Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя анкета


ГаЛчонок@

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)Химки

- Дата рождения 29.04.1987

- Семейное положение Не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)Да ,сын 4года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Квартира однокомнатная

- Есть ли другие животные в доме?Да

- Если да, то какие?Кот

- Почему Вы хотите собаку? Люблю животных

- Вы хотите собаку для себя? Да для себя и сына

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да

- Были ли у вас раньше собаки?Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Дружелюбная собака,безопасна для ребенка,ласковая,верная

- Что Вы знаете о ретриверах?общую информацию

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?около 6тысяч

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Весь день ,кроме ночи конечно)хотя...и ночь мы же вместе будем спать)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да контакты все оставлю могут навещать

- Готовы ли Вы заключить договор?да я не против

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?я думала сначало купить собаку,но потом наткнулась на приют,и решила что те деньги что я хотела отдать за щенка я лучше потрачу на собаку нуждающуюся в помощи вот и обратилась сюда

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?Хорошо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Да готова

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Неважно

- Возраст от неважно

- Окрас полевой либо черный

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?Да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Да,если только без агрессии у меня ребенок а балавницу либо балавника могу у самой сын балавник) ,опыт с собаками есть у друзей и игралась и дрессировала ,а у самой нету была в детстве овчарка мне тогда было 11лет ,но ее отдали потому что у мамы алергия страшная началась ,чихала ,кашлила ,задыхалась .Вот после этого я решила для себя как только перееду от родителей заведу собаку себе.Собаки ко мне сами тянуться а друг приехал однажды на ночь с 5-ти месячным стаффом девочкой так я за час научила ее лаять,сидеть,давать лапу,охранять так она никогда не ложилась спать ни с кем кроме хозяина а тут меня приняла за хозяйку и всю ночь проспала со мной ))))было очень приятно правда теперь мы видимся с ней только на улице друг боится что хозяина она путать будет))собака вошедшая в дом считается членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...