Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Нойз - едиственный москвич и на счастье наш сосед, сокольнический пащан :) Спасибо ребятам за фото!

26672671fbced192f82cc05ba52823d1.jpg

85ed4f09c89fea73f658f5b7f2a73ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Давно никто не появлялся.. Вот мы с Бойкой решили несколько фото показать. Правда мы уже большие?!

8bd65096e22a.jpg

Просто игрушка.

3aeec87b3b71.jpg

Играем с Настей! Видали какие у меня ЗУБЫ!!!

d7993918d173.jpg

Палочки - моя страсть!!

d9d7bc57c121.jpg

Вот такой я уже большой мальчик!! Сзади Настя стоит...

77a2d1e09b39.jpg

А Это - ХИТ СЕЗОНА, команда "Замри"!!!

6f205a975036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе, кабанчик вырос :dribble: Команда замри - отпад просто! Надеюсь колбасой собак не кормите?

Жень, спасибо за фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе, кабанчик вырос :dribble: Команда замри - отпад просто! Надеюсь колбасой собак не кормите?

Жень, спасибо за фотки :)

Да уж.... слоник еще тот!!! Я бы разорилась на сырокопченой, если двух "лошадок" ей кормить!!! Проплан подешевле будет... Через недельку в стойке фото сделаю, только в порядок приведу это "волосатое чудовище", оделся очень хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... слоник еще тот!!! Я бы разорилась на сырокопченой, если двух "лошадок" ей кормить!!! Проплан подешевле будет... Через недельку в стойке фото сделаю, только в порядок приведу это "волосатое чудовище", оделся очень хорошо!!! :thumbup:

Ну что Вы обижаете мальчика, он просто КРАСАВЧИК!!!

Всех сестренок и братишек ПОЗДРАВЛЯЕМ, сегодня НАМ ПОЛГОДА, мы все повзрослели и поумнели на один месяц а для нас СОБАЧЕК - ЭТО МНОГО!!!

Говорят, как ЧЕЛОВЕК - СОБАКА

Что за чушь!!!, СОБАКА - много лучше

Можно разговаривать часами

Будет ПЕС внимательно Вас слушать

ЧЕЛОВЕК обидит Вас легко

И предаст, и грубо Вам ответит

А СОБАКА ЛЮБИТ ВАС ЗА ТО

ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!

А теперь несколько кадров из жизни Дэли за последние два дня, т.е 20 и 21 января 2012 года

e46560f88ca3.jpg

Так Дэлюшка у нас корчит рожицы, смеялись все до слез над этой фоткой

5ca07abbd02a.jpg

Муж приехал с рыбалки и Дэля первый раз увидела рыбку

1881f779604b.jpg

Еще несколько фото выложим попозже, что-то интернет так глючит. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БРАТИШЕК И СЕСТРЕНОК ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЗРОСЛЕНИЕМ НА ОДИН МЕСЯЦ!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлю и всех причастных поздравляем с половинкой взрослой кости!!! Лена, Дэля такая взрослая стала!!! :thumbup: На моське такое серьезное выражение... И совсем беленькая, а Бойчук немного порыжел.

Мы не знакомили вас с нашим другом. Его зовут Блэк. Ему 7,5 месяцев. Порода - Волжский черный лабросет :lol2: Это пес моей сестры. Они с Боем очень дружат. Вот сегодня вместе гуляли и пофоткались....

ЧУК И БЛЭК

70b3d599956c.jpg

9ca6f6f38c62.jpg

Слышь, пацан, ты на кого наехал?!

cd66097e63ff.jpg

7eef91a80294.jpg

c5c541641586.jpg

Грива -льва, а ухи - волка!! :lol2:

add878e654f6.jpg

А это новая порода. Выведена недавно... ВОЛЖСКИЙ ЧЕРНЫЙ ЛАБРОСЕТ.

2565e346ec3f.jpg

4be4ff207ff2.jpg

6dcf107db63e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Женя, классные ребята растут!!! У Дэли хвостик немного рыженький, а так она у нас вся как БЕЛЫЙ МИШКА. Мы вчера не все фотки выложили, интернет сильно глючил, попробуем сегодня.

