Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок требует лечения-ищу хорошие руки.


irina-assorti

Рекомендуемые сообщения

Смотрел нас Мираков(невролог) и Ерёмин(ортопед)

Ирина, выкладывайте диагнозы для начала.

Вы готовы заниматься щенявой?

Смотрел нас Мираков(невролог) и Ерёмин(ортопед)

Я уже им занимаюсь. Но оставить не могу

То есть вы не можете оставить у себя и поставить на ноги.

А вариант с платной передержкой вам подходит?

Или вы просто хотите отдать щенка , тем самым снять с себя все необходимые процедуры и перевалить на плечи ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел нас Мираков(невролог) и Ерёмин(ортопед)

Я уже им занимаюсь. Но оставить не могу

Хорошо, а передержку с медуходом будете оплачивать до полного восстановления? Если восстановится полностью - новые ручки можно будет найти. Если нет - пожизненная оплата передержки, либо поиск хозяев на больную собаку (оплата передержки при этом остается, до момента нахождения новых хозяев). Ну, собственно, это и называется кураторство. Готовы?

Можно просить форумчан о помощи в оплате передержки. Но все равно - вы сами должны следить, не кончилась ли оплата передержки, как восстанавливается малыш, искать хозяев - готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, выкладывайте диагнозы для начала.

Вы готовы заниматься щенявой?

Тоесть вы не можете оставить у себя и поставить на ноги.

А вариант с платной передержкой вам подходит?

Или вы просто хотите отдать щенка , тем самым снять с себя все необходимые процедуры и перевалить на плечи ВФПР?

Ущемление нерва в кресцовой области.На улицу я его не выкину.Оставить не могу. Будет у меня пока не найду руки. Лечение проважу.

Ущемление нерва в кресцовой области.На улицу я его не выкину.Оставить не могу. Будет у меня пока не найду руки. Лечение проважу.

Платная передержка мне не по карману. Лекарства итак дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущемление нерва в кресцовой области.На улицу я его не выкину.Оставить не могу. Будет у меня пока не найду руки. Лечение проважу.

Платная передержка мне не по карману. Лекарства итак дорогие

Ну вы же понимаете, что максимум, чем вам сейчас могут помочь - это денег пособирать на лекарства - после того, как вы здесь выложите диагноз и прочее, что подтвердит реальность истории? Вы простите, ничего личного, но несколько раз форум подобным образом уже обманывали. С тех пор у нас - правило: за собранные на форуме деньги куратор (в данном случае - вы) отчитывается.

Хозяев сейчас мы найти не сможем - очень серьезный уход и восстановление требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете, что максимум, чем вам сейчас могут помочь - это денег пособирать на лекарства - после того, как вы здесь выложите диагноз и прочее, что подтвердит реальность истории? Вы простите, ничего личного, но несколько раз форум подобным образом уже обманывали. С тех пор у нас - правило: за собранные на форуме деньги куратор (в данном случае - вы) отчитывается.

Хозяев сейчас мы найти не сможем - очень серьезный уход и восстановление требуется.

Денег я не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег я не прошу.

Ок.

тогда от всей души желаю вам удачи в востановлении собаки. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы советуете усыпить?

В Вашей ситуации, наверное, это правильный вариант, раз у Вас нет времени на его восстановление и денег на платную передержку с реабилитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы советуете усыпить?

Ну, Вы ведь не для того забирали его, чтобы усыпить? Вы уже дали щенку шанс, врачи, которые его смотрели, тоже ведь на усыплении не настаивали? Значит есть и другой выход, кроме убийства усыпления. Я почему-то уверена, что Вы его найдете, с нашей ли помощью или без таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы ведь не для того забирали его, чтобы усыпить? Вы уже дали щенку шанс, врачи, которые его смотрели, тоже ведь на усыплении не настаивали? Значит есть и другой выход, кроме убийства усыпления. Я почему-то уверена, что Вы его найдете, с нашей ли помощью или без таковой.

