Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети Макса и Виты в Вудрэйс 21.07.2011


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Аааааа, какая прелесть!!! Вот это я понимаю, отдыхаете :thumbup:

В каком месте катались?

эт мы ездили на истринское вдхр ))) еще не так много народа там и водичка чистая!!! нойз из воды вообще сутки не вылезал!!! даж спал мокрый и домой пришлось его мокрым везти, а потом отмывать от песка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мы ездили на истринское вдхр ))) еще не так много народа там и водичка чистая!!! нойз из воды вообще сутки не вылезал!!! даж спал мокрый и домой пришлось его мокрым везти, а потом отмывать от песка ))

Кать, это конечно супер, но главное, чтобы на здоровье не отразилось. Мокрым спать - гарантированна экзема. Будьте аккуратней с этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это конечно супер, но главное, чтобы на здоровье не отразилось. Мокрым спать - гарантированна экзема. Будьте аккуратней с этим!!!

Жень, это все понятно. просто собаку не удержать на поводке для "просушки", находясь все время у воды ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!

Рады посмтреть как выросли и возмужали братики. Молодцы!!!

Нойз, вообще у нас спортивный мальчик, а мы девочнки лентяии.

Бой, ты у нас умница, расти и радунай нас своими достижениями.

А дэля то же растет, уже повзрослела.

У нас началась первая течка, Дэля как то тяжело это переживает,

на улице жара, а тут еще проблемы, поэтому она всем жалуется, хочет, чтобы все были с ней рядом

и от нее никуда. Я что-то не помню, чтобы у нас с Яной И Франюшей было так, но каждый это дело

переживает по- своему. Стараемся ей уделять,как можно больше внимания, чтобы она не "капризничала".

Да, надо ведь прививку делать, а тут течка и жара, как быть даже не знаю, жалко красавицу, ей и так трудно.

Дэля купается, но сейчас при течке боюсь, чтобы она не простыла, стараемся пореже.

Фото вам выложим попозже, нет сейчас у нашей девочки настроения на фотографию, ей надо полежать у кого-нибудь

из домашних на ручках, пожаловаться, что ей больно и поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила еще несколькими фотками поделиться ))))

забавная встреча в парке - блондин, брюнет и рыжий ))))

6a7504d2da26.jpg

мы с нойзом соблюдаем ПДД

5c28e0530410.jpg

Жень, вроде ровные лапки, да?

92f1c3caa19d.jpg

не знаю, как правильно на выставках собачки позируют, но, с моей обывательской точки зрения, нойз красиво стоит ))))

6e85120512be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я себя поймала на мысли, что на некоторых фотках, глядя на делю или боя, я бы спутала их с нойзом)))))))

ОБАЛДЕТЬ просто!!!! Смотрю на Нойза как на свою собаку!!!! Как же они похожи!!! С Дэлечкой, конечно, не перепутаю, но у парней даже манеры (сидеть, держать голову, взгляд.....) одинаковые!!! Все просто красавцы :thumbup: Как собираетесь отмечать первую взрослую косточку??? Совсем чуть-чуть осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я себя поймала на мысли, что на некоторых фотках, глядя на делю или боя, я бы спутала их с нойзом)))))))

ОБАЛДЕТЬ просто!!!! Смотрю на Нойза как на свою собаку!!!! Как же они похожи!!! С Дэлечкой, конечно, не перепутаю, но у парней даже манеры (сидеть, держать голову, взгляд.....) одинаковые!!! Все просто красавцы :thumbup: Как собираетесь отмечать первую взрослую косточку??? Совсем чуть-чуть осталось....

да-да !!! в сб у наших малышей ДР ))))) хаххахах что бы учудить - прыгнуть с нойзом с парашютом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!

Рады посмтреть как выросли и возмужали братики. Молодцы!!!

Нойз, вообще у нас спортивный мальчик, а мы девочнки лентяии.

Бой, ты у нас умница, расти и радунай нас своими достижениями.

А дэля то же растет, уже повзрослела.

У нас началась первая течка, Дэля как то тяжело это переживает,

на улице жара, а тут еще проблемы, поэтому она всем жалуется, хочет, чтобы все были с ней рядом

и от нее никуда. Я что-то не помню, чтобы у нас с Яной И Франюшей было так, но каждый это дело

переживает по- своему. Стараемся ей уделять,как можно больше внимания, чтобы она не "капризничала".

Да, надо ведь прививку делать, а тут течка и жара, как быть даже не знаю, жалко красавицу, ей и так трудно.

