Флер) почти сама в Данию женихаться. Ей составила компанию наша добрая фея Оля Попова. Туда-обратно, как хоббиты и все получилось. Теперь отчитывается за командировочные))))))))))))))))))))

А почему бы и нет??!! Очень интересный помет, но девок всего три...Я смотрю все "беленькие"!!! Да и не в этой темке общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! бой и деля просто загляденье! а еще я себя поймала на мысли, что на некоторых фотках, глядя на делю или боя, я бы спутала их с нойзом))))))) на выходных ездила кататься на вейк борде, взяла нойза с собой! было оч забавно за ним наблюдать, как он пытался прыгнуть с катера и спасти любого, кто в воде! а потом я нойза "учила спасать" - бултыхалась в воде, он ко мне плыл, давал схватиться за ошейник и тянул к берегу ))))

b9ab71537bfe.jpg

56198e482aa3.jpg

8d0daf01a0ad.jpg

c8592e0155ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! бой и деля просто загляденье! а еще я себя поймала на мысли, что на некоторых фотках, глядя на делю или боя, я бы спутала их с нойзом))))))) на выходных ездила кататься на вейк борде, взяла нойза с собой! было оч забавно за ним наблюдать, как он пытался прыгнуть с катера и спасти любого, кто в воде! а потом я нойза "учила спасать" - бултыхалась в воде, он ко мне плыл, давал схватиться за ошейник и тянул к берегу ))))

b9ab71537bfe.jpg

Аааааа, какая прелесть!!! Вот это я понимаю, отдыхаете :thumbup:

В каком месте катались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...