Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала - несколько фоток. Правда пришлось щелкать на мобильник (вес фоток меньше), а то с фотоаппарата такие объемные получаются!!! А уменьшать вес я пока не научилась :blush2:

post-19911-0-82206100-1317907277_thumb.j

Женя, спасибо за фото Боя! очень рада, что они подружились, собстсвенно другого и быть не могло, характер у него чУдный, настоящий папин сын :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Недавно у нас прошел "Банный день" Настена и Бой принимали ванны....

514cb0118c57.jpg

Бойке очень понравилось купаться, тем более, что Стаська ни на шаг от ванной не отходила и пыталась его лизнуть

c0cb7f3a98f8.jpg

22379b7cbf44.jpg

У нас все хорошо, мы растем крепкими красивыми и здоровыми. Сделали прививку и теперь полноценно гуляем!!! В ближайшие выходные сделаем фото в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мы научимся стоять в стойке... А пока мы малыши, но очень старались!!!! (дотянуться до сыра :clap_1: )Не судите строго, ведь я очень красивый мальчик :gleam:

306db5b44a14.jpg

Ведь я - уникальный шанс

86066a88d705.jpg

И очень хочу быть похожим на папу Макса...

bb36bca24c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, рады за вас и малыша, Желаем вам расти крепкими, послушными и радовать вас во всем и оправдать ваши ожидания и надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, рады за вас и малыша, Желаем вам расти крепкими, послушными и радовать вас во всем и оправдать ваши ожидания и надежды

Светлана, большое спасибо за пожелания :clap_1: Будем фотками показывать как мы растем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мы научимся стоять в стойке... А пока мы малыши, но очень старались!!!! (дотянуться до сыра :clap_1: )Не судите строго, ведь я очень красивый мальчик :gleam:

306db5b44a14.jpg

Ведь я - уникальный шанс

Отличный мальчишка, тьфу три раза, растет достойным сыном своего отца :thumbup: Женя, спасибо за фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный мальчишка, тьфу три раза, растет достойным сыном своего отца :thumbup: Женя, спасибо за фотки :)

Всем привет! В Волжском выпал первый снег и мы тут же сделали несколько кадров. Бойка снег видит впервые, и сначала не понял что с этим делать... Но Настена быстро показала что к чему :dribble:

a6fb68c49a07.jpg

c81d87cd44a3.jpg

b63a6864c7f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мы научимся стоять в стойке... А пока мы малыши, но очень старались!!!! (дотянуться до сыра :clap_1: )Не судите строго, ведь я очень красивый мальчик :gleam:

306db5b44a14.jpg

Очень папин мальчик!

И уже тренируется!

Расти всем на радость! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В Волжском выпал первый снег и мы тут же сделали несколько кадров. Бойка снег видит впервые, и сначала не понял что с этим делать... Но Настена быстро показала что к чему :dribble:

a6fb68c49a07.jpg

c81d87cd44a3.jpg

b63a6864c7f3.jpg

Ух ты, сколько снега у вас. А у нас одно безобразие, грязь сплошная. Вырос Бойка, скоро Стаську перегонит я чуствую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень папин мальчик!

И уже тренируется!

Расти всем на радость! :nyam:

Большое спасибо!!! Мы пока не тренируемся, а играем... В нашем возрасте все тренировки через игрульки, но глядишь когда начнем по-настоящему заниматься, учиться останется не многому... - ... выдержке!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько снега у вас. А у нас одно безобразие, грязь сплошная. Вырос Бойка, скоро Стаську перегонит я чуствую :thumbup:

Растет действительно очень быстро. А на тему снега...... Утром - не до съемок было, в обед все таки взяла фотик на прогулку, а к вечернему выгулу - ОДНИ ЛУЖИ!!!! :aggressive: Зато накупались и от блох обработались всем семейством, а то зачухались все. Женя, вопрос: заметила небольшой размет. Корпус костистый, тяжелый, по всей видимости суставы не выдерживают (может ошибаюсь... поправь) С этим нужно что нибудь делать в его возрасте? Я боюсь давать любые нагрузки, кроме игрищь со Стасей. Да и щебенки поблизости не обнаруживается. А еще мы планируем выставиться в конце ноября( две регионалки), и может декабрь(всероссийка). Такая умница!!!! Наверное на Стасюху смотрит, но команда "работай" (для насти это работа в ринге) - за счастье (ну и за сыр...). Конечно все в игре, с веселым голосом, но парень на ринговку аж подпрыгивает - не так как на ошейник и поводок для прогулок. В общем все у нас ЗДОРОВО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вопрос: заметила небольшой размет. Корпус костистый, тяжелый, по всей видимости суставы не выдерживают (может ошибаюсь... поправь) С этим нужно что нибудь делать в его возрасте? Я боюсь давать любые нагрузки, кроме игрищь со Стасей. Да и щебенки поблизости не обнаруживается. А еще мы планируем выставиться в конце ноября( две регионалки), и может декабрь(всероссийка). Такая умница!!!! Наверное на Стасюху смотрит, но команда "работай" (для насти это работа в ринге) - за счастье (ну и за сыр...). Конечно все в игре, с веселым голосом, но парень на ринговку аж подпрыгивает - не так как на ошейник и поводок для прогулок. В общем все у нас ЗДОРОВО!!! :thumbup:

Жень, с разметом я надеюсь все изчезнет со временем. Грудь раздастся и лапы встанут на место. Главное для суставов - не скользкий пол и никаких нагрузок на улице, не гонять, не прыгать и т.д. Ну ты это сама все знаешь, я здесь спокойна. Подавай препараты с глюкозамином.

Какие вы молодцы, на выставку записались. Правильно, своди пару раз в бэбиках, пусть привыкает к рингу. Чмокни его в нос от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо мамам - папам!!! Ребенок зацелован. Будем расти, если папа нас всех из дома не выгонит..... А то мы вчера за два часа его папку с документами рабочими сначала съели, потом растоптали и написюндили сверху :lol2: Папа был счастлив :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш добрый и игривый друг и соратник. Знакомьтесь, котейка Боцман. С ним мы и разносим квартиру..

7f3da16448d3.jpg

f322ccc838fd.jpg

861477ffcffa.jpg

4a692944a6d6.jpg

38a4c5d42ad0.jpg

И еще немного в стойке

e5507498b949.jpg

ede65c447683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш добрый и игривый друг и соратник. Знакомьтесь, котейка Боцман. С ним мы и разносим квартиру..

38a4c5d42ad0.jpg

И еще немного в стойке

e5507498b949.jpg

ede65c447683.jpg

Супер Боцман! Идилия у вас какая :thumbup:

Как же подрос Бой, округлился, оброс и возмужал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Боцман! Идилия у вас какая :thumbup:

Как же подрос Бой, округлился, оброс и возмужал! :thumbup:

Мы сегодня на прогулке так сильно лапку поранили!!!!! Ведь больше часа гуляли, с кучей собак- друзей общались, везде были....А тут на- тебе, у самого подъезда.... Какие -то скоты бутылки побили :ranting: Настюха обошла, а Бойка вляпался... Я это поняла уже дома (даже не хромал) . Вся большая подушечка на задней лапе - прямо пополам, да глубоко.... :sorry: до сих пор с повязкой с перикисью, кровь не могу остановить... Если в ближайшие 30 мин. не перестанет - вызовем ветов, будем шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровотечение остановила.. Ну скажите, что за человеческие твари живут на этой земле??? Я и так с собаками ухожу далеко, так нет же дрянь ждет поблизости!!! Хромать будет долго, мой золотой черный нос... Лапку мне показывает носом, хочет порвать бинтик, дурашка...ЛЮДИ - СКОТЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровотечение остановила.. Ну скажите, что за человеческие твари живут на этой земле??? Я и так с собаками ухожу далеко, так нет же дрянь ждет поблизости!!! Хромать будет долго, мой золотой черный нос... Лапку мне показывает носом, хочет порвать бинтик, дурашка...ЛЮДИ - СКОТЫ!!!!

Жень, хорошо, что кровь остановили, следи теперь за раной внимательно. Не люди скоты, а подростки безбашенные. Я сама когда гуляю, собираю в пакет осколки, напьются малолетки и бьют бутылки, местных муж построил уже на эту тему, ну а залетных не проследишь. Выздоравливайте. Пиши, звони если что. И чмокни зайца в мокрый нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечите лапку. А про документы - я это называю - мне пора поработать с документами - не мешайте, я занят, у меня работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707303504e4a.jpg

Поправляйся, малыш!

Светлана, большое спасибо!! Конечно будем выздоравливать. Какой же Макс красавец :thumbup: , нам есть к чему стремиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, большое спасибо!! Конечно будем выздоравливать. Какой же Макс красавец :thumbup: , нам есть к чему стремиться :1st:

Так Женя, как хотите, но чтобы вырос Бой точно таким же красотуном! И не меньше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лапка зажила!!! Вот правду говорят: "заживет как на собаке" т.е. очень быстро :ok: Конечно с маминой помощью и левомеколем, но это уже не важно... Мы хотим познакомить всех с нашей замечательной семьей: Папа - Вова, Данил(старший), Иван (мелкий), кошки - Молли и Боцман, Стасюха и Бойченок... Еще не хватает Кирюхи(попугай) и мамы - она снимает....

3ba23817cfa0.jpg

А это мои самые любимые - детишки+голдяшки. Ну скажите что это здорово, когда детки и песики вместе :thumbup:

d44fe4b21372.jpg

А это я и мои голдяшки...

4bec4a9ba65a.jpg

Бойка научился у Насти обнимать маму

ca7fe26e45ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Дэля, приятно посмотреть на своего брата. Посмотрите на меня, как я расту. post-20729-0-85851000-1321882581_thumb.j- это я играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...