Дэля купается, но сейчас при течке боюсь, чтобы она не простыла, стараемся пореже.

Фото вам выложим попозже, нет сейчас у нашей девочки настроения на фотографию, ей надо полежать у кого-нибудь

из домашних на ручках, пожаловаться, что ей больно и поспать.

Лена, я рада, что у вас все хорошо. Звони мне по всем вопросам, не стесняйся. Прививку сделайте после течки.

да-да !!! в сб у наших малышей ДР ))))) хаххахах что бы учудить - прыгнуть с нойзом с парашютом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахаха, Кать, н не удивлюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я себя поймала на мысли, что на некоторых фотках, глядя на делю или боя, я бы спутала их с нойзом)))))))

ОБАЛДЕТЬ просто!!!! Смотрю на Нойза как на свою собаку!!!! Как же они похожи!!! С Дэлечкой, конечно, не перепутаю, но у парней даже манеры (сидеть, держать голову, взгляд.....) одинаковые!!! Все просто красавцы :thumbup: Как собираетесь отмечать первую взрослую косточку??? Совсем чуть-чуть осталось....

Да, нашу красавицу с мальшишками не перепутаешь, мы же ДЕВОЧКИ - КРАСАВИЦЫ, а братишки у нас просто СУПЕР, классные детки волучились у папы с мамой инам на радость. Жаль, конечно, что все мы живем не рядом, а то бы встретились на день рождение наших деток, правда, есть одно но, нам сейчас с Дэлечкой все встречи противопоказаны, у нас течка, и нам себя вести надо аккуратно, что мы и делаем.

А 21 июля, устроим для нее праздник, будет вкусный тортик со свечкой для нашей любимой красавицы и конечно ПОДАРКИ, ПОДАРКИ, ПОДАРКИ.

Вот как только будет с фото не понятно, хочнтся ее конечно пофоткать в этот день, но сечас ей это совсем не вкайф, так что, если не захочет, то и напрягать не будем.

да-да !!! в сб у наших малышей ДР ))))) хаххахах что бы учудить - прыгнуть с нойзом с парашютом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА, думаю, что наш братишка на это способен, он ведь у нас настоящий спортсмен!!!! МОЛОДЦЫ, так ДЕРЖАТЬ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!

Лена, я рада, что у вас все хорошо. Звони мне по всем вопросам, не стесняйся. Прививку сделайте после течки.

Женя, спасибо огромное!!! Я позвонила доктору, который нас куррирует, поговорила с ним, он то же мне сказал, что прививку сделаем после течки, только сказал, чтобы мы гуляли поаккуратнее, а мы и так сейчас все делаем аккуратно. Дэля не очень то и гулять хочет, ей бы понежится на диване, полежать на ручках у домашних, чтобы ее погладили, поцеловали и пожалели. Ей это очень нравится, ну одним словом - ДЕВЧОНКА.

Спасибо огромное за поддержку, если что, то конечно позвоню. Сейчас тут к нам многие пристают, всем наша красавица нравится, спрашивают, будут ли у нас щенки, я отвечаю, что нам пока рано об этом думать, мы еще совсем маленькие.

Ахаха, Кать, н не удивлюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие наши братишки и сестренки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, МЫ ВСЕ - СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ, НАМ ГОД!!!

А кажется, что только недавно мы привезли свою красавицу домой,

и вот уже проскочил годик, Дэлюшка подросла, подросли и возмужали братишки и сестренки.

ВСЕМ РАСТИ, РАСТИ и РАСТИ, ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ , ПОСЛУШНЫМИ!!!

Радовать своих мам и пап. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хотелось показать братикам и сестричкам, как мы подросли и возмужали, но

сейчас у Дэлюшки на фотосессию нет никакого настроения, так что не обижайтесь на нас,

вот закончится у нас этот период и мы Вам покажем, как проходят наши дни.

Хочется подарить нашей любимой красавице стихотворение, мне кажется, что сегодня оно кстати.

ДЭЛЯ!!! СОБАЧКА НАША ЛЮБИМАЯ РАДОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать

Мы тебе доверяем все тайны

Ты семью никогда не посмеешь предать

Ты - товарищ, надежный , любимый

Ты умеешь внимательно слушать нас всех

Настроение семьи понимаешь

Ты - ЖИЛЕТКА ДЛЯ НАС

Снимешь боль, защитишь от напасти

Мы не знали такой безграничной ЛЮБВИ,

И ТАКОГО ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

ТЫ умеешь дружить всей ДУШОЙ, и на ВЕК

Но бывает нам грустно однако

И немножечко жаль, что ты не ЧЕЛОВЕК

НО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ СОБАКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки, поздравляю вас с первой взрослой косточкой! С годиком вас! Здоровья и счастливой жизни! Хозяева, не пропадайте!

