Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок требует лечения-ищу хорошие руки.


irina-assorti

Рекомендуемые сообщения

Отдам Щенка лабрадора 1.5 мес палевого окраса. Месяц назад получил травму(наступила мама)

Ущемление нерва.Таскает задние ноги.У врачей(светил) были.Назначение получили. Ходить будет но храмать возможно тоже.

Требуется человек с терпением ,располагающий временем. 2р в день плавать и 2 р в день массаж.Уколы 20 дн.Отвечу только по телефону.

89037196115 3705814.Приюты просьба не беспокоить. Только в семью.Щенок не мой.Достался по случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы? Кто заводчик? Чья мама наступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не лабрадор тогда?

Я бы вернула собаку заводчику. Зачем ее брали, с таким букетом проблем? А главное - во сколько месяцев взяли? Если сейчас щенку полтора, и его уже отдают?

И, судя по описанию, там не мама наступила. Там синдром пловца.

Короче, ИМХО, какая-то темная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не лабрадор тогда?

Я бы вернула собаку заводчику. Зачем ее брали, с таким букетом проблем? А главное - во сколько месяцев взяли? Если сейчас щенку полтора, и его уже отдают?

И, судя по описанию, там не мама наступила. Там синдром пловца.

Короче, ИМХО, какая-то темная история.

Документы у меня есть но я их не отдам. Собаку взяла чтобы спасти от усыпления.Обратилась к породникам за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть документы или нет? Кто заводчик? И раз взяли, чтобы спасти от усыпления с синдромом пловца - ок, спасайте. Могу помочь вам найти темки, где таких детей спасали, там есть советы. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы у меня есть но я их не отдам. Собаку взяла чтобы спасти от усыпления.Обратилась к породникам за помощью.

Обратились за помощью и ставите условия?

странное спасение получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть документы или нет? Кто заводчик? И раз взяли, чтобы спасти от усыпления с синдромом пловца - ок, спасайте. Могу помочь вам найти темки, где таких детей спасали, там есть советы. Нужно?

от помощи не откажусь. А почему такая агрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от помощи не откажусь. А почему такая агрессия?

потому что вы ведете себя, как разведенка - взяли щенка с проблемами и мутите непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от помощи не откажусь. А почему такая агрессия?

Где агрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от помощи не откажусь. А почему такая агрессия?

Я бы на вашем месте выложила фото щенка, Результаты осмотра и точные приписания и диагноз, ну и ежели обратились к породникам почему доки жмете?

Боитесь огласки заводчика, так тут дело такое, что попросить можно и не оглашать.

А то кота в мешке предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вы ведете себя, как разведенка - взяли щенка с проблемами и мутите непонятно что.

Я обратилась к вам не за тем чтобы меня оскорбляли.Наверно я не по адресу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратились за помощью и ставите условия?

Мне кажется, все правильно. В племенной работе этот пес использоваться не должен, скорее всего поэтому документы боятся отдавать с ним. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратилась к вам не за тем чтобы меня оскорбляли.Наверно я не по адресу....

барышня, да что вы такая колючая :dntknw: ? поверьте, сюда приходят разные люди, поэтому вам и задают вопросы, хотят помочь. а вы очень странно отвечаете - документы есть, но я вам не дам, взяла у заводчика, но кто - не скажу.. посмотрите на свои ответы нашими глазами :gleam: извините, я не хотела вас обидеть, ни Боже мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратилась к вам не за тем чтобы меня оскорбляли.Наверно я не по адресу....

Все мед рекомендации у меня на руках.Снимки и т.д.Вы правы про заводчика.Я не хочу огласки. Всякое может случиться...Никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барышня, да что вы такая колючая :dntknw: ? поверьте, сюда приходят разные люди, поэтому вам и задают вопросы, хотят помочь. а вы очень странно отвечаете - документы есть, но я вам не дам, взяла у заводчика, но кто - не скажу.. посмотрите на свои ответы нашими глазами :gleam: извините, я не хотела вас обидеть, ни Боже мой!

Скажите пожалуйста, а зачем вам знать заводчика, странное любопытство?

Скорее важен диагноз ну и доки нужны, как гарантия, что после лечения щеняву не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina-assorti, если заводчик щенка заинтересован в его реабилитации и у щенка действительно синдром пловца - идеальным вариантом будет обратиться к платной передержке, имевшей опыт выхаживания таких щенков. Тут есть такая.

Те щены ходят, и, насколько знаю, не хромают. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мед рекомендации у меня на руках.Снимки и т.д.Вы правы про заводчика.Я не хочу огласки. Всякое может случиться...Никто не застрахован.

Обратилась я к вам чтобы максимально обезапасить щенка от перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а зачем вам знать заводчика, странное любопытство?

Скорее важен диагноз ну и доки нужны, как гарантия, что после лечения щеняву не заберут.

не я интересовалась, кто заводчик, интересовались выше.. мне знать кто заводчик ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а зачем вам знать заводчика, странное любопытство?

Скорее важен диагноз ну и доки нужны, как гарантия, что после лечения щеняву не заберут.

Ну теперь, когда сказали, что заводчик собирался усыплять - у меня, например, любопытства нет. Заводчик, видимо, ситуацию правильно оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, когда сказали, что заводчик собирался усыплять - у меня, например, любопытства нет. Заводчик, видимо, ситуацию правильно оценил.

Ну вот в том то и речь, раз желания нет заниматься, то его никогда не огласят.

Если на то пошло, то все делать можно приватно, ну и документы нужны(это уже обращение к ТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, когда сказали, что заводчик собирался усыплять - у меня, например, любопытства нет. Заводчик, видимо, ситуацию правильно оценил.

Вы советуете усыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась я к вам чтобы максимально обезапасить щенка от перекупщиков.

Такого щена Вы не пристроите, быстро не пристроите во всяком случае, а лечение надо нчинать незамедлительно. Если это синдром пловца, то - один вопрос, если травма, то не факт , что ребенок вообще восстановится. Что значит "Таскает задние лапы"? Опороспособность нарушена? Чувствительность на лапы есть? Кто обследовал?

Это не праздные вопросы, поверьте.

Я бы прислушалась к мнению - платная медпередержка, у нас есть тут люди имеющие опыт выхаживания "пловца" и не одного.

Если травма, то мы выхаживали здесь Руди, но она так и не восстановила лапу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы советуете усыпить?

А вы будете им заниматься? Восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел нас Мираков(невролог) и Ерёмин(ортопед)

Смотрел нас Мираков(невролог) и Ерёмин(ортопед)

Я уже им занимаюсь. Но оставить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...