Так у нас девочка отдыхает. Это ее любимый диван

459232478ab6.jpg

А это мы позируем, когда нам хочется фотографироваться, а так она не любит это дело

2a358cb54ef3.jpg

8aa28ea87fcb.jpg

Хотела ее сфоткать, когда она бегает, но не очень получилось, да еще и мороз на улице - холодно, руки мерзнут фотик держать

114bf7953be7.jpg

Что-то искать рыть - это наша страсть

b5a1e2fd661a.jpg

2ec3bc9fa04e.jpg

Наблюдение за природой - дело хорошее

5a460f496d8b.jpg

А это мы уже дома после прогулки отдыхаем на любимом диванчике. Так вот и живем

5b7069dd90b4.jpg

Любимые игрушки, правда всем им Дэля любит отгрызть нос объязательно

303c2700f2d2.jpg

Дэля у нас любит играть на кровати, ее все балуют и все разрешают, но вот колбаску ни в коем случае.Здесь у нас папа строгий

f6a97cde069a.jpg

6ed2143057ed.jpg

Ну наверное хватит, потом как нибудь еще покажем как мы живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, поздравляю вас с полугодом! Вы уже стали похожи на взрослых собачек, все очень красивые и умные. Растите и мужайте и радуйте своих хозяев! Дорогие владельцы, спасибо вам за любовь к своим питомцам, за фотографии, за ваши письма и звонки мне. Я очень рада и благодарна, что вы постоянно держите меня в курсе событий! Люблю вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, поздравляю вас с полугодом! Вы уже стали похожи на взрослых собачек, все очень красивые и умные. Растите и мужайте и радуйте своих хозяев! Дорогие владельцы, спасибо вам за любовь к своим питомцам, за фотографии, за ваши письма и звонки мне. Я очень рада и благодарна, что вы постоянно держите меня в курсе событий! Люблю вас всех!

85358d39de6b.jpg

Женя, вот она наша КРАСАВИЦА, УМНИЦА.

Вам огромное спаибо за то, что Вы всегда отвечаете на наши звонки и стараетесь нам помочь советом, еили это нуно или проконсультировать. Огромная Вам за это БЛАГОДАРНОСТЬ от всей нашей семьи.

Мне кажется, что каждый из нас, кто взял к себе в семью такую добрую, красивую породу собак ни единого раза не пожалел об ЭТОМ, по крайней мере я так думаю.И каждый из нас понимает какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он берет на себя, ведь мы берем к себе в сеью не СОБАКУ, а ЧЛЕНА СЕМЬИ - так я считаю, и так считают все мои домашние, поэтому для нас Дэлюшка - не СОБАКА, а член нашей сеьи со своими привычками, взглядами и мы все это ценим и каждый из нас старается ей отдавать как можно больше внимания, ласки и любви - она это заслужила.

Мы потеряли Франюшу, которая прожила с нами 11 лет, так получается, что все мы смертны - и люди, и животные, но с появлением в нашем доме Дэлюшки мы снова обрели ТЕПЛО, ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ И ПОНИМАНИЕ ПРЕДАННОГО НАМ ЧЛЕНА СЕМЬИ. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Мы сегодня проводили эксперимент со стрижкой Боя, учились делать горло-шею-грудь. Начитавшись и насмотревшись разного, мы с мамой попытались сделать... Насколько правильно получилось - не знаю. Интересно мнение форумчан, особенно мамы Жени и папы Светы!!! Ваши замечания, советы и объяснения очень важны для нас, мы это творим первый раз, заранее спасибо.

Какой была шея Боя до стрижки видно на фото в предыдущем сообщении. Сейчас выложу фотки на разных этапах стрижки с разных ракурсов

ae307968ee16.jpg

33eb276ee14e.jpg

75a111618014.jpg

18bfd054ba95.jpg

8ef1a788f35e.jpg

6daae425f0c4.jpg

1b540025c81f.jpg

0838a2227676.jpg

9a78ec852edd.jpg

83c337333ed9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85358d39de6b.jpg

Женя, вот она наша КРАСАВИЦА, УМНИЦА.

Вам огромное спаибо за то, что Вы всегда отвечаете на наши звонки и стараетесь нам помочь советом, еили это нуно или проконсультировать. Огромная Вам за это БЛАГОДАРНОСТЬ от всей нашей семьи.

Мне кажется, что каждый из нас, кто взял к себе в семью такую добрую, красивую породу собак ни единого раза не пожалел об ЭТОМ, по крайней мере я так думаю.И каждый из нас понимает какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он берет на себя, ведь мы берем к себе в сеью не СОБАКУ, а ЧЛЕНА СЕМЬИ - так я считаю, и так считают все мои домашние, поэтому для нас Дэлюшка - не СОБАКА, а член нашей сеьи со своими привычками, взглядами и мы все это ценим и каждый из нас старается ей отдавать как можно больше внимания, ласки и любви - она это заслужила.