Добрый вечер дорогие наши братишки и сестренки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, МЫ ВСЕ - СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ, НАМ ГОД!!!

А кажется, что только недавно мы привезли свою красавицу домой,

и вот уже проскочил годик, Дэлюшка подросла, подросли и возмужали братишки и сестренки.

ВСЕМ РАСТИ, РАСТИ и РАСТИ, ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ , ПОСЛУШНЫМИ!!!

Радовать своих мам и пап. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хотелось показать братикам и сестричкам, как мы подросли и возмужали, но

сейчас у Дэлюшки на фотосессию нет никакого настроения, так что не обижайтесь на нас,

вот закончится у нас этот период и мы Вам покажем, как проходят наши дни.

Хочется подарить нашей любимой красавице стихотворение, мне кажется, что сегодня оно кстати.

ДЭЛЯ!!! СОБАЧКА НАША ЛЮБИМАЯ РАДОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать

Мы тебе доверяем все тайны

Ты семью никогда не посмеешь предать

Ты - товарищ, надежный , любимый

Ты умеешь внимательно слушать нас всех

Настроение семьи понимаешь

Ты - ЖИЛЕТКА ДЛЯ НАС

Снимешь боль, защитишь от напасти

Мы не знали такой безграничной ЛЮБВИ,

И ТАКОГО ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

ТЫ умеешь дружить всей ДУШОЙ, и на ВЕК

Но бывает нам грустно однако

И немножечко жаль, что ты не ЧЕЛОВЕК

НО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ СОБАКА!!!

Лена, какие замечательные строки :thumbup: Я очень рада, что у Дэлечки такие замечательные хозяева! Фото покажете, как только сможете, мы подождем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Мы тут пока новенькие, но надеемся это не на долго. Руки никак не доходили зарегистрироваться и выложить фотографии. Исправляемся))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ГОДИКОМ (извиняемся за опоздание)! Желаем всем братикам и сестричкам здоровья, расти такими же красивыми и всего самого хорошего.

Мы очень счастливы, что в нашей семье появился когда-то такой замечательный малыш - Юджин).

На прогулке

3EkYBbLd.jpg

Купаться - это самое любимое занятие)

yUVQ8KZb.jpg

Очень люблю общаться со всеми)

Ri3Te77k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Мы тут пока новенькие, но надеемся это не на долго. Руки никак не доходили зарегистрироваться и выложить фотографии. Исправляемся))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ГОДИКОМ (извиняемся за опоздание)! Желаем всем братикам и сестричкам здоровья, расти такими же красивыми и всего самого хорошего.

Мы очень счастливы, что в нашей семье появился когда-то такой замечательный малыш - Юджин).

На прогулке

3EkYBbLd.jpg

Марина привет! Я так рада видеть вас на форуме. Какой же красавец стал Юджин :thumbup: Не пропадайте, почаще выкладывайте фото, у вас замечательный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТИЩЕ братику из Подольска!!!! Бой шлет особенный привет Юджину!!! Не пропадайте... А теперь о Бое. У меня совсем нет времени, работа съела меня окончательно... Фото с годика не делала ( негодяйка), зато есть замечательный праздник -ДЕНЬ ВМФ. У нас его отмечают ооочень "ГРОМКО"(папа-моряк, муж-моряк и т.д.)Вот фоточки Боя с "последнего воскресенья июля"

c9af2962feee.jpg

7b4d031e21d0.jpg

89f0403e1e4f.jpg

37d60f952d4c.jpg

6a5516edca0d.jpg

806d35915e69.jpg

e7e3d37cce3e.jpg

498bd04414f7.jpg

37accb4fca0b.jpg

a7ef66b56426.jpg

24422934f5bc.jpg

d7d5c07703d9.jpg

64e1f432c7aa.jpg

Пока - все... Мальчик не стрижен, мы отдыхаем до середины августа..Спасибо за поздравления Свете и Жене!!!! А в "день варенья" у Бойченка была обалденная кость с мясом (примерно кг на 2). Он ей очень был доволен, да еще и на речку вывезли.....