Я его не собираюсь усыплять.В конце недели увезу на дачу.Но постоянный хозяин нужен.Будем искать. Завтра ещё куда нибудь напишу.Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все правильно. В племенной работе этот пес использоваться не должен, скорее всего поэтому документы боятся отдавать с ним. :dntknw:

Даш, так можно обговорить условие кастрации/стерилизации.Не вижу проблемы.

Т.е. человек берет собаку, лечит, а потом ему говорят "спасибюо, но собака моя. Вот документы на собаку. " Так что ли?:dntknw:

Скажите пожалуйста, а зачем вам знать заводчика, странное любопытство?

Скорее важен диагноз ну и доки нужны, как гарантия, что после лечения щеняву не заберут.

А если заводчик не знает, что с его ребенком творится. Или он отдавал собаку под условием, а тут ее переустраивают. Почему он не имеет право знать о судьбе своего ребенка, пусть и больного?ИМХО

Я его не собираюсь усыплять.В конце недели увезу на дачу.Но постоянный хозяин нужен.Будем искать. Завтра ещё куда нибудь напишу.Спасибо за советы

Простите а что именно Вы напишете?

Вот я например пришла в тему и не понимаю о чем речь. Не представляю как выглядит щенок, не вижу подтверждения диагноза, а главное назначения врачей, какие прогнозы?Человек должен знать, на что он идет. ИМХО.

Спасибо Вам конечно, что ребенка спасли от усыпление. НО:

1. Вы же сами принимали решение - так?Значит расчитывали на свои силы.

2.Простите меня идиотку, но я не понимаю, чем мы можем помочь :dntknw: Денег вы не просите, но у нас "ручек" не хватает, если бы они были "в заначке", так мы бы не пожалели их для щенка, но еще раз повторюсь, нет никаких прогнозов, не назначений, на что люди должны согласиться не понятно.

3. Платная передержка вам не покарману, рискните поискать волонтерскую передержку, но еще раз повторюсь, нужны перспективы.

4. Не принимайте мои высказывания, как "наезд" на вас, ни в коем случае. Просто все расставляю на места :)

5. Выложите фото, диагноз, назначения, контакты можно попробовать с пиаром. Но шанс не очень велик ИМХО.

Так чем вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даш, так можно обговорить условие кастрации/стерилизации.Не вижу проблемы.

Т.е. человек берет собаку, лечит, а потом ему говорят "спасибюо, но собака моя. Вот документы на собаку. " Так что ли?:dntknw:

А если заводчик не знает, что с его ребенком творится. Или он отдавал собаку под условием, а тут ее переустраивают. Почему он не имеет право знать о судьбе своего ребенка, пусть и больного?ИМХО

Простите а что именно Вы напишете?

Вот я например пришла в тему и не понимаю о чем речь. Не представляю как выглядит щенок, не вижу подтверждения диагноза, а главное назначения врачей, какие прогнозы?Человек должен знать, на что он идет. ИМХО.

Спасибо Вам конечно, что ребенка спасли от усыпление. НО:

1. Вы же сами принимали решение - так?Значит расчитывали на свои силы.

2.Простите меня идиотку, но я не понимаю, чем мы можем помочь :dntknw: Денег вы не просите, но у нас "ручек" не хватает, если бы они были "в заначке", так мы бы не пожалели их для щенка, но еще раз повторюсь, нет никаких прогнозов, не назначений, на что люди должны согласиться не понятно.

3. Платная передержка вам не покарману, рискните поискать волонтерскую передержку, но еще раз повторюсь, нужны перспективы.

4. Не принимайте мои высказывания, как "наезд" на вас, ни в коем случае. Просто все расставляю на места :)

5. Выложите фото, диагноз, назначения, контакты можно попробовать с пиаром. Но шанс не очень велик ИМХО.

Так чем вам помочь?

Спасибо всем щенок нашол своих новых хозяев. Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...