Мы потеряли Франюшу, которая прожила с нами 11 лет, так получается, что все мы смертны - и люди, и животные, но с появлением в нашем доме Дэлюшки мы снова обрели ТЕПЛО, ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ И ПОНИМАНИЕ ПРЕДАННОГО НАМ ЧЛЕНА СЕМЬИ. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!

Леночка, спасибо тебе дорогая :)

Всем доброго вечера. Мы сегодня проводили эксперимент со стрижкой Боя, учились делать горло-шею-грудь. Начитавшись и насмотревшись разного, мы с мамой попытались сделать... Насколько правильно получилось - не знаю. Интересно мнение форумчан, особенно мамы Жени и папы Светы!!! Ваши замечания, советы и объяснения очень важны для нас, мы это творим первый раз, заранее спасибо.

Какой была шея Боя до стрижки видно на фото в предыдущем сообщении. Сейчас выложу фотки на разных этапах стрижки с разных ракурсов

9a78ec852edd.jpg

Жень, ты мастерица на все руки! По мне - отлично постригла, но я не спец, это нужно к Настене обратиться, эти фото нужно разместить в теме ГРуминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты мастерица на все руки! По мне - отлично постригла, но я не спец, это нужно к Настене обратиться, эти фото нужно разместить в теме ГРуминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от нойза! малыш растет и хорошеет. единственное, что подпортило нам настроение - неудачная игра нойза с лабриком, когда тот, пробегая мимо с палкой-бревном в зубах, заехал по касательной малышу по передней лапке. нойз начал слегка хромать... съездили в хирургу и получили вердикт - ушиб. вот 4й день делаю уколы травматина и хондартрона. мы надеемся на скорое выздоровление нашей крошки!

вот несколько фоточек нойза.

любитель покомментить в бложках.

fdba943d8ecf.jpg

конечно же, любимое место сладкого сна - диван с подушками

56e7a418d6ca.jpg

копать ямы, смотрю, все любят

a38681b1e35b.jpg

мороз и солнце

3ad67b8343ff.jpg

красиво стоит )))

310e06ae2168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты мастерица на все руки! По мне - отлично постригла, но я не спец, это нужно к Настене обратиться, эти фото нужно разместить в теме ГРуминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапка у нойза за неделю не прошла, крошка все еще хромает. пошли к другому хирургу (на этот раз съездили к емельянову в первомайский ветеринарный центр). сделали рентген левого плеча, которое, собственно, и болит - все в порядке - и заодно рентген задних лапок на дисплазию - тоже все ок !

отменил травматин и хондартрон, которые я колола (сказал, что гомеопатия не помогает). прописал добавку Irish Cal, карпродил (римадил) 7 дней по 2 табл в день попить, массаж плеча и глюкозу с аскорбинкой недельку попить. вот как-то так. будем лечиться дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапка у нойза за неделю не прошла, крошка все еще хромает. пошли к другому хирургу (на этот раз съездили к емельянову в первомайский ветеринарный центр). сделали рентген левого плеча, которое, собственно, и болит - все в порядке - и заодно рентген задних лапок на дисплазию - тоже все ок !

отменил травматин и хондартрон, которые я колола (сказал, что гомеопатия не помогает). прописал добавку Irish Cal, карпродил (римадил) 7 дней по 2 табл в день попить, массаж плеча и глюкозу с аскорбинкой недельку попить. вот как-то так. будем лечиться дальше )

Нойз , братишка, давай поскорее выздоравливай. Мы рады, что познакомились с тобой, будем дружить.

Я смотрю и Бой, и Нойз имеют золотистый окрас, правда, то же не очень много, а вот наша девочка - красавица Дэлюшка практически вся как белый мишка, только немножко хвостик и ушки золотистые, поэтому мы все ее ласково называем наша БЕЛЯНОЧКА.

Мы с Дэлюшкой то же к хирургу ходили, хотели, чтобы нас посмотрели на дисплазию, но хирург рентген делать не стал, сказал, что внешне все в порядке и сейчас еще у нее формируется костяк, поэтому если хотим, то в год , когда будем делать прививку, тогда и посмотрим на дисплазию. А так все хорошо, растем, хулиганим как и все дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойз , братишка, давай поскорее выздоравливай. Мы рады, что познакомились с тобой, будем дружить.

Я смотрю и Бой, и Нойз имеют золотистый окрас, правда, то же не очень много, а вот наша девочка - красавица Дэлюшка практически вся как белый мишка, только немножко хвостик и ушки золотистые, поэтому мы все ее ласково называем наша БЕЛЯНОЧКА.

Мы с Дэлюшкой то же к хирургу ходили, хотели, чтобы нас посмотрели на дисплазию, но хирург рентген делать не стал, сказал, что внешне все в порядке и сейчас еще у нее формируется костяк, поэтому если хотим, то в год , когда будем делать прививку, тогда и посмотрим на дисплазию. А так все хорошо, растем, хулиганим как и все дети.

спасибо! мы вот прививку уже сделали на прошлой неделе. следующая теперь уже в октябре - все вместе, в т.ч. против бешенства. а по окрасу - все зависит от освещения: на солнышке нойз белее некуда, а при искусственном освещении кажется, что с рыжинкой ))) ушки и кончик хвостика у нойза тоже золотистее, чем все тело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы, напоминаю еще раз вам в это теме, что наша выводка состоится 18 февраля 2012 г. (суббота). Наш помет приглашается к 11-30. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

При себе иметь щенячью карточку, поводок, не рулетку и вкусняшки (сыр или кусочки отварного мяса), 1500 руб. на оформление родословной, членский взнос, осмотр кинологом. Если захотите записаться на клубную выставку, то дополнительно - 1000 руб. Собачку помыть, по желанию - постричь. Когти постричь, почистить ушки. Я там буду с 11 часов и до по следнего нашего щенка.

Eсли возникнут какие-то вопросы, обязательно позвоните мне. В любом случае, накануне я сама буду всех обзванивать.

Очень жаль, что большинство малышей разъехались по всей России и на выводке будут присутствовать лишь трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы, напоминаю еще раз вам в это теме, что наша выводка состоится 18 февраля 2012 г. (суббота). Наш помет приглашается к 11-30. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

При себе иметь щенячью карточку, поводок, не рулетку и вкусняшки (сыр или кусочки отварного мяса), 1500 руб. на оформление родословной, членский взнос, осмотр кинологом. Если захотите записаться на клубную выставку, то дополнительно - 1000 руб. Собачку помыть, по желанию - постричь. Когти постричь, почистить ушки. Я там буду с 11 часов и до по следнего нашего щенка.

Eсли возникнут какие-то вопросы, обязательно позвоните мне. В любом случае, накануне я сама буду всех обзванивать.

Очень жаль, что большинство малышей разъехались по всей России и на выводке будут присутствовать лишь трое.

Женечка, это очень здорово, что вы проводите такие мероприятия - "выводка молодняка"!!!!! :clap_1: . Я уже и не помню когда у нас это было в последний раз.... :thumbdown: Наверное в далекие 90-ые... Когда мы еще эрделями занимались... Вот тогда было здорово!!!!!! Все детки, из разных (или одного) пометов осматривались, оценивались спецами! Давались настоящие напутствия на тему выращивания, содержания, дрессировки и т.д. Наверное и заводчикам было попроще, не на все вопросы нужно было иметь ответ...!!!! перед своими чадами.

В общем, очень бы хотелось к вам присоединиться, но у нас выставка..... Надеюсь в юниорах увидимся и в Москве!!!!(глядишь подскажешь когда интереснее будет малыша в свет привезти) А сестренке ДЭЛЕ и братишке НОЙЗУ - Бойка желает УДАЧИ!!!!!! Вы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! И всем вам ОЧ. ПЕРСП. и не меньше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из рубрики: А вам слабо?

Картина маслом - Доброе утро - мама!!!

f81fde03ca26.jpg

d4abdfb9d135.jpg

Хороший был матрасик.......большой...... мягкий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из рубрики: А вам слабо?

Картина маслом - Доброе утро - мама!!!

f81fde03ca26.jpg

d4abdfb9d135.jpg

Хороший был матрасик.......большой...... мягкий.....

Кошмааааааар!!!

Женечка, это очень здорово, что вы проводите такие мероприятия - "выводка молодняка"!!!!! :clap_1: . Я уже и не помню когда у нас это было в последний раз.... :thumbdown: Наверное в далекие 90-ые... Когда мы еще эрделями занимались... Вот тогда было здорово!!!!!! Все детки, из разных (или одного) пометов осматривались, оценивались спецами! Давались настоящие напутствия на тему выращивания, содержания, дрессировки и т.д. Наверное и заводчикам было попроще, не на все вопросы нужно было иметь ответ...!!!! перед своими чадами.

В общем, очень бы хотелось к вам присоединиться, но у нас выставка..... Надеюсь в юниорах увидимся и в Москве!!!!(глядишь подскажешь когда интереснее будет малыша в свет привезти) А сестренке ДЭЛЕ и братишке НОЙЗУ - Бойка желает УДАЧИ!!!!!! Вы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! И всем вам ОЧ. ПЕРСП. и не меньше!!!!!

Спасибо, тезка :) С вами надеюсь встретимся обязательно, Бойка в отличных ручках! А пока растите и мужайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Уинфрид) (дома для простоты стала Бетти, ей это имя нравится больше намного)

Опять долго мы тут не появлялись, все в делах) Закончили курсы послушания, теперь так сильно не вредничает, только обижается, если за выполненную команду вкусняшку не очень вкусную дают)) И теперь готовимся к первой выставке, 26 февраля пойдем покорять всех своей красотой!

Спит вот только прелесть моя вместо меня на кровати, все чаще просыпаюсь на полу)))

2dc4e36a6bf5b9dcfd0c97d81e60279e.jpg

Застукали на месте преступления

a6aadbac4595a3f6068326943ee2acc5.jpg

И наказали :)

177d1bbb7b037dc3bc4d885176e45997.jpg

А вот так мы отдыхаем после игр с любимой свиньей. Бетти просто в восторге от ее хрюканья)

2867c2073d29e49148c32647efcc8b2e.jpg

Еще очень любим косточку, подаренную на полгодика! Если кто-то в гости приходит, первым делом нужно похвастаться косточкой своей и спрятать ее в укромное место, чтобы не украли)

2500caf11a44c59a242cb7bb9e4bc8e5.jpg

Очень хотели приехать на выводку, но никак не получается, именно 18 уезжаю в Питер по учебе :( Но летом обязательно заедем показаться маме Жене по пути на отдых) Или весной может на выставку какую выберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Уинфрид) (дома для простоты стала Бетти, ей это имя нравится больше намного)

Опять долго мы тут не появлялись, все в делах) Закончили курсы послушания, теперь так сильно не вредничает, только обижается, если за выполненную команду вкусняшку не очень вкусную дают)) И теперь готовимся к первой выставке, 26 февраля пойдем покорять всех своей красотой!

Привет Наташа! Спасибо за фото Бетти, растет девочка :) На выводку не стоит приезжать из Архангельска, зачем такие трудности? А на выставках в Москве очень надеюсь вас увидеть, но не сейчас, а не раньше годика. Сейчас растите, хорошейте и учитесь выставляться. И главное, шлите фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. Что-то никто не сообщает о своих достижениях на выводке.....Как у вас все прошло? Мы приехали с выставки ( 2 регионалки). Выставляла обоих песов. Результатами ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! Судьи : Галиаскарова и Купляускас (на мой взгляд очень опытные и строгие)

БОЙКА - ДВАЖДЫ ОЧ. ПЕРСП., ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! :1st::thumbup::clap_1:

НАСТЯ - ОТЛИЧНО, CW ( победитель класса) :thumbup::clap_1:

А теперь несколько фото с выставки...

Бедная настюха ждет своей очереди и жутко скучает и ревнует, что мама работает не с ней :sorry:

20109fba5f23.jpg

В это время мы с Бойкой на разминке (в зале очень холодно, и шубы снимали только в ринге)

f6eb97ddd4f1.jpg

Это мы в ринге..

0f4d2dcd90fe.jpg

А это БЭСТ щенков ( по фото вижу много собственных косяков, как хэндлера. но для этого и учимся!!! )

c496d5e1b5ad.jpg

И все равно мы молодцы!!! Собаки в очередной раз доставили мне много радости и море положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю вас! Отличные результаты, вы молодцы! Теперь уже выходите в юниорах, Бойка к рингу привык, отдлично стоит. И к 9-10 месяцам он уже будет совсем по другому выглядеть, обрастет, возмужает немного, а сейчас ему нет еще 7 мес. а уже такой огромный :thumbup:

Выводка у нас прошла отлично, вот результаты нашей выводки - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54320&st=20

Дэлечка (Удэлина Виват)

ff6bd83ea2a6.jpg

Юджин (Уайспер ю Сикрет)

a8960e0e0a78.jpg

Спасибо хозяевам, отмахали десятки км. и прибыли на это предприятие. И вообще вся наша команда получилась оень дружная и ответственная. :thumbup: Очень надеюсь еще раз со всеми встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...