Женя, Света - насколько ровный и красивый помет!!!!! Детки - СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

709842f649c1.jpg

НОЙЗ, ТЫ-КРАСАВЧИК, УВАЖАЮ!!!!! :thumbup::clap_1::roflmao::respect: (Бой, кстати, тоже так могет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юджин действительно красавчик! он такой шерстяной!!! кажется, что у него шерсти раза в 2 больше, чем у Нойза ))) а Бой - фотомодель )))))) потрясная фотосессия!!!!!!!

очень интересно, кто чем кормит своих песиков? если не натуралка, то какой корм? мы вот с нойзом после годика перешли на Eukanuba Golden Retriever 1+ , снова с аппетитом стал кушать ))) а то, видимо, от Proplan устал за год ))))

нойз оч любит "гулять" с маленьким другом - бостонским терьером

f67daf2d321d.jpg

776c2ec49726.jpg

а еще нойз любит за мной ухаживать - таскает сумки и зонтики

6760a76dd2a0.jpg

а еще любит с другом играть в перетяни что-нибудь

fa9c228727b3.jpg

ххаха) нойз учится ходить как человек

64f278c45dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые владельцы, спасибо вам за фотографии. Я абсолютно спокойна за детишек, они все в надежных руках. Давайте уже собирайтесь на выставки, хватить сидеть дома.

6760a76dd2a0.jpg

Ах, какой джентельмен :thumbup:

Кать, приезжайте погулять вечерком. Хочу уже потискать его :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у нас сегодня бяка случилась - нойз попал под машину: вырвался из рук и деру дал за другой собакой. к нашему огромнейшему счастью, малыш цел и бодр духом. только вернулись из ветеринарки - переломов нет, только гемотомы. небольшие открытые ранки на правой лапке около пальчиков. в общем, будем лечиться и приходить в себя после такого псих-вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Бой в тельняшке просто не отразим. Такой красавчик, глаз не оторвать) :thumbup:

Нойз наверно оторвался по полной валяясь :clap_1: . Они очень это любят). И такой помощник - помогает носить вещи. Молодец)).

Желаем ему скорейшего выздоровления. Чтобы ранки зажили поскорей и все было у него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойзу - побыстрее отойти от травм!!!!! У меня Настюха две недели назад влетела под машину!!! Кошмар - думала с ума сойду.. Даже сейчас от машин "шугается".... Но все обошлось, просто дурочка, а водителю Спасибо!!! Среагировал!!! А мы приняли в семью новую ДОЧУ!!!! Теперь нас трое (в смысле голдяшек)!!! Настя, Бойча и Нюра... Фотки выложу позже, работы много.. Особенно после недельного отсутствия. В Питер за ребенком ездили.Кстати, Макс- наш папа - ПРОСТО ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК!!!! Я увидела его вживую и влюбилась!! Это - машина, красивая добрая "машина". Он в два раза шире Боя!(наверное и Нойза.....) Макс обалденно красив и очень добрый и приветливый парень!!! Было приятно побывать в питомнике и увидеть столько интересных голдях!! Свете, маме Макса, большое спасибо!

Всем приветик.

Бой в тельняшке просто не отразим. Такой красавчик, глаз не оторвать) :thumbup:

Большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, я так рада, что папа понравился. Нюрочка, дорогая наша, мы уже скучаем без тебя, но знаем, что у тебя добрая семья и веселая компания - а-ля-коллектив. Пиши нам и живи по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, я так рада, что папа понравился. Нюрочка, дорогая наша, мы уже скучаем без тебя, но знаем, что у тебя добрая семья и веселая компания - а-ля-коллектив. Пиши нам и живи по полной программе

Немного первых фото нашей дружной стаи...

Так мы ехали в поезде :thumbup:

92fb709147c7.jpg

90717c6d9086.jpg

Теперь нас трое.....

2a2a47b5f7f5.jpg

1d253069df6e.jpg

8f19313e5117.jpg

0b48cc465586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приняли в семью новую ДОЧУ!!!! Теперь нас трое (в смысле голдяшек)!!! Настя, Бойча и Нюра... Фотки выложу позже, работы много.. Особенно после недельного отсутствия. В Питер за ребенком ездили.Кстати, Макс- наш папа - ПРОСТО ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК!!!! Я увидела его вживую и влюбилась!! Это - машина, красивая добрая "машина". Он в два раза шире Боя!(наверное и Нойза.....) Макс обалденно красив и очень добрый и приветливый парень!!! Было приятно побывать в питомнике и увидеть столько интересных голдях!! Свете, маме Макса, большое спасибо!

Женя, поздравляю тебя с пополнением в семье! Нюрочка просто прелесть :thumbup: Теперь буду ждать свежих фоток вашей